Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки, милые, поздравляю вас всех с праздником! Всем нам веры и терпения, ну и конечно здоровых малышей! Девочки, посоветуйте клинику для ИИ, решились-таки, поняли, что сами не можем, а ждать времени нет. Но столько разных клиник!!!!..... И еще вопрос: есть ли разница, где делать гсг или везде хорошо делают? Позвонила в Бест-клиник вчера, там это стоит 19 т!!!!!! Это вообще нормально???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля К, у нас такое было, один в один, только с гайморовыми пазухами, АБ, след. Раз - опять. Один хороший лор только догадалась, что спазм идёт из за отека по типу аллергического, Сестра спрей стала пшикать от аллергии и все прошло! Лоб тоже болел сильно, голову опустить не могла. По снимку- тоже нет гнойного содержимого.

Поправляйся скорее, если без АБ никак - пей не бойся!!! Вред от них сильно преувеличен. Большинство беременность все таки не планируют, соответственно живут обычной жизнью, пьют АБ - потом раз а там уже 6-7 недель! И рожают здоровых деток! Да и везде пишут, что на этом этапе - сложно повредить, рентген например делают, конечно - вредно, но если Б нормальная ей не повредит, а если изначально не нормальная- и не состоится.

Наверное так и сделаю:)

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение

РезваяМаша,  дорого что-то!!! Я гсг делала на Опарина, обошлось 9500, есои не ошибаюсь. И ИИ там же.

28.000(это разовая сумма со стимой и ведением +2вливания). Сколько ушло на анализы и лекарства в этот раз-не считала

Ссылка на это сообщение

Matrewka,  Вот и я думаю, что какая-то ерунда.... 28 со стимуляцией - это нормально, хорошая там клиника? Вам понравилось? Дали после вливания полежать?

Ссылка на это сообщение

Matrewka,  Вот и я думаю, что какая-то ерунда.... 28 со стимуляцией - это нормально, хорошая там клиника? Вам понравилось? Дали после вливания полежать?

Ага, около получаса. Ну, текучка есть.. но так же и свои плюсы. Та же лаба. Когда нужно было сдать кровку , проверить гормон-заплатила 1000и сделали по цито.

Ссылка на это сообщение

Девочки с 8 марта! Моя самая родная и первая темка на этом форуме. Вчера у меня была пункция, всё прошло чудесно) Взяли 19 клеточек. Есть небольшая угроза гиперы, сейчас восстанавливаюсь под наблюдением Ре. 12-го запланирована подсадка. Назначили капельницы Волювен для моих яичников и белковую диету продолжаю

У меня 10 всего растет. А эмбриолог звонил? Сказал сколько оплодотворилась?

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  сегодня на капельницу ходила, Ре сказал что 5 выбыло, осталось 14. Капельницы отменили, всё по плану, 12го подсадка

Я верю что всевсе у вас получиться! Удачи вам-хорошие показатели. Скоро будете чихами нас радовать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тут к вам хочу присоединиться. Сама прошла 2 ИИ, вторая успешная. Дочке годик, хочу второго ребёночка, вот опять собираюсь все заново проходить. Почитала вас тут всех, и так вспомнились все переживания, страхи. Но это все так быстро забывается. Я уже через пару месяцев забыла все, как эта беременность досталась. У нас МФ, у мужа азооспермия, полное отсутствие сперматозоидов в сперме, поэтому ДС. Собираюсь вот на этой либо след неделе на приём, клиника в другом городе, поэтому не так все просто, надо же теперь ляльку свою бабушке оставлять и объяснять как-то зачем так далеко собралась. У нас никто не знает нашу ситуацию. Хотела спросить у девочек кто ДС использует, вы второго ребёночка от этого же донора делаете или другого подбираете. Я так хочу чтоб были родные по крови дети, да и результат нас очень устроил, но вдруг нашего донора уже нет, я прям не знаю идти ли с другим донором.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои рядыУже почти 5 лет не получается забеременетьВрачи разводят руками, у меня все в норме, у мужа,как сказал уролог:"средненько, но забеременеть вполне реально". Хочу попробовать ИИ. Была неприятно удивлена, что обследование такое же как на ЭКО. Прочитала почти всю темку и кто-то писал, что сдавали только гормоны+кровь, кто-то, что можно письменно отказаться от части процедур. Дело в том, что в в 2016 году делала лапру-трубы проходимы, сейчас доктор настаивает на гсг, но никаких предпосылок к тому, что появились спайки нет, не очень хочется очередных вмешательств. И еще вопрос по гсс, обязательна ли она перед ии? Доктор, который делал лапру(замечательный доктор, доверяю ему полностью) отговаривает и говорит, что без показаний не надо проводить вмешательств и травмировать эндометрий. Что скажете? Не знаете можно обойтись без этих процедур?

Ссылка на это сообщение

ArinaZ,  привет, я своей РЕ сказала что не хочу делать гсг, трубы вообще не проверяла, она написала от гсг отказалась и я подписалась. Лично мое мнение что если бы у меня трубы были не проходимы то была бы как минимум внематочная, так как и у меня и у мужа всё замечательно.

 

15 числа иду на пункцию, боюсь пипец как(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ArinaZ, принимаем, но совсем ненадолго))

Я гсг проходила до ии,но через процедуру лапары не прошла,поэтому даже не знаю что вам посоветовать. Лапара поинформативней будет, не знаю если стоит гсг проходить (гсг не такая уж и страшная процедура, как о ней любят говорить )Решать вам. Не задерживайтесь тут надолго:)

 

Mirra27,  как у тебя дела?

Привет! Как раз хотела поздороваться)))просто взяли тайм аут .Расстроились, конечно , после неудачной ИИ-я поплакала денек, муж впервые за 2 года пошел за пивом ))) ну и успокоилистория.

Он больше не хочет пробовать ИИ.денег на ЭКО на данный момент у нас нет.

Меня иногда посещают мысли о 2 попытке ИИ в другой клинике, если еще муж не уедет, то может смогу его уговорить в апреле

 

ArinaZ

 

15 числа иду на пункцию, боюсь пипец как(((

Теперь буду держать кулачки , чтобы пункция прошла успешно, чтобы все фоллики с качественными Я и чтобы обязательно получичились первоклассные клеточки-будущее мамино счастья !

 

А где все прячутся ? У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

Mirra27,  Спасибо!!! Ты очень добра!!!

Может лучше не тратить деньги на ИИ и начать копить на ЭКО? А по ОМС не пробовали доки собрать на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Я пила месяц регулон и 10 таблеток норколут для кисты, жду месек и на УЗИ и может начнём наконец-то стимуляцию а потом ии

Денег для Эко тоже нет даже и для Эко в ец....попробуем ещё ИИ! Может и гонал попробую мне нечего терять....может собирать докы для Эко бесплатно( но у нас в Молдавии нет нечего бесплатно и нужны знакомые во всем, а у кого их нет то как монеда ляжет)

Ссылка на это сообщение

Mirra27,  Спасибо!!! Ты очень добра!!!

Может лучше не тратить деньги на ИИ и начать копить на ЭКО? А по ОМС не пробовали доки собрать на ЭКО?

У нас ИИ по сравнению с ценами, что тут девочки пишут -копейки.

А вот насчет ЭКО по ОМС -надо бы хотя бы на разведку сходить, разузнать что да как.У нас в стране где-то 1.5 года как можно встать на очередь,раньше было сугубо платное удовольствие.Побаиваюсь, что нам могут отказать-мне еще нет 30, но стаж планирования у нас нормальный, правда мотались по разным врачам и клиникам до того, как попали в ЦПС

 

alyna, вот мы как раз друг друга понимаем)))Ты (ничего, если перейлем еа "ты"?)интересовалась как у нас получить квоту на ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  то есть реально отказаться от гсг? Я тоже в сомнениях(((( всю голову уже сломала, делать - не делать! Не хочется вмешательств, да и не верю я, что с трубами проблемы, двух родила, никаких воспалений и инфекций не было...

Но и у мужа, как сказали врачи, сг не самая плохая, для ии подходящая! Только вот уже 2 года попыток, с такой сг ну хоть какой-то шанс да должен был сработать!

 

Ссылка на это сообщение

ArinaZ,  привет, я своей РЕ сказала что не хочу делать гсг, трубы вообще не проверяла, она написала от гсг отказалась и я подписалась. Лично мое мнение что если бы у меня трубы были не проходимы то была бы как минимум внематочная, так как и у меня и у мужа всё замечательно.

 

15 числа иду на пункцию, боюсь пипец как(((

 

Большое спасибо за ответ! Спрошу у доктора и по возможности тоже отказ буду писать. Gdyn, удачи вам!!!! Пусть все получится!

 

ArinaZ, принимаем, но совсем ненадолго))

Я гсг проходила до ии,но через процедуру лапары не прошла,поэтому даже не знаю что вам посоветовать. Лапара поинформативней будет, не знаю если стоит гсг проходить (гсг не такая уж и страшная процедура, как о ней любят говорить )Решать вам. Не задерживайтесь тут надолго:)

 

 

Привет! Как раз хотела поздороваться)))просто взяли тайм аут .Расстроились, конечно , после неудачной ИИ-я поплакала денек, муж впервые за 2 года пошел за пивом ))) ну и успокоилистория.

Он больше не хочет пробовать ИИ.денег на ЭКО на данный момент у нас нет.

Меня иногда посещают мысли о 2 попытке ИИ в другой клинике, если еще муж не уедет, то может смогу его уговорить в апреле

 

 

Теперь буду держать кулачки , чтобы пункция прошла успешно, чтобы все фоллики с качественными Я и чтобы обязательно получичились первоклассные клеточки-будущее мамино счастья !

 

А где все прячутся ? У кого какие новости?

Спасибо, Mirra27! Надеюсь не задержусь

Дело в том, что гсг я проходила, засомневались по поводу одной трубы и сделали лапру. Все оказалось хорошо. Но было это в 2016 году. И вот теперь снова хотят посмотреть на мои трубы...

Ссылка на это сообщение

IE85, привет. Второй раз тот же дс, что и первый раз. Хочу, чтоб были родные по крови и внешность была похожа. Получилось с третьей попытки (первый раз с первой попытки). Тоже задумались о втором ребенке, когда дочке был годик. Теперь жду сына. И тоже в апреле. Удачи вам, чтоб получилось с первого раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в клинике не делают ИИ без проверки труб,хотя мой врач по УЗИ сразу сказали с трубами скорее всего порядок, но я все равно делала. По словам врача мы можем делать ИИ сколько угодно раз, но какой в этом смысл, если трубы могут быть непроходимы. Процедуры для меня была безболезненной и быстрой. Даже таблетку не пила обезболивающую

 

IE85, привет. Второй раз тот же дс, что и первый раз. Хочу, чтоб были родные по крови и внешность была похожа. Получилось с третьей попытки (первый раз с первой попытки). Тоже задумались о втором ребенке, когда дочке был годик. Теперь жду сына. И тоже в апреле. Удачи вам, чтоб получилось с первого раза.

Привет. Как у вас удачно получилось все. Легких вам родов. Спасибо Тоже буду стараться также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...