Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Я вот прикупила себе сорочку для кормления и халат - розовые в винтажном стиле , c кружевом , решила ,нарядная поеду в этот раз))))

Правда , в одном из двух рд, которые рассматриваю , белье выдают и маме и малышу . Ну и ладно , буду по дому ходить красивая потом ))))

Ещё накупила кучу памперсов по акции 1 и 2, труселя одноразовые и прокладки послеродовые. Вот пока и вся моя подготовка . Вещи решила после 30 разбирать - стирать - гладить детские , все ещё надеюсь узнать таки пол малыша до родов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  класс! Тоже хотела и сорочку и халат купить, к нас в рд в который я хочу сорочки нельзя свои каждый день давали чистые. А дома не ношу такое. Пока в раздумьях. У айлавмам красивые комплекты и малышу пеленку кокон с шапочкой можно подобрать фэмили лук )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  а я купила такие сорочки под которые лиф не нужен, прям очень в них удобно! Даже жалко в рд такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, класс! Тоже хотела и сорочку и халат купить, к нас в рд в который я хочу сорочки нельзя свои каждый день давали чистые. А дома не ношу такое. Пока в раздумьях. У айлавмам красивые комплекты и малышу пеленку кокон с шапочкой можно подобрать фэмили лук )))

 

Ты в областной РД планируешь?

Посмотрела этот сайт, не дешевые комплекты, тоже в повседневной жизни не ношу такую одежду. Была в магазине Русь при фабрике, у них очень много такой одежды и для беременных и для кормящих, ну и для деток, и цены приемлемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  да хочу туда, старшую на сурова рожала, младшую в обл. В новом перенитальном не хочу, ну я думаю из за тромбоцитопении в обл направление дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", да хочу туда, старшую на сурова рожала, младшую в обл. В новом перенитальном не хочу, ну я думаю из за тромбоцитопении в обл направление дадут.

у меня тоже показания по крови в Обл рожать , и я не хочу в новый перенат. рожать, пока, что то не очень о нем отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а какие средства для стирки детских вещей посоветуете ?

Я помню , покупала ушастый нянь жидкий- не пах , аллергии не давал , но нихрена не отстирывал , так - освежить . зашла в детский мир - глаза разбежались , сколько всего придумали , что выбрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  от пятен мне нравилось мыло ушастый нянь, не помню точно отбеливающее что ли. А так аистёнком стирали. Пеленки после сына как новые,даже докупать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я японскими порошками стирала всё у старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у меня сначала был гель майне либе, но когда сына высыпало перешла на соду для стирки с айхерба, сейчас у меня её ещё много, буду ей стирать и дальше. Пятен не было у маленького от слова вообще, пошли пятна с года где то, их кипячу в адовой смеси 2 ст л порошка, 2 ст л босса, 2 ст л раст масла и все пятна сошли, вещи как новые

Ещё понравился кондиционер био мио, без запаха он

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поглядываю на сумку для роддома, Хартман вроде фирма...купить что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  по отдельности дешевле выйдет, да и не всё там нужно, что в этой сумке. Мне Хартман нравится, их продукция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а что там в этой сумке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Оранжевая сумка-трансформер с набором вещей в роддом для будущих мам. Содержит в себе все необходимое для роддома и после него. Сумка быстро раскладывается в игровой или пеленальный коврик; удобно взять с собой в поездку, на прогулку, на пляж. В нее можно сложить все необходимое для ребенка.

 

Содержимое сумки:

Стерильные прокладки для рожениц / 1 уп.

До- и послеродовые прокладки / 1 уп.

Сетчатые трусики для фиксации прокладок МолиМед, Саму (разрешено брать в роддом) / 2 шт.

Влажные салфетки для личной гигиены / 1 уп.

Фиксис I Вкладыши в бюстгальтер для кормящей матери / 1 уп.

Мопинеа Плюс Д 5 шт. (60 х 60 см.) Впитывающие пелёнки /1 уп.

Сумка-трансформер

Медимаск Е / Одноразовая трехслойная маска для посетителей / 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела сумку купить готовую, но дурацкие правила в роддоме - все перекладывать в пакеты (( как цыгане (( смысла покупать больше не вижу. Буду по отдельности собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержимое понятно, что можно купить по отдельности, меня просто и сама сумка интересует, на дачу ездить, к родителям, удобно всё сложить и то, что раскладывается в качестве пеленальника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, я с дочей не знала такого правила - приехала с дорожной сумкой - говорят нельзя , вот точно как цыганка шла , что смогла в пакеты , остальное - в зубы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну содержимое то и правда вроде неплохое)

Я то по отдельности покупала, но мне самой так удобнее и выгоднее

 

svetik9464, а готовые сумки разве не моющиеся/прозрачные и тп?

С ними же можно, с тканевыми нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с прозрачной возможно можно, но мне ее потом применить некуда, такую прям потом да, или на природу или мужу под пиво на природу ) а прозрачные и на пляж не возьмешь. Ладно, буду пакет упаковывать как в колхозе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,агде продаётся пурелан? Аптека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, на акушерство.ру точно есть

В аптеках не знаю. Не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,агде продаётся пурелан? Аптека?

На аптека ру есть точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здравсити дешевле, чем аптека. ру... там вообще что-то цены загибают последнее время.

 

62bd51ad5d01t.jpg

 

0eebecf791d1t.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что скажет по кроваткам?

Такой разброс цен, совсем я растерялась.

Хочется с ящиком внизу, маятник нужен или нет?

Важно ли из чего? Массив или не обязательно?

Может кто-то конкретного производителя может посоветовать?

И тоже самое про пеленальные столики.

Буду благодарна за конкретные отзывы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  у нас была самая простая кроватка из дет мира. Сейчас третий ребёнок в ней спит ) к осени заберём ее, на первое время нам друзья люльку отдали. У подружки с маятником не пользовались ни дня, ящики тоже были говорила что пыль собирается в них. Поэтому мы по их совету купили самую простую. Столика пеленалтного не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...