Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

МамаMilady_81,  да, я рассматривала Авиценну, но там такие ценники за прием, ужас просто, 3500 за прием. Я к своей ре в неделю иногда по два раза, правда на узи. Не потянем Авицену. Гарантий никто не дает. Пока у своей побуду, может что хорошее предложит. А потом на работу устроюсь, может смогу потянуть авиценну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пыточные приемы с рыданием не способствуют успешному зачатию и психическому здоровью будущей матери...В топку таких ре...

 

3,500 рэ средняя цена приема с узи,в премиум класс клиник-от 5000рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, Масло тмина отличное,особенно для женщин и дорогое,масло энотеры тож,все масла хороши,если нет проблем с жкт,печенью,поджелудочной,желчным,аллергии.

 

//Дважды мамулька//, Меняй ре если нет контакта и взаимопонимания,зачем такой стресс?А схема более,чем странная...

 

Я пробовала к другой уйти, тоже самое, все сразу обреченно предлагают дя. Я уже слышать не могу это слово. Как будто Америку открыли. А про мою отзывы очень хорошие и результаты. Может не по моему проблеме, но она грамотная в своем деле. И находится хоть и далеко, но ближе остальных.

 

Пыточные приемы с рыданием не способствуют успешному зачатию и психическому здоровью будущей матери...В топку таких ре...

 

3,500 рэ средняя цена приема с узи,в премиум класс клиник-от 5000рэ.

Узи не входит, только прием. При наших зп это очень дорого. Но не исключаю конечно переход туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Мой пекарь сдавал все половые гормоны,щитовидную панель,дгеас был в середине,давала месяц по 100 мг,также цинк,фольку,Д3 по ним и дозу витамин,как вспомню,что пил,глотал,колол,так вздрогну,на все мои опыты ведется безоговорочно,только уколов бо-бо+ низкий болевой порог),даж алоэ колола ему в живот,терпел,3 года ему вылечила хронь-простатит,2 антиба колола две недели,купили спец вибромассажер для массажа простаты,свечи до сих пор курсами,мазки сока простаты( боль ацкая),все указания мои исполняет,вот как сына желает)А самое главное с фанатизмом,рьяно зарабатывает бумажки для исполнения мечт).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, съездий к нашему ВВ. Если не ошибаюсь первичный 1600р с узи. Хотя бы услышишь мнение стороннее. Неиверю, что он тебе тоже сразу дя предложит. Девочки говорят, его девиз, любая женщина, которая хочет стать матерью, станет ею. Билет до на тоже не великих денег стоит. Город меньше вашего. От вокзала до клиники мин 30 на автобусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Пожалуйста ответь какие были положительные емоции от льняного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!

 

 

Совулька Привет! Я перездала сегодня так как ты и сказала пролактин и до кучи здала оак, кортизол, дгэас, тестостерон.

Я была сегодня на узи (6той день цикла, цикл короткий 25-26 дней) в этом месяце возможно у меня будет овуляция))) фолликулы в левом яичнике аж целых 3 по 12 мм и 2 по 5 мм , правый яичник-1 фоллик 10мм и 4 по 5мм. Эндометрий-5,5 мм , не маленький, дивигель не нужно добавить? Когда мне лучше зделать повторное узи, я записалась на понедельник это 11 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька

Вот это муж!! Всем мужьям муж!! Мой, конечно тоже молодец, но мне кажется такие пытки не вынес бы :)

Пусть ваше желание стать родителями исполнится в этом году!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Пожалуйста ответь какие были положительные емоции от льняного))))

Особенных,положительных эмоций не было,это ж не тортик и не конфетка,на вкус бее)

 

Елена Scorpion,  Ты на стиме?Как то много и стремительно клеток в рост рванули,сходи раньше на узи,на 9 день.

 

Trostinka//, Если бы было возможно,ходил бы вместо меня в протокол,очень сына желает и на все согласен ради этого,видя мои мучения жалеет,поддерживает,он моя опора и защита,я то уже устала от этой гонки планирования,а он уговаривает продолждить,ради любви,уважения,хочу сделать его счастливым,подарив счастье быть отцом,он этого заслужил.

 

Я спрашиваю мужа-ты наверно хочешь срубить лям,премия Чарли Чаплина?Миллион мужчине,который забеременеет,выносит и родит.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Вера,а на фоне приема прогиновы и утрожестана может фсг скакануть на 25-26 дц?Вроде не приливы,но периодами жарко до влажной кожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенных,положительных эмоций не было,это ж не тортик и не конфетка,на вкус бее)

 

Елена Scorpion,  Ты на стиме?Как то много и стремительно клеток в рост рванули,сходи раньше на узи,на 9 день.

 

Trostinka//, Если бы было возможно,ходил бы вместо меня в протокол,очень сына желает и на все согласен ради этого,видя мои мучения жалеет,поддерживает,он моя опора и защита,я то уже устала от этой гонки планирования,а он уговаривает продолждить,ради любви,уважения,хочу сделать его счастливым,подарив счастье быть отцом,он этого заслужил.

 

Я спрашиваю мужа-ты наверно хочешь срубить лям,премия Чарли Чаплина?Миллион мужчине,который забеременеет,выносит и родит.

 

Ссылки скрыты.

Нет. Я без стимуляции. У меня эко в сентябре было и после этого ни разу не было овуляции, отслеживала каждый месяц на узи. Поинимаю второй цикл циклодинон, бещ назначения.

 

А эндометрий нормальный, дивигель не нужен , как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, Меня жарит когда Е2 на плинтусе и Фсг>20,или когда прогестерон заоблачный после эко,при поддержке( прогик очень высокий подавляетЕ2),у меня в предпоследнем эко в ец было два мощных Жт,прогик был по нормам второго трима,вот тогда пекло ацки.

 

Елена Scorpion, Эндик соответствует дням мц и 1- фазе,эстрадиол применяют при фолл от 14-16 мм,мониторь,сходи на 9-10 дц на фолликулометрию.Планируешь еб или эко-протокол в ец,ии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, нужен коллективный разум и мнения.

У меня стали проблемы с низким эстрадиолом, а тут я нашла мнение, что ИНОЗИТОЛ снижает эстрадиол! Других причин найти не могу, на ЗГТ постоянно не хочу сидеть, что думаете? может быть от него?

Пила его для улучшения ЯЦ, и как раз примерно в это время и начались проблемы с низким эстрадиолом (а низкий эстрадиол - высокий фсг), так что какой-то замкнутый круг.

кто принимает инозитол - не замечали ли снижение эстродиола? как его повышать без гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

koshka72, я пью Инозитол больше года, на эстрадиол не повлияло, в тех же цифрах

 

Девочки, уже спрашивала, но может, не увидели.. У как вел себя ФСГ после стимы? У меня был гонал 75 ме на 2-7дц

 

И ещё - влияет ли укол ХГЧ на показатели прогестерона и эстрадиола на 7-8 ДПО? ППоддержки прогом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)" post="18129324]

koshka72, я пью Инозитол больше года, на эстрадиол не повлияло, в тех же цифрах

а клеток после этого стало больше или оплодотворение лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, было по 2-3, стало по 3-4. Про оплодотворение не скажу, не делала ничего, мне для ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю инозитол год,с перерывами по 3-4 гр,но пью фитогормоны или трансдермальный эстрадиол( пластырь Климара,иногда Прогинова или Дивигель,от оральных форм густит кровь)снижение если без гормонов и фито,Фсг растет и на этом фоне симтомы климакса(Качество Як думаю лучше,но помимо В8 и др помогайки в меню)

 

Ирина// :), У меня после клоста Фсг шкалил,Е2 затоптал,укол Хгч стимулирует производство Е2 и прогика,особенно прога.

 

а клеток после этого стало больше или оплодотворение лучше?

Без икси и подобного оплодотворение и деление было,только Эко,но повторюсь принимала и принимаю не только инозитол,что именно так работает не могу точно определить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Е2 затоптал,укол Хгч стимулирует производство Е2 и прогика,особенно прога.

не поняла, то есть специально уколы хгч назначали без протокола для роста гормонов и снижения фсг?

а при Б должны были расти гормоны, раз хгч рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, Это был ответ Ирине,Хгч колят для зрелости клеток,для овуляции и продукцировании Жт прогестерона,при беременности Лг и Фсг на нуле,растут эстрадиол,прогестерон,пролактин.

 

Хгч не назначают для снижения Фсг и роста гормонов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), У меня после клоста Фсг шкалил,Е2 затоптал,укол Хгч стимулирует производство Е2 и прогика,особенно прога.

Вера, спасибо! Поняла, не буду во вторую фазу ничего сдавать, проверю для себя ФСГ на 2-3дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, скажи плиз аналоги клексана 0,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень нужно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, скажи плиз аналоги клексана 0,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень нужно!!!!

Гемапаксан,Анфибра,Фрагмин,Эниксум. Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан,Анфибра,Фрагмин,Эниксиум.

 

а какой по цене выгоднее брать, а то мне надо делать заказ в другой стране, плиииз!!!! спасибо Верунь!!! мне врач целый список назначил, у нас клесан вообще нигде не продается и мне назначили именно 0,2 дозировка и через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, Меня жарит когда Е2 на плинтусе и Фсг>20,или когда прогестерон заоблачный после эко,при поддержке( прогик очень высокий подавляетЕ2),у меня в предпоследнем эко в ец было два мощных Жт,прогик был по нормам второго трима,вот тогда пекло ацки.

 

Елена Scorpion, Эндик соответствует дням мц и 1- фазе,эстрадиол применяют при фолл от 14-16 мм,мониторь,сходи на 9-10 дц на фолликулометрию.Планируешь еб или эко-протокол в ец,ии?

Спасибо!!!

Естественную. На эко я стою на очереди. Я довольна тому , что наконец то ттт как бы не сглазить, овуляция у меня будет. Проблем с ней у меня не было, не думала что буду так счастлива от того что будет овуля.

 

Девочки, всем привет, нужен коллективный разум и мнения.

У меня стали проблемы с низким эстрадиолом, а тут я нашла мнение, что ИНОЗИТОЛ снижает эстрадиол! Других причин найти не могу, на ЗГТ постоянно не хочу сидеть, что думаете? может быть от него?

Пила его для улучшения ЯЦ, и как раз примерно в это время и начались проблемы с низким эстрадиолом (а низкий эстрадиол - высокий фсг), так что какой-то замкнутый круг.

кто принимает инозитол - не замечали ли снижение эстродиола? как его повышать без гормонов?

Вот это даааа. Я его принимаю с августа , но мне кажется что ттт он на той же границе.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды

 

Сегодня делала гистероскопию, эндометрий по задней стенки пришлось почистить, теперь жду результатов

 

Со следующего цикла иду в эко, тк в прошлом месяце Амг был 0,97 в этом 0,36. Фсг 3,1 в этом 11,2, Лг 2.73 и 5,16,в прошлом цикле было 4-5 фоликов в каждом, в этом 1-2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...