Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Хочу сдать анализ, определить уровень витамина D, чтоб понять пить мне его или нет. На сайте лаборатории нашла две разновидности Witamina D metabolit 25(OH) и Witamina D3 metabolit 1,25(OH)2. Помогите, пожалуйста, разобраться какой именно сдать

по-моему 25))

 

Я железо здавала в июле вроде оно было в норме , а вот ферритин ниже нормы был, я начала тотему пить, а когда после пошла к гематологу и сказала что тотему пью она сказала отменить , не смотреть на ферритин. И поэтому я об этом забыла. Витамин Д у меня ниже нормы.

Кортизол ДГЭА тестостерона в какой день цикла здавать?

Перед сдачей я посидели, минут 15 точно.

А чем и как правильно поднять эстрадиол?

 

Что попить тоже тотему или что лучше есть из железа?

 

В12 не здавала

 

 

Помню. Один цикл здала , он был 26 норма 25.

А на след цикл здавала и был 5 единиц. А его тоже в определенный день цикла нужно здавать?

Я ПЬЮ МАЛЬТОФЕР )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gladis

 

ksu59

 

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг через месяц после эко здавала-0,80

Странный какой то анализ

2013 год-0,54

2016 прям перед тем как забеременеть самостоятельно-1,36

2017 январь -0,54

2017 после эко -0,80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Запас железа и есть ферритин),важен при зачатии и особенно беременности,это питание плода( гипоксия,со всеми вытекающими),хлорелла и спирулина тебе в помощь,суперфуды.Что с гемоглобином?Кортизол,Дгеас,тестостерон без привязки к циклу.Е2 поднять фито или гормонами,мне помог шалфей,но это если нет гормонозависящих бяк,Д3 можно в уколах если аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем кто откликнулся ! Я теперь с вами надолго.

Я встала на очередь после эко( в октябре) скоро позвонят , очередь моя подходит, а у меня такая фигня с циклом....((( овули нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг через месяц после эко здавала-0,80

Странный какой то анализ

2013 год-0,54

2016 прям перед тем как забеременеть самостоятельно-1,36

2017 январь -0,54

2017 после эко -0,80

а у меня за месяц упал с 0.97 до 0.36, вот думаю, как так? Может ошибка лабы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гормель эстрогены не поднимает?

 

Елена Scorpion, Запас железа и есть ферритин),важен при зачатии и особенно беременности,это питание плода( гипоксия,со всеми вытекающими),хлорелла и спирулина тебе в помощь,суперфуды.Что с гемоглобином?Кортизол,Дгеас,тестостерон без привязки к циклу.Е2 поднять фито или гормонами,мне помог шалфей,но это если нет гормонозависящих бяк,Д3 можно в уколах если аллергия.

Спасибо! Я про такие препараты и не слышала, это наверное с айхерба? А по точнее можешь написать что и в каких дозировках и сколько времени принимать, пожалуйста

 

Гемоглобин всегда был в норме. Сейчас незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, чтоб принимать DHEA, мне нужно сдать анализ DHEA или DHEA-SO4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от уколов вит Д , что аллергии не бывает?

 

Я еще сразу после пролетного эко с первого цикла овариум и коэнзим колоть начала , и это все не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, С айхерба,но можно и в России приобрести,это водоросли-микроорганизмы раст происхождения,Хлорелла больше детокс.Утром на тощак ч л порошка замочить в 100-150 мл воды,дать разбухнуть мин 15 и выпить,полчаса не кушать,я сразу ложку глотаю и запиваю 250 мл воды,если в таблах то 3-5гр(6-10 т по 500 мг),вкус и запах противный-болото,но главное эффект,результаты замечательные,много полезностей помимо железа там,ранее скидывала статьи и информацию об этой зелени.

 

И ещё вопрос, чтоб принимать DHEA, мне нужно сдать анализ DHEA или DHEA-SO4?

DHEA-SO4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за месяц упал с 0.97 до 0.36, вот думаю, как так? Может ошибка лабы?

Не озвученный еще до конца анализ. Как он с 0,54 до 1,36 вырос, и здавала в одной и той же лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька

А сколько ты по времени это принимаешь? Хлорелла? Постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг не важен для зачатия,пусть будут 1-2 клетки,но ген здоровые и крепкие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за месяц упал с 0.97 до 0.36, вот думаю, как так? Может ошибка лабы?

да этот амг каждый цикл разный! В зависимости от закладки, так что не парьтесь! 5 раз сдавала, всегда абсолютно разные числа, но всё-равно не высокий Изменено пользователем ksu59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ферритин 204,при норме до 140,подняла Спирулиной в порошке месяц по чл,потом таблами догонялась месяц(6 т=3гр),сейчас очищаю печень,питаю эндик Хорреллой в порошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До эко был 0,3, через 3 месяца после эко 1.74!!! Это временный взлёт после гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ферритин 204,при норме до 140,подняла Спирулиной в порошке месяц по чл,потом таблами догонялась месяц(6 т=3гр),сейчас очищаю печень,питаю эндик Хорреллой в порошке.

А таблетки какие?

 

До эко был 0,3, через 3 месяца после эко 1.74!!! Это временный взлёт после гормонов

Вот это дааааа.

Но в моем первом случае после последней здачи с 0,54 (2013) до 1,36 поднялся( 2016) в этом промежутке была беременность и роды, никаких гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, та же Спирулина,только в таблетках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в порошка, а потом в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какую,в порошке лучше по качеству.

 

Порошок 1 чл или в таблах 10 шт,через месяц сдашь ферритин повторно,там ьут видно,достаточно или продолжить,твой на коленях стоит,думаю,пару месяцев надо для подьема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, чтоб принимать DHEA, мне нужно сдать анализ DHEA или DHEA-SO4?

мне тоже врач назначила dhea, вчера начала пить, плюс подключила коэнзим q10, надеюсь и верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka//36,  мне тоже врач назначил, сказал 3 мес. пить, но все советуют сначала анализ сдать, вот я и начала интересоваться какой именно.А вы q10 на iherb заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зашла в магазин спортивного питания

 

Там купила и dhea и q10, меня год назад был повышен дигидро... Сульфат, сейчас в норме, спросила у врача не будет ли побочек, сказала пить dhea по 25 3раза в день, но я нашла только 50 пью два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka//36,  мне dhea назначили по 50 1 раз в день, покупала в аптеке.

Я вижу вы из Киева, в какой клинике, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...