Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое за поддержку. Сегодня звонила спрашивала по поводу квоты мне сказали что будут давать в конце января. Так что сейчас отдохну и снова в бой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем все вместе надеяться. Актовегин в капельницах не прописали?

Ничего вообще не назначили дополнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, да, там же. Что за чушь...Всегда на полный делают. Даже заранее говорят, чтобы мочевой был полный. Я воду всегда пью там.

Интересно, может там от врача зависит, когда мне перенос делали, еще двум девочкам по времени рядом делали, так наоборот к нам пришла медсестра и сказала обязательно сходить в туалет до переноса.

Я вообще читала, что полный мочевой просят если внешним датчиком смотрят, где вагинальным, полный мочевой не нужен, да и мамочке будущей комфортнее, не надо о туалете думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Надежды особо нет уже(((

Svetulyamamulya,

Без надежды никуда! Надо верить! Сама весь инет уже перечитала, бывает всякое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне переносили на пустой, еще сказали в туалет перед переносом сходить. Я если честно никак не пойму зачем на полный переносить? Мочевой же на матку давит.

Когда полный мочевой, он давит на матку, она становится идеальной формы и им легче правильно перенести эмбрион

 

 

Svetulyamamulya,

Без надежды никуда! Надо верить! Сама весь инет уже перечитала, бывает всякое!

Хгч совсем плохо растет(

25 дпп - 6786, 28 дпп - 10373, 32 дпп - 15012, 35 дпп - 17776

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, нас всех в туалет только после переноса отправляют. И как на переносе могут смотреть вагинальным датчиком, если там катетер? Только внешним по животу. Поэтому и мочевой нужно полный. Может ты что-то путаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на переносе ничего не смотрели, катетером перенесли и после этого врач спросила показать ли мне крошку на узи. Я отказалась, потому что не захотела сразу его тревожить. И других девочек так же отправляли в туалет перед переносом, никого не заставляли идти на полный мочевой. Видимо в каждой клинике свой подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, на полный смотрят снаружи, на пустой - внутри, вот и все различие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ на генетику, трисомия 16 хромосомы, почитала в интернете - одна из самых распространенных причин зб и выкидышей. Но думаю сходить к генетику все равно. Ну причина понятна по крайней мере, будем двигаться дальше.

 

Ну в общем то с самого начала хгч был не очень хороший, и сб поздно появилось(

 

Ну в себе значит не нужно ковыряться, какие-то доп обследования делать, раз причина в эмбрионе.

 

Svetulyamamulya

 

Честно говоря, хгч совсем низкий, не знаю, куда врачи тянут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, а мне с мутациями гемостаза гематолог наоборот запретила пить зелёный чай))) и вода минимум 1,5-2 литра в день обязательно!

 

Рысь_30, а криошек нету больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ого...Мне гематолог ничего не говорил про зелёный чай, это я сама вычитала. Может тогда и не надо его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, а мне с мутациями гемостаза гематолог наоборот запретила пить зелёный чай))) и вода минимум 1,5-2 литра в день обязательно!

 

Рысь_30, а криошек нету больше?

 

Есть одна, но полгода сказали отдыхать и восстанавливаться после зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyamamulya

 

Честно говоря, хгч совсем низкий, не знаю, куда врачи тянут((

Да я особо не надеюсь(

И уже надоело кровь ходить сдавать и УЗИ делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, нас всех в туалет только после переноса отправляют. И как на переносе могут смотреть вагинальным датчиком, если там катетер? Только внешним по животу. Поэтому и мочевой нужно полный. Может ты что-то путаешь?

В каждой клинике по разному. У нас обязательно сходить пописать перед подсадкой! Сначала врач мерит длину полости матки зондом, переносят эмбрионы катетером и затем смотрит влагалищным датчиком УЗИ что эмбриончики в полости матки. Потом лежишь 30-40 минут в палате и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я особо не надеюсь(

И уже надоело кровь ходить сдавать и УЗИ делать!

 

Понимаю как никто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ на генетику, трисомия 16 хромосомы, почитала в интернете - одна из самых распространенных причин зб и выкидышей. Но думаю сходить к генетику все равно. Ну причина понятна по крайней мере, будем двигаться дальше.

 

Ну в общем то с самого начала хгч был не очень хороший, и сб поздно появилось(

 

Ну в себе значит не нужно ковыряться, какие-то доп обследования делать, раз причина в эмбрионе.

 

Вот и у меня так было, что причина в эмбрионе. Имплантация была - и это хороший показатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Ре не назначает, не сдавай. Только расстраиваться будешь.

Я уже устала сдавать!!!

Сегодня сдала, жду результата и вечером к ре на УЗИ опять

 

Мне не назначила. Сказала ждать УЗИ. Чувствую буду как ты мучится. Страшно. Уж лучше бы сразу нет, чем надеятся и потом все равно получить нет...

Будем верить в чудеса, они же с кем то случаются! Почему бы и не с нами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  на пгд будете смотреть криошку?

А мне вот даже и не отправить было на обследование ничего, тк полный выкидыш. Но все врачи как один, что аномалия виновата.

 

Вообще дороговато пгд это, но если не сделать и вдруг опять такое я не знаю что со мнойбудет. Меня конечно радует что имплантация была и развитие было. И даже почувствовала себя беременной эти 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  на пгд будете смотреть криошку?

А мне вот даже и не отправить было на обследование ничего, тк полный выкидыш. Но все врачи как один, что аномалия виновата.

 

Вообще дороговато пгд это, но если не сделать и вдруг опять такое я не знаю что со мнойбудет. Меня конечно радует что имплантация была и развитие было. И даже почувствовала себя беременной эти 2 недели.

 

Нет, на пгд криошку не буду отправлять, но если понадобиться делать свежее эко,то только с пгд теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 4 дпп 5ти дневочки. Тянет немного живлт внизуи поясница. У вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 4 дпп 5ти дневочки. Тянет немного живлт внизуи поясница. У вас такое было?

У меня тянет все время с самого переноса. Причем у меня свечи с папаверином 2 раза и магне В6 форте 1*3р.

 

Ах да, сегодня 11 дпп 3-х дневочек

 

Сегодня с утра еще и мазня началась (((((( Но тест полосатый - это радует. Ре написала - было велено сегодня же сдать хгч (контрольный у меня 20.12).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon

А с какого дня начали тестики полосатится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку. Сегодня звонила спрашивала по поводу квоты мне сказали что будут давать в конце января. Так что сейчас отдохну и снова в бой

. Отдохните и снова в бой .В новом году с новыми силами. Все у вас получится и встретитесь с малышом ! Удачи !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolobon,

А с какого дня начали тестики полосатится?

Первый сделала на 9пп - мне просто ночью приснилось, что дочка у меня. Не хотела я в этот раз никаких тестов делать до контрольного анализа, собиралась терпеть.

В общем полосочка была очень бледная - кое как с мамой вдвоем рассмотрели. Муж в командировке - на фото не увидел. Вчера сделала Эвитест вечером (10дпп) - полоска хоть и бледная, но вполне отчетливая уже.

 

Давление упало у меня что-то - в глазах темно, голова кружится - измерила 90 на 60... Может кофе поможет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...