Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ludmilka//36, в этом цикле на какой день смотрели антральные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На субботу записалась на узи. 9тый день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, 0,2 мл через день неочем,так не назначают,0,2 мл дозняк ежедневно для профилактики для чела<50кг,терапия др дозировки.Гемапаксан 0,2 уп 6 шт шприцов-от 900 рэ,Фрагмин,Анфибра,Эниксум 0,2 мл уп 10 шт шпр- от 1500 рэ.

 

Ludmilka//36, Привет,лови цикл с макси клетками,шансов больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Верой. Где-то читала что 0.4 назначают тем у кого 50кг веса.

 

Ludmilka//36Фсг высокий, но не критичный, я бы тоже ловила цикл с большим количеством антральных, если платный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

 

Ludmilka//36, Привет,лови цикл с макси клетками,шансов больше.

врач сказала, что если в следующем цикле на стимуляции вырастить мало, мы их собираем и идём ещё на одну стимуляцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсг потому такой и высокий, что фолликулов мало. Ну у меня так. В след цикле может быть по-другому, но в любом случае процесс пошел и нужны активные действия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю платно, но страшно что так быстро количество клеток сокращается, ещё в октябре все было ок по узи, и тут на тебе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, ну мне так назначили..у меня еще аспирин кардио, я буду принимать все как врач написал. Я вешу 57 где-то после отдыха :D а так меньше,я знаю что 0,2 это на 50 кг не больше, может для профилактики и назначил, у меня кровь жидковата даже и ддимер в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пил dhea для яйцеклетки? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты с переноса? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые мои крошки,ну не чудите,как витамин В8 снижает эстрогены,ну как?Ищите причины потери Е2 в нарушении гормонального фона и прочее.

 

врач сказала, что если в следующем цикле на стимуляции вырастить мало, мы их собираем и идём ещё на одну стимуляцию

Ну тогда другое дело,собирай свой стратегический запасик в ларец-сундучок,все в норку тяни)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норму то тянуть можно, вот только где взять денежку, чтоб эту норму оплатить... Даже и приблизительно не готовы озвучить сумму в моем положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке тихом:в клинику куда хожу, делаю по омс эко, осталось с прошлого года 2врача, я записана на 6 февраля, чтобы решать, когда крио. От других девочек узнаю, что моя врач принимает до 14.02 и все, дальше к ней не записывают, ко второй тоже.. Дурдом какой-то.. То ли увольняются. Раньше все квоты были только у них. Две ушли в декрет (это хорошо), две вот работали. Моя заведующая.. В этгм году запустился еще одно бюджетное отделение с ними на одной территории (у нас больничный кластер огромный). Они им отдали половину квот. Плюс уже есть квоты на крио и там и там. Но блииин, что с ре.. В новом отделении молодняк, а моя куда-не знаю.. Прям паника у меня, девочки. Просто поделилась, сорри. Само собой к молодым не хочу, рисковать криошкой. Придется квоту забирать в платную клинику, но это тягомотина будет еще та... :( Да и врач моя мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила мат гормон по 50 мг три месяца,результат-Е2 упал,Фсг и тестостерон взлетел,но жт у меня так,сейчас по 25 мг ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВУЛЬКА. Пришел результат гемо6лобина, норма.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)

Девочки, подскажите, посоветуйте мне...

Сегодня 8 дц. Была на приеме у Ре. ЛЯ спит, в ПЯ ДФ 7 мм и еще 2 по 5 мм. Эндик 6мм однородный.

Ре предлагает 2 вариант.

1. Пробовать получить клетку в этом цикле.

2. Ждать следующий цикл и идти на минимальной стимуляции.

Вопрос в цене, блин!

Она сказала, что на минимальной стиме будет на 20 т.р. дороже, при чем не факт, что больше 1 фолликула в рост пойдет. У меня на лошадиных дозах гонала и мерионала, все равно 1 рос.

У вас тоже такая разница в цене?

Короче, я не знаю, как поступить. До понедельника решить нужно.

И еще, вопрос не в тему. С 2013 года у меня был миоматозный узел до 1 см. Сегодня его не нашли. Искали, искали. Нет его! Куда он подеваться мог? Я не верю, что за 2 цикла норколут его извел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, В12?

 

PoMiDoRk@, миом узел 1-2 см мог и уйти после терапии гестагенами,а протокол если сейчас надумаешь в ец?Для стимы то уже поздно...В след цикле на мин дозах с 2-3 дмц мож больше фолл вытянешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, В12?

 

PoMiDoRk@, миом узел 1-2 см мог и уйти после терапии гестагенами,а протокол если сейчас надумаешь в ец?Для стимы то уже поздно...В след цикле на мин дозах с 2-3 дмц мож больше фолл вытянешь?...

Ничего пока не пришло. Жду.

 

Смотрю в анализе написано

среднее содержание гемоглобина в эритроците и средняя концентрация гемоглобина на нижних границах-это о чем говорит. И тромбоциты конечно, но они у меня всегда низкие, как в этом году начала их мониторить, они всегда такие. Кроме

Объема , распределения. . Тромбоцитов это было в норме а после терапии с клексаном стало выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, В12?

 

PoMiDoRk@, миом узел 1-2 см мог и уйти после терапии гестагенами,а протокол если сейчас надумаешь в ец?Для стимы то уже поздно...В след цикле на мин дозах с 2-3 дмц мож больше фолл вытянешь?...

Блин, вот и не знаю, что делать(((

С одной стороны, надоело откладывать протокол уже, а с другой - может больше фолликов получится... А может и не получится на клосте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для усвоения и накопления запаса Fe задействованы вит-В-6,12,9;С,у тебя фолька шкалит и забивает В12,проблемы Жкт,печени?Какой гемоцестин?Месяки обильные,долгие,другие кровотечения?

 

Это для Елены Скорпиоши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты с переноса? :)

 

нет, готовлюсь, хотя эндик 7,6 всего

но больше не вырастит, зато структура хорошая! вот назначили с сег. дня и прогинову помимо прочего по 1 т, может и вырастит до переноса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, Курочка,принимать решение только тебе,как чуйка подскажет,так и действуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька

 

Когда есть поддержка всегда хорошо ! Верю, что у вас все получится и ты подаришь мужу сына...ну, или доцю :)

 

PoMiDoRk@

 

А минимальная стимуляция, что предполагает ? Менопур, Гонал ? Честно говоря, если на больших дозах ответа не было, мне кажется и при минимальной максимум 2 вырастишь. 20 тыс. не мало, но эти лекарства не дешевые. Если стима на клосте или летразоле, то было бы дешевле.

Честно, я сама не знаю, что тебе посоветовать, т.к. у меня аналогичная ситуация. Пожелаю тебе просто удачи и принятия верного решения ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька

 

Когда есть поддержка всегда хорошо ! Верю, что у вас все получится и ты подаришь мужу сына...ну, или доцю :)

 

PoMiDoRk@

 

А минимальная стимуляция, что предполагает ? Менопур, Гонал ? Честно говоря, если на больших дозах ответа не было, мне кажется и при минимальной максимум 2 вырастишь. 20 тыс. не мало, но эти лекарства не дешевые. Если стима на клосте или летразоле, то было бы дешевле.

Честно, я сама не знаю, что тебе посоветовать, т.к. у меня аналогичная ситуация. Пожелаю тебе просто удачи и принятия верного решения ! :flower:

Вот именно, что она на клосте предлагает... Он в аптеке ок.500 р. стоит. Схему я эту знаю. Надо было начать со 2 д.ц., блин!

Спасибо за ответ и пожелание) и тебе удачищи большой! Пусть все будет беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...