Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки посоветуйте. Сегодня утром на УЗИ ДФ 18,9*16,5. Ре сказала, сегодня ХГЧ 9000, завтра ИИ. А у меня ЯБ сплошной. Своя О есть в 98% случаев. Стоит ли колоть? Или надеяться на свою О?

 

У меня ЕЦ

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте. Сегодня утром на УЗИ ДФ 18,9*16,5. Ре сказала, сегодня ХГЧ 9000, завтра ИИ. А у меня ЯБ сплошной. Своя О есть в 98% случаев. Стоит ли колоть? Или надеяться на свою О?

 

У меня ЕЦ

Я б колода...нечего потерять кроме денег конечно... Если и будет своя О тоиукол поддержит функцию ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки)

Сдам хгч в понедельник, если это и правда б., то моя статистика будет: 3 ии, из которых 2 удачи.

В неудачном протоколе стимуляция была клостом и я не принимала аспирин.

Оба удачных протокола на гонале и в обоих - аспирин. В остальном все одинаково.

 

В свое время начиталась, что многие верят в силу аспирина, будто он помогант имплантации. Скорее всего это плацебо, но оно работает))) Я и подружке его посоветовала, она в последнем крио протоколе его принимала, все получилось. Врач мой, конечно, в курсе.

Приветик у меня на 13 день после вливания тоже были // полоски ! Сегодня была на первом УЗИ счастью нет придела, 1 эмбрион сердце бьется в норме . В развитии не отстает . Единственное у меня тонус

. Лечусь . Уверен на все будет хорошо! и все у вас будет хорошо ! У меня после первой ИИ все получилось !!! Девочки всем удачи гигантской !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эмиля,

Ссылки скрыты.

вот что еще случайно нашла про аспирин. Действительно, есть случаи когда он помогает вне зависимости от густоты крови. И опять подтвердилась гипотеза, что низкодозовый аспирин улучшает вынашивание только у женщин с повышенным С-реактивным белком более 1.95 мг/Л - с 44% до 59%, если цифры были ниже, то аспирин или плацебо не влияли на частоту появления детей 59%

Да уж... процесс зачатия и вынашивания чем больше знаю тем больше похож на чудо. Столько факторов влияют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86,  спасибо) какой хгч на какой дпо был?

 

Я сегодня сделала другой тест вечером, тоже // Полоска четкая, отлично видимая, но намного бледнее контрольной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86

Поздравляем! Отличный подарочек на 8 марта!

Очень обнадежует ваш пример- через столько лет планировании получилось после первой ИИ.......до этого не пробовали? Или лечились ..спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение

Аскильда,  да уж, сложно все это.

Мы сына 9 лет ждали, у меня никогда не было самостоятельной б, при неясном генезе. Мне давно кажется, что беременность это просто какое-то невероятное чудо, божий дар, и это слишком сложно. И кажется невероятным, что женщины сами беременеют. Я без помощи врачей не могу, иногда эти мысли сильно угнетают((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лёля К, я тоже в ЕЦ в этот раз делаю. ДФ вчера утром 18.5. Овитрель уколола тоже утром. Сегодня ИИ. Вечером заныл яичник , и ночью тоже побаливал. А сейчас тихо. По ощущениям О ночью произошла. ИИ на 14:00 назначена. Начинаются снова переживания!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, ре может дать медотвод от прививки против клещевого энцефалита? И как надолго? У нас поголовно всех прививают вплоть до отстранения от работы. А я дите хочу. А там 3 прививки за год и 3 мес после каждой беременеть нельзя. Чего делать-то?

 

Natka_85,  будем вместе ждать:) мне тоже кажется, что О уже случилась, хотя я себе не доверяю. Сколько вливаний план планируете?

Ссылка на это сообщение

Результат хгч получила:

711

 

это на 15 дпо.

С сыном на 15 дпо 327 был

 

Итого 3 ии, 2 удачи.

 

Долгих лет жизни моему врачу и всей его семье! Он просто волшебник.

9 лет мы искали причину бесплодия, он ее нашел и преодолел.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эмиля, Поздравляю! Пусть малыш крепко держится за маму до положенного срока! Лёгкой беременности!

 

Natka_85,  да, это точно. Очень дорого. Моя ре настаивает на двух. Такое ощущение, что я только на ИИ работаю. Да и ладно, но был бы результат...

Ссылка на это сообщение

Результат хгч получила:

711

 

это на 15 дпо.

С сыном на 15 дпо 327 был

 

Итого 3 ии, 2 удачи.

 

Долгих лет жизни моему врачу и всей его семье! Он просто волшебник.

9 лет мы искали причину бесплодия, он ее нашел и преодолел.

может двойня ? :)

У меня завтра день Х

 

На самом деле все очень как то странно. Мазня почти прекратилась, грудь не болит, тест в 4 утра делала пустой, что думать даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!

 

Эмиля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какое же это счастье! Храни вас Бог

 

может двойня ? :)

У меня завтра день Х

 

На самом деле все очень как то странно. Мазня почти прекратилась, грудь не болит, тест в 4 утра делала пустой, что думать даже не знаю.

Вам удачи@по прежнему держу кулачки за вас

За меня уже не надо,у меня вчера начались М.на 26 ДЦ,когда МЦ у меня в последнее время 30 дней был...нарыдалась, но на все воля Господня

 

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86,  спасибо) какой хгч на какой дпо был?

 

Я сегодня сделала другой тест вечером, тоже // Полоска четкая, отлично видимая, но намного бледнее контрольной.

Я хгч не сдавала . Лишний раз себя не насидовала, боюсь кровь сдавать из вены , зачем себя и ребенка напрягать. Я тестами обходилась.))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!

 

Эмиля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какое же это счастье! Храни вас Бог

 

 

Вам удачи@по прежнему держу кулачки за вас

За меня уже не надо,у меня вчера начались М.на 26 ДЦ,когда МЦ у меня в последнее время 30 дней был...нарыдалась, но на все воля Господня

Очень жалко!!!!! Главное не опускать руки!!! У Вас все ещё впереди!!

А поддержку Вам никакую не назначали?

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

 

Очень жалко!!!!! Главное не опускать руки!!! У Вас все ещё впереди!!

А поддержку Вам никакую не назначали?

Спасибо за поддержку. Не назначали,но у нас наверное и оплодотворения не было.СГ очень плохая была, я настояла , чтобы сделали ИИ и очень верила в чудо, но оно не произошло :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86

Поздравляем! Отличный подарочек на 8 марта!

Очень обнадежует ваш пример- через столько лет планировании получилось после первой ИИ.......до этого не пробовали? Или лечились ..спасибо за пожелания!

Пробовали лечились , не только в России лечение проходили, были результаты но они плачевные, были и замерзшие и выкидыши и чистка принудительная и внематочная с удалением трубы . Поэтому молилась чтоб все было с малышиком хорошо в этот раз когда увидела свои // ,главное чтоб сердечко забилось нормально. Забилось !

 

СветикСемицветик86

Поздравляем! Отличный подарочек на 8 марта!

Очень обнадежует ваш пример- через столько лет планировании получилось после первой ИИ.......до этого не пробовали? Или лечились ..спасибо за пожелания!

 

8 марта у нас уже будет 8 недель ! бабушкам подарочек сделаем своим)) я уже придумала как - будет креативно ))

 

СветикСемицветик86, Поздравляю!!!

 

alyna, уколола все-таки :)

Спасибочки ! Вам удачи гигантской !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поддержку. Не назначали,но у нас наверное и оплодотворения не было.СГ очень плохая была, я настояла , чтобы сделали ИИ и очень верила в чудо, но оно не произошло :(

СГ можно улучшить, у нас сначала тоже СГ плохая была, потом вытянули до нормы но все равно не получается( я все таки склоняюсь к ЭКО чтобы лишний раз не мучать организм, не тратить нервы, деньги , время. Шансов больше однозначно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...