Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пришел анализ на генетику, трисомия 16 хромосомы, почитала в интернете - одна из самых распространенных причин зб и выкидышей. Но думаю сходить к генетику все равно. Ну причина понятна по крайней мере, будем двигаться дальше.

 

Ну в общем то с самого начала хгч был не очень хороший, и сб поздно появилось(

 

Ну в себе значит не нужно ковыряться, какие-то доп обследования делать, раз причина в эмбрионе.

 

Svetulyamamulya

 

Честно говоря, хгч совсем низкий, не знаю, куда врачи тянут((

Мы с мужем сразу решили делать ПГД, что бы исключить такую ситуацию. В результате у одного из эмбриончиков тоже была выявлена трисомия 16 хромосомы, у второго трисомия 18, а у третьего вообще набор целый.На кариотип оба сдавали и все ок, наследственный анамнез что у меня, что у мужа не отягощен. А результат вот такой к сожалению, сейчас в крио 2 снежинки, им тоже будем проводить ПГД обязательно.

Изменено пользователем Nyuta17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня сегодня 4 дпп 5ти дневочки. Тянет немного живлт внизуи поясница. У вас такое было?

у меня также было на 4дпп вечером 2 но шпы выпила с утра тишина,

у меня то крио без стимуляции переживала от чего может быть...

на пятый день тишина снова переживала что не чего не ощущаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon. у меня пятидневки. тоже захотела тестами побаловаться на 7дпп но тест не порадовал(((.

завтра хочу хгч сдать, как думаете еще не рано 9дпп будет доктор на 12 день назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Отдохните и снова в бой .В новом году с новыми силами. Все у вас получится и встретитесь с малышом ! Удачи !!!

Спасибо и ВАМ с малышом удачи. И дай встретитьсч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писала тут хгч на почту пришел - 180 мед/мл. сдавала в инвитро.
поздравляю потихонечку растите на здоровье :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрят на узи только перед переносом, потом в палату, переодеваешься и на перенос. После в туалет и домой. Без всякого узи, даже перенос без контроля узи. И лежать не говорят, только в кресле минут 5 после переноса.

 

Спасибо и ВАМ с малышом удачи. И дай встретитьсч

Пусть следующий раз будет обязательно беременным! Сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon. у меня пятидневки. тоже захотела тестами побаловаться на 7дпп но тест не порадовал(((.

завтра хочу хгч сдать, как думаете еще не рано 9дпп будет доктор на 12 день назначила?

вполне можно сдать я считаю. В любом случае хгч несколько раз сдают, чтобы динамику отследить. А тесты врут часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно сдать я считаю. В любом случае хгч несколько раз сдают, чтобы динамику отследить. А тесты врут часто.

очкую страшно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрят на узи только перед переносом, потом в палату, переодеваешься и на перенос. После в туалет и домой. Без всякого узи, даже перенос без контроля узи. И лежать не говорят, только в кресле минут 5 после переноса.

 

 

Пусть следующий раз будет обязательно беременным! Сил вам!

Интересно. А где вы делали в каком городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю потихонечку растите на здоровье :flower:

Спасибо огромное!! Конечно я радуюсь.... но живот блин так и болит, мазня правда утихла после транексама. Клексан спонятно сразу отменили. В среду уже сдам с контрольным хгч все анализы - прогик, эстрадиол, димер, коагулограмму и будем решать с ре

 

Ре у меня умница - отвечает моментально :Crazy:

 

очкую страшно :girl_mad:

я тоже - думала сердце выпрыгнет пока письмо открывалось. Сама смотри как тебе спокойнее. - ждать до контрольного или сейчас сдать. На 9дпп по всем нормам уже должно быть что-нибудь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю как никто(((

Сходила на УЗИ. Была в прошлый раз 13 декабря, в среду, ПЯ увеличилось с 9 мм до 12 мм, КТР всего с 3 до 3,5, появилась пульсация...

Тяжело самой решиться на выкидыш, хотя надежды вообще нет

Решили отменить поддержку, может сам произойдёт, если нет, то в пятницу на приём и выпишет лекарства для выкидыша(

Вот так кончается моя бременность(

Месяц побыла и хватит(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые, столько вопросов

я тут читала если начинает кровить то принимать транексам. как отличить месяч .от выделений. блин у меня как перед месиками тянет.

заранее спасибо,просто не у кого больше спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как жалко(((

Но у тебя правильный настрой!!!

Все будет! Всему своё время!

Сама не особо надеюсь уже тоже... спасибо спасибо большое. Узнала я на счёт квоты. Будут давать в поликлинике в конце января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Была в прошлый раз 13 декабря, в среду, ПЯ увеличилось с 9 мм до 12 мм, КТР всего с 3 до 3,5, появилась пульсация... Тяжело самой решиться на выкидыш, хотя надежды вообще нет Решили отменить поддержку, может сам произойдёт, если нет, то в пятницу на приём и выпишет лекарства для выкидыша( Вот так кончается моя бременность( Месяц побыла и хватит(

Слова не помогут, но ты держись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Была в прошлый раз 13 декабря, в среду, ПЯ увеличилось с 9 мм до 12 мм, КТР всего с 3 до 3,5, появилась пульсация...

Тяжело самой решиться на выкидыш, хотя надежды вообще нет

Решили отменить поддержку, может сам произойдёт, если нет, то в пятницу на приём и выпишет лекарства для выкидыша(

Вот так кончается моя бременность(

Месяц побыла и хватит(

Дева Мария, дай нам сил перенести страдания и не перестать верить. Слова утешения сейчас бессмысленны - сама когда то носила пустое яйцо - до 8 недель надеялась, что эмбрион появится. Потом Еще беременность была - так же тянули ее, сохраняли, срокам несоответствовал эмбриончик, сердечко плохо стучало, в больнице пролежала 2 месяца. ИТОГ - ПОСЛЕ ПЕРВОГО СКРИНИНГА

 

Множественные пороки развития несовместимые с жизнью.

 

Просто думай, что это тебя природа и господь оберегает от еще большего горя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузя, у меня тоже сегодня 4дпп пятидневочек и тоже сегодня болит поясница странно, будто защемило в самом низу. А грудь у тебя не болит? Меня на 1 и 2дпп вздуло живот, а вчера с утра проснулась с лёгкостью, только к вечеру живот разболелся. Сегодня тоже тишина, кроме поясницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила на УЗИ. Была в прошлый раз 13 декабря, в среду, ПЯ увеличилось с 9 мм до 12 мм, КТР всего с 3 до 3,5, появилась пульсация...

Тяжело самой решиться на выкидыш, хотя надежды вообще нет

Решили отменить поддержку, может сам произойдёт, если нет, то в пятницу на приём и выпишет лекарства для выкидыша(

Вот так кончается моя бременность(

Месяц побыла и хватит(

 

Понимаю и это тоже(( страшно звучит, но когда я шла на последнее узи (до этого была пульсация) и сказали, что замерла, я вздохнула с облегчением, как ужасно это не звучит. Наверно это только те, кто прошел через это, могут понять. Я просто боялась, что опять скажут, что все отстает и что надо продолжать ждать, раз сб есть. И при этом все понимают, что все идет не так как надо. Может еще и внутри все равно уже знаешь итог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И замершая у меня была на восьмой неделе. После каждого случая, что-то умирало во мне.... Но со временем все равно начинаешь думать и верить и пытаться. Все у нас будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii,  спасибо!!! Держусь, что ещё остаётся!(

 

lolobon,  так и успокаиваю себя! Все, что ни делается, все к лучшему!

В следующий раз двоих буду переносить, надоело по одному, больше вероятности будет

 

lolobon,  после двух внематочных, выкидыш уже не так серьезно переливаешь!

Обидно, больно просто, что внутри малыш, а ты ему ничем не можешь помочь и ждёшь, когда он умрет(

 

Рысь_30,  и я тебя очень понимаю!!! Очень устала ждать конца(((

Но он уже близок!(

Нужно набираться сил на следующий перенос! Дай нам Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, спасибо!!! Держусь, что ещё остаётся!(

 

lolobon, так и успокаиваю себя! Все, что ни делается, все к лучшему!

В следующий раз двоих буду переносить, надоело по одному, больше вероятности будет

 

lolobon, после двух внематочных, выкидыш уже не так серьезно переливаешь!

Обидно, больно просто, что внутри малыш, а ты ему ничем не можешь помочь и ждёшь, когда он умрет(

Знаю, милаю. Держись. Моей малышке когда диагноз поставили в 12 недель я верить не хотела - всех профессоров на уши в Москве поставила - не хотела верить что нет шансов. Думала, что пусть больной ребенок родится, лишь бы жил.Всю жизнь положить была готова. Ни одного шанса. Но внутри меня он живой был и ручками ножками шевелил. Как я пережила эту чистку - понимала что живую мою кровиночку рвут на части. Генетику конечно сделали - ни малейшей патологии у моей девочки в кариотипе не нашли.

 

Ты не хочешь на генетику сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писала тут хгч на почту пришел - 180 мед/мл. сдавала в инвитро.

. Тихонечко поздравляю! На дальнейший рост @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon,  это кровь сдать нужно? Кариотипирование?

Пока мало в этом понимаю, надо поизучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня, :isnegzima: Спасибо. Вам хорошего узи. ХГЧ просто очаровательный у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon,  это кровь сдать нужно? Кариотипирование?

Пока мало в этом понимаю, надо поизучать

 

Нет, это нужно делать вакуум и потом хорион отвозить на генетику, я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...