Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

скорее всего у тебя девочка) ХГЧ с девочками обычно выше

Ой! Как же приятно такое слышать! Никак не могу свыкнуться с мыслью, что у меня и правда кто-то) так странно - не какие-то там хгч, АА, х-дневки, а девочка...

 

Девочки, а я снимаюсь с крио, эндометрий к сожалению не вырос, буду думать как с ним быть и что делать дальше

у меня тоже на грани было - дорастет или нет. Желаю в следующий раз, чтоб дорос как следует!

 

У меня не много начала потягивать поясница, это нормально в таком состоянии или не очень

всё время тянет. Пару дней (7-8 илии8-9) вообще один в один как при местном было. Это нормально!

 

koshka72, нет конечно у меня эмбрионального листа, да и вряд ли мне его кто даст. Я попробую запросить, но не уверена, никогда не показывали такую информацию

 

Я когда запросила - мне сказали официально несколько дней делается выписка (отказать они не могут), но эмбриолист есть в карте и мне дали его просто сфотографировать. Там прям развитие каждого эмбриона по дням. Так что если будете у врача - попросите просто в карте вам показать и сфотайте.

 

девочки всем нам терпения и сил!

у меня как перед месячными боли ощущения, крио на диферилине боли не проходят, у меня же не было пункции откуда он? месячные если даже и пойдут то 21-22 что это может быть? у кого то было похожее или побочки

:(

у меня было, один-в-один тянуло всё и болело прям как перед месячными на 7-9 ДПП. Но выделений никаких не было. Меня тут все успокоили, сказали всё ок. Так что всё идёт хорошо.

 

Nyuta17, у меня после чистки спустя немного времени тест показал слабую полоску, ХГЧ при этом было 8. Так что тест показал) а беременности уже не было(

я читала, что ХГЧ в моче дольше остаётся, т.е. 8 в крови может быть 16 в моче. Правда это я про то, как лекарства выводятся читала. Но мне кажется это может не зависит от того, свой это ХГЧ или из ампулы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа,  у меня близкая подруга -эмбриолог. Не будут эмбрионы морозить на 5 день,если есть сомнения в их развитии,значит они на 5 день отставали,а потом какие-то подтянулись,а какие-то замерли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Скажите, пожалуйста, а у вас уколы ХГЧ в поддержке были?

 

Сегодня 8 ДПП, сдала ХГЧ - всего 28;( Все бы ничего, если бы у меня не было инъекций ХГЧ в поддержке..(( видимо пролечу я ((

Нет, не было. Тут девочки писали раньше, как уколы выходят. Может уже ваш ХГЧ! Тогда он больше, чем у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka808

Я не знаю, сегодня на узи врач сказала, что может быть такая реакция на стимуляции в прошлом. У меня не так давно начались с ним проблемы, единственное вырос хорошо в свежем протоколе. Сегодня 15дц и всего 6мм, также и без препаратов у меня растет

 

У меня тоже недавно начались непонятки с эндиком. В свежем удачном протоколе 2 года назад вообще проблем не было. А в крио почему то проблемы начались, то гиперплазия, то вообще не растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как такое может быть? На пункции получили 9 як, все оплодотворилось и все дожили до 5 дня. Вчера перенесли двух отличников, остальных оставили наблюдать ещё день, т.к. они отставали немного. Сегодня сообщили, что заморозили всего один эмбрион. Неужели из 7 только один выжил? Разве может такое быть? Второй раз уже такое, что оставляют зачем-то до 6 дня, а потом выживает только один. Они же могли за ночь повылупляться и погибнуть от этого...Два года назад было так же. Я два года платила за хранение одного этого эмбриона и в сентябре этого года он не разморозился в криопротоколе. Очень надеюсь, что мои оба малыша приживутся и останутся со мной навсегда. Но меня мучают сомнения по поводу остальных...

 

Ашиткову напишите тут вопрос.

Не понимаю я, что значит отставали немного? до бластиков не дошли на 5-й день?

вы уверенны в этой клинике? может быть вопрос о плохой эмбриологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, да вот как раз с эмбриологией говорит там все хорошо;) а Ашитков как раз на такой вопрос отвечал- просто поискать надо. Согласна. Видно притормаживать начали в скорости деления- вот и оставили на 6 день. Я делала ЭКО в Москве там тоже на 6 морозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julie_N, так и было. Только дожил всего один до крио.

 

partri_dge, мне уже прислали из клиники на электронку заявление, нужно распечатать, заполнить и отправить им. И тогда мне пришлют эмбриональный лист. Хочу сначала своими глазами увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Всем кто в процессе Эко желаю в скором времени увидеть заветные//,хорошего роста ХГЧ,а затем на УЗИ-ПЯ и СБ+ :)

Зная уже свой исход,спрашиваю скорее для уточнения..сегодня у меня 11ДПП(подсаживали 1 3х дневку) эко в ЕЦ. вчера хгч т.е 10ДПП -менее 1,2 к сожалению..это получается у меня имплантации и не было?отменила поддержку.жду месячные :(

 

в эмбриологическом листе в графе качество стоит-5...без букв..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, у меня в этой клинике в 2015 году на 5 день оставалось 5 эмбрионов, на 6 всего 1, его и заморозили, но разморозку он не пережил. Вот я и переживаю, зачем морозить по одному и если отстаёт, чтобы не повторилось...

А в 2016 году на 5 день оставалось 24 эмбриона, заморозили 4 эмбриона на 5 день. Но там с финансами проблемы были...

Я надеюсь, что мне хватит, сейчас во мне двое, потом ещё одного заберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,

Скажите, пожалуйста, а у вас уколы ХГЧ в поддержке были?

 

Сегодня 8 ДПП, сдала ХГЧ - всего 28;( Все бы ничего, если бы у меня не было инъекций ХГЧ в поддержке..(( видимо пролечу я ((

я думаю что это ваш хгч, точно узнать поможет только динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожаловалась в соседней веточке и здесь напишу.

У меня сегодня 17дпп с утра живот начал болеть, аж ком в горле встал от боли. Пошла в туалет и там кровь пошла, позвонила своему Ре, сказала ношпу уколоть, свечку с папаверином. Наблюдать 1.5-2 часа за характером выделений и потом ей опять звонить  прошел час, живот стал меньше болеть, кровянные выделения стали темными  сейчас буду звонить Ре. Все 17 дней шло как маслу, толком ничего не болело, иногда могло слегка потянуть и все, а тут с утра такое

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, ღ Жирафик ღ,

Спасибо, девочки, хочется верить что мой, но я уже сегодня наплакалась и пол ночи не спала. И тесты по сравнению с вчерашним днем стали слабее (( Завтра пересдам, вдруг случится чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожаловалась в соседней веточке и здесь напишу.

У меня сегодня 17дпп с утра живот начал болеть, аж ком в горле встал от боли. Пошла в туалет и там кровь пошла, позвонила своему Ре, сказала ношпу уколоть, свечку с папаверином. Наблюдать 1.5-2 часа за характером выделений и потом ей опять звонить  прошел час, живот стал меньше болеть, кровянные выделения стали темными  сейчас буду звонить Ре. Все 17 дней шло как маслу, толком ничего не болело, иногда могло слегка потянуть и все, а тут с утра такое

в основном так и бывает(( у меня на 23 дпп при идеальных анализах и прекрасном самочувствии пошла кровь, ни с того ни с чего, после УЗИ вообще хлынуло... Отслойка,гематома... Но все поправимо))) желательно в больницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,читаю,что у многих после первого УЗИ ( как я понимаю у ре делают первое УЗИ экошки ( то есть мы) чтоб посмотреть плодное яицо и так далее) начинается кровотечение .. а можно отказаться от такого УЗИ у ре ? Пусть там хоть немного вырастет малыш если ему суждено .. чем лишний раз тревожить .

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17,  выпейте транексам.

 

Baby_be,  вот и я того же мнения. Рано там тревожат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет и поддержку, Ре кладет меня на сохранение, сейчас жду направление на госпитализацию и поеду ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17,  и правильно, берегите себя и малышика. Не перенапрягайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17,лежи, сохраняй малыша. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,читаю,что у многих после первого УЗИ ( как я понимаю у ре делают первое УЗИ экошки ( то есть мы) чтоб посмотреть плодное яицо и так далее) начинается кровотечение .. а можно отказаться от такого УЗИ у ре ? Пусть там хоть немного вырастет малыш если ему суждено .. чем лишний раз тревожить .

Я так понимаю УЗИ обязательно, что бы исключить внематочную беременность. Если долго ждать, потом может трубу разорвать, а по ХГЧ не всегда понятно где ПЯ. Меня посмотрели легонько, правда от осмотра зеркалом я отказалась, на всякий случай.

 

Девочки, спасибо за совет и поддержку, Ре кладет меня на сохранение, сейчас жду направление на госпитализацию и поеду ложиться.

Правильно! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вас каким УЗИ смотрят, датчиком или обычным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 2дпп, со вчерашнего вечера началось вздутие живота. Ночью на бок повернуться не могла. Сегодня с утра еле хожу, одышка, живот вздут от ребер и бурлит. Со стулом проблем нет, по вечерам ем чернослив. Гиперы быть не должно. Пью много воды на всякий случай. У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, смотрят вагинально. По животику ещё ничего не увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, смотрят вагинально. По животику ещё ничего не увидишь)

и я задумалась об этом же, столько нюансов блин((

у меня после переноса низ живота тянуло и режущие боли были вчера вечером выпила 2 таблетки но-шпы. утром проснулась тихо совсем теперь тоже переживаю что не чего не ощущаю(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Да я этой с этой точки зрения тоже поняла ,что важно ПЯ в матке увидеть ,чтоб тьфу тьфу тьфу ! В общем я своей Ре доверяю буду верить в лучшее .. а пока буду ждать сдачи хгч )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает качество эмбриона просто цифрой 5 ,что значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...