Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ger..ka, нас всех в туалет только после переноса отправляют. И как на переносе могут смотреть вагинальным датчиком, если там катетер? Только внешним по животу. Поэтому и мочевой нужно полный. Может ты что-то путаешь?

По животу мне вообще ничего не смотрели, вставили зеркало, потом катетер, перенесли, убрали катетер, проверили, что чист, потом вагинальным датчиком сделали УЗИ, показали, что все в матке, сделали фото. Отлично всю процедуру запомнила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<div> </div>

<div>девочки милые, столько вопросов </div>

<div>я тут читала если начинает кровить то принимать транексам. как отличить месяч .от выделений. блин у меня как перед месиками тянет. </div>

<div> </div>

<div>заранее спасибо,просто не у кого больше спрашивать. я повторюсь подскажите пожалуйста.</div>

Почитай на первой страничке этой темы, есть инфа о первой помощи при выделениях. Я б скопировала сюда, но с тел не удобно.

Дай Бог все хорошо у тебя будет @@@

 

У многих так тянет - у кого-то в итоге Б, у кого-то пролет... в общем это не показатель. Принимай ношпу, ставь папаверин, отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  у меня пульсации появились, но совсем от этого не легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, транексам при красных/ розовых выделениях? При коричневых просто лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, при коричневых Дицинон и лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, связаться с врачом. Транексам возможно нужно выпить. Дицинон если проблемы с кровью есть, то вроде лучше не принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай на первой страничке этой темы, есть инфа о первой помощи при выделениях. Я б скопировала сюда, но с тел не удобно.

Дай Бог все хорошо у тебя будет @@@

 

У многих так тянет - у кого-то в итоге Б, у кого-то пролет... в общем это не показатель. Принимай ношпу, ставь папаверин, отдыхай

спасибо, так и сделала.

сегодня хгч сдала, жду чихи и кулачки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii

Держим держим кулачки на хороший хгч !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на красивый хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, мне раньше в больнице при коричневых выделениях только Дицинон кололи, даже не спрашивали про кровь, хоть я на Клексане сидела.

 

Девочки, сколько выветривается Овитрель 250 (6500)? Сегодня уже 12 день после укола перед пункцией. Как думаете, уже должен выветрится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор сказала, что коричневые не страшно. Лежать. Медикаменты не добавляли. Сказали спазмы снимать свечами. Будем надеяться, что все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, сдавала вчера на 4 дпп.

АЧТВ- 25,1 (норма 25,4-36,9)

Фибриноген- 4,5 (норма 2-4)

Д-димер- 1655 (норма <243)

 

Все завышено. Колю Клексан по 0,2 и Кардиомагнил 1 т. Сегодня уже уколола Клексан- 0,2. Что делать? Клексан- вечером ещё уколоть 0,2 и так и колоть по 0,2 два раза в день? Или с завтрашнего дня колоть по 0,4 в день? Помогите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши врачу своему. Но снижать сто проц надо!

 

У меня когда зашкаливал я сразу 0,4 колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня плохие новости .. хгч на 8 дпп 50. Сегодня 10 дпп 63..

Всем удачи ! Верю что в крио все будет у меня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  мне при таком д димере назначали 0.6 и 0.8 даже. И он особо не снижался кстати по динамике.

Всё индивидуально и лучше через врача!

 

Baby_be,  почему такой настрой? Надо дальше следить и не бросать поддержку!!! Вы чего?!?!?

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик

Спасибо ,конечно ,но хгч не то что не удвоился .. и тут у девочек у кого плохой был почти.. как то не было положительного .я написала ре, буду ждать Ее ответ .. пока ничего не отменяю ..

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, сдавала вчера на 4 дпп.

АЧТВ- 25,1 (норма 25,4-36,9)

Фибриноген- 4,5 (норма 2-4)

Д-димер- 1655 (норма <243)

 

Все завышено. Колю Клексан по 0,2 и Кардиомагнил 1 т. Сегодня уже уколола Клексан- 0,2. Что делать? Клексан- вечером ещё уколоть 0,2 и так и колоть по 0,2 два раза в день? Или с завтрашнего дня колоть по 0,4 в день? Помогите....

Лучше врвчу отправить и посоветоваться. У меня при таких показателях, клексан чередовали 0,4/0,6 + вессел 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_be,  часто пишут , что в начале рост скачками!! И у всех всё индивидуально, по нормам нижняя граница для 10дпп пятидневочка 39!!! У вас больше в два раза почти!!

Не применяйте к себе все случаи!! Это только ваш и надо верить!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, врачу написала, она долго отвечает. Вечером буду пробовать связаться с гематологом. Вечером решила ещё уколоть Клексан- 0,2, а завтра, если моя Ре или гематолог не ответят, то начну 0,6 или 0,8 Клексан-, не знаю даже какую дозу лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 9,65 это пролёт точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Ре сказала что после 3 дпп можно жить половой жизнью. Я везде читала, что покой нужен.

А что ваши врачи рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Zarina_v_ojidanii, Удачи тебе сегодня.@@@@ на красивый хгч

 

ПростоНаташа, Мне клексан сразу с 0.4 до 0.6 подняли, у меня тоже скаканул димер на 4 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик,

Спасибо!

Ре ответила,чтоб все продолжала и пересдала ХГЧ 22 декабря..

Посмотрим, ничего не буду загадывать. немного выплакалась уже. Но , чему быть тому не миновать ( как в хорошем смысле так и плохом) все всегда к лучшему! ( как бы это не звучало сейчас!!!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 9,65 это пролёт точно?

К сожалению, похоже что да ((((

 

Девочки, мне Ре сказала что после 3 дпп можно жить половой жизнью. Я везде читала, что покой нужен.

А что ваши врачи рекомендовали?

Я на своем веку уже трех врачей поменяла - и не один не говорил что можно. До контрольного хгч уж точно потерпеть надо наверное....

 

Моя говорила только после хорошего узи и то не факт. лучше до 12 недель подождать с этим делом

 

Baby_be, Отставить панику!!!! Вам сколько малышей переносили? и был ли в поддержке хгч? Даже на этом сайте полно историй, когда хгч еще меньше был - и все хорошо в итоге было. Посмотрите динамику еще.

 

FLY1985, Нормой считаются коричневые скудные выделения до 12-14 дпп. За такими наблюдать, свечи с папаверином, ношпа... мне отменили все кроверазжижающее - клексан, курантил... И сказали сдать анализ на прогик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Ре сказала что после 3 дпп можно жить половой жизнью. Я везде читала, что покой нужен.

А что ваши врачи рекомендовали?

У меня в рекомендациях написано "половой покой до 12 недель".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...