Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Черепаха

Да нормальная она, все смотрит, все объясняет. У нее толпа из ОМСников.

 

Если надо чтобы детально смотреои и все разжовываои - это к Вовк, но она только платниками занимается.

И у меня было ужасное состояние, когда мы к ней записались, списывались по вотс апу и она просто нас в итоге не приняла. Представьте, мв с мужем пришли, а нам сказали извините с этой недели Вовк по ОМС не принимает. И я должна быда ввыбрать за 5 минут врача чтобы успеть вступить в протокол... я там рыдала на ресепшн....

Анна Андреевна и успокоила и посмотрела все детально и как колоть уколы показала, график приема расписала....в итоге рада, что попали к ней.

 

Все остальное напускное для платниц. А качество что там, что там одно и тоже, статистику никто себе портить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепаха

Да нормальная она, все смотрит, все объясняет. У нее толпа из ОМСников.

 

Если надо чтобы детально смотреои и все разжовываои - это к Вовк, но она только платниками занимается.

И у меня было ужасное состояние, когда мы к ней записались, списывались по вотс апу и она просто нас в итоге не приняла. Представьте, мв с мужем пришли, а нам сказали извините с этой недели Вовк по ОМС не принимает. И я должна быда ввыбрать за 5 минут врача чтобы успеть вступить в протокол... я там рыдала на ресепшн....

Анна Андреевна и успокоила и посмотрела все детально и как колоть уколы показала, график приема расписала....в итоге рада, что попали к ней.

 

Все остальное напускное для платниц. А качество что там, что там одно и тоже, статистику никто себе портить не будет.

Я смотрю я не единственная, кто рыдал из за Вовк на ресепшен. Только из за отношения самой Вовк. Так что тоже в Поваровой пойду в следующем году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, а что произошло с Во*вк?

 

Что-то все чаще стали появляться отзывы резко негативные...что случилось вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня, так, не волноваться!!!!Если токсикоз есть - значит все норм! Меня тоже от еды отвернуло.. От всей... Почти не ем... Уже похудела на 2 кг... Муж ругает... Но пока я на своих жирах держусь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! Подскажите,если упал эстрадиол и прогестерон и хгч менее 1 на 6 дпп 3х дневок,это все ведь да? Реву уже третий час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, на 6дпп для 3х дневок очень рано! зачем вы себя так рано начинаете испытывать?? :girl_mad:

дайте малышам прикрепиться!

@@@ пусть растут и скоро ХГЧ будет большой!

 

как упали гормошки? у вас свежий прот?

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, на 6дпп для 3х дневок очень рано! зачем вы себя так рано начинаете испытывать?? :girl_mad:

дайте малышам прикрепиться!

@@@ пусть растут и скоро ХГЧ будет большой!

 

как упали гормошки? у вас свежий прот?

 

Свежий,эстрадиол до переноса 1360 на 6 дпп 670,прогестерон до пер.104 а сегодня 34,ддимер до переноса 48 на 6 дпп 160,нормы инвитровские(( в поддержке 2 дивигеля,2 прогиновы и 800 утрика,гемостаз норма только фибриноген 4.1,норма до 4.0,для крови ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, а что произошло с Во*вк?

 

Что-то все чаще стали появляться отзывы резко негативные...что случилось вдруг...

наверное зазвездилась, не выделила мне в списке к сдаче анализы кое какие, а потом когда я в протокол приехала вступать, не взяла, типа их нет. Про то, что нужны оригиналы ни одна скотина не сказала, тоже претензия что часть в копиях.

У меня был просто срыв нервный- мы готовились 2 месяца, мужа колола гормонами, таблеток сколько выпила....в общем нет слов.

Потом не понравилось, что она твердила что по ОМС подсадка будет 100% в свежем, никаких исключений, а у меня тромбофилия, и я хочу в обязательном порядке делать всем эмбрионам пгд, не могу ни одним рисковать, тк их мало получатся. Она же в категоричном тоне типа будет перенос сразу и точка. Это ОМС. Неприятный осадок остался ещё после первой встречи.

Потом она отправила меня на платную консультацию к акушеру же гинекологу. И я отдала 5 -6 тыс чтобы услышать что у меня все хорошо. В общем как то не сложилось с ней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка,  Просто она сейчас раскручена и приносит много клиентов платных. А ОМС 10 из 12 девочек было со мной в день пункции.

Поэтому зачем на ОМСников время тратить?

 

Мы пошли в ПМЦ из-за сильной эмбриологии, у нас МФ, с Поваровой мне спокойно, пункция и перенос прошли нормально.

Анастезиолог только у них не очень приятная....но наркоз отлично перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузя, так им же за омс тоже платят? не бесплатно же они все это делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка

 

Если ты платник все исследования у них + приемы более частые, каждый 5000.

Это у нас с вами 5 по-млему приемов РЕ - остальное из своего кармана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка,  Просто она сейчас раскручена и приносит много клиентов платных. А ОМС 10 из 12 девочек было со мной в день пункции.

Поэтому зачем на ОМСников время тратить?

 

Мы пошли в ПМЦ из-за сильной эмбриологии, у нас МФ, с Поваровой мне спокойно, пункция и перенос прошли нормально.

Анастезиолог только у них не очень приятная....но наркоз отлично перенесла.

Да , анастезилог не айс, я с ней поругалась даже , она видела что я волнуюсь и сказала что у меня гипертония

пришлось потом Анне Андреевне нести справку от терапевта что у меня все ок

А Вам она сколько эмбрионов переносила

мне очень не понравилось что мне перенесли только 1

Зато по Омс можно и крио делать, единственное нужно оплатить разморозку и заморозку 45000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха,  она на первом же приеме сказала, что переносим только 1 - если не согласны, можете поменять врача.

У меня у подруги очень плохая история с близнецами по их здоровью, поэтому я согласилась без вопросов.

Да и в свежем протоколе с огромными яичниками с близнецами будет не айс - нагрузка большая на организм.

У нас 5 эмбриончиков ушло в крио.

 

Но я надеюсь у нас и с одним нашим малышом 4АВ получится сразу.

 

Понятно что не факт что оьа эмбриончика приживется, но все таки это риск и для вашего здоровья и здоровья малышей.

+ Анна Андреевна сказала, что в итоге даже одна клеточка позже может разделится на 2х однояйцовых малышей, поэтому сейчас подсаживают только 1го. 2х толькоиесли у мамы нет хронических заболеваний и эмбриончики не очень хорошего качества и шансов мало.

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузя, если раздуло - это первые признаки беременности!!! У меня живот тоже раздуло с 3 дпп , как на 5 месяце , до сих пор такой))) Так что растите, пусть крепится к маме на все 8 месяцев!!!

 

Мафаня, удачи на Узи! Все будет хорошо!!!

Меня отвернуло от еды тоже рано, а в 10 недель как проперло на жор!!! И токс пропал практически... Конечно понеслась на Узи сразу с плохими мыслями, но лялька машет ручками ) Короче, так должно быть , потерпи чуток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся , что все будет отлично

@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Спасибо огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Спасибо большое! Жду завтрашнего дня @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему могут болеть яичники? Правый ноет пол дня, прям в ногу отдает(( волнуюсь(( узи только 28-го. Напомню - у меня было крио на блокаде. Сегодня 14ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, это работает ЖТ,у меня было тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, это работает ЖТ,у меня было тоже самое

так у меня же его нет... у меня же полностью был искусственный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon, хотела дождаться Узи, записалась на среду. Но мой Ре удивил меня сказав ,что если я хочу нормально выносить то жесткий постельный режим.Честно сказать, я не поняла о чем это он. Вроде нормальный хгч, в норму укладываюсь. вот завтра пойду сдавать опять,вечером отпишусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  Марин это ЖТ. У меня тоже ныло и стреляло. Потом на Узи сказали что жт есть тк плод же был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Первое эко, получили 20 клеток, оплодотворилось 14, на 5 день во время переноса не было ни одной бластоцисты...подсадили кавитирующую морулу (перенос 15 декабря), конечно я очень расстроилась...на 6 день всё таки заморозили 1 бластоцисту... Я воспряла духом: значит и моя морулка может дать хороший результат!

Сегодня на 6дпп сдала хгч и прогик...хгч меньше 1.2, прогик 30....

Девочки, есть шанс, что ещё рано и просто кровь не показывает?

Конечно я буду ещё сдавать через пару дней...

У кого то было так, что сначала хгч отрицательный,а потом через пару дней положительный?

И прогик маловат...по идее у меня же должно быть куча жт...или они все не работают?(((

В поддержке Утрожестан 200*3, укол прогестерона через день, Курантил, клексан, фемибион, аквадетрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риночка, привет. У меня было. На 4 дпп хгч 1.2. На 6 уже 22.

 

И в следующий раз на 5 дпп пятидневок хгч был 7 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днвочки, сегодня 7 дпп, тест полосатится также как и вчера, яркость пососки не увеличилась

Буду повторно делать через день. ХГЧ только 26 сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...