Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

Я пробовала всякие, но мне помогла поза "кошки", то есть на четвереньки на логти и колени, ноги вместе. Почти сразу забеременела. березка не помогала, потому что вроде пока стоишь спермики внутри, а как только опускаешь ноги у меня все под давлением вылетало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я пробовала всякие, но мне помогла поза "кошки", то есть на четвереньки на логти и колени, ноги вместе. Почти сразу забеременела. березка не помогала, потому что вроде пока стоишь спермики внутри, а как только опускаешь ноги у меня все под давлением вылетало. :grin:

во-во про березку тоже самое могу сказать. А на боку еще ничего и на животе вроде тоже нормально. Толькло вот результата пока нет :cray: Ну лан, я сказала про 3 позы, а еще кто как делает? Кстати наверное стоит еще кошку попробовать :good: Сёдня испытаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже кошку попробую. А вот про позы могу историю рассказать. Мой брат с женой делали ребеночка пол года. Что только не пробовали: и березку, и животик, и бочек и т.д. Но в один прекрасный месяц надоело ей "йогой такой" заниматься и забили они на все!!!!! После ПА сразу в душ, естественно в стоячем виде. На это пошли с мыслью о том, что устали планировать как будет так и будет. Результат такого забивания сейчас ходить начал. Вот так, причем с первого раза получилось. Конечно, еще и удача сработала или что-то в этом роде, но тем не менее. Говорят же, расслабтесь, не зацикливайтесь и т.д. Наверное правду говорят! Эх, мне бы так, расциклиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Это все понятно, просто после ПА заснуть со спокойной душой хотя бы в правильной позе. Я уже начинаю тоже потихоньку забивать, врачи говоряь что О нет, график ХЗ какой так что уже не надеюсь по крайней мере в этом цикле, с нетерпением жду слудеющего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,кошку попробую по-любому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,кошку попробую по-любому :grin:
я чувствую пока добьемся результатов все по сто раз придется попробовать :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все позы перепробовала результат был нулевой, а в один прекрасный май мы на все плюнули и каждый раз после па бегом в ванную и тщательно так..... результат: нам 20недель, так что я для себя решила, что все позы ерунда, главное расслабиться и все будет!

пс а по узи говорили несоответствие энд-я фазе, регресия фоликулов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поза "кошка" это интересно!! Надо попробовать! Может поможет?)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по всякому и на живот и березку и бок...и тампоном затыкала шоб не выливались спермики...нифига.......пока пусто...да к слову,яичный белок тож шприцом вливала и содой шпринцевалась...опять же нифига.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вроде бы эффективная поза, лежа на спине подложить небольшую подушечку под поясницу и ноги поджать к груди! И так полежать расслабленно от 15 мин и больше! Многим именно эта поза помогла, но для меня она, наверное, не лучшая, я даже засыпала так, довольно удобно, но пока никакого результата! :( А вот "кошечка" мне понравилась, надо попробрвать! Девочки, всем удачки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть березка, хоть кошечка наверное надо про все забыть и ждать чуда.а еще больше расциклевание помогает, когда темпу перестаешь мерить и занимаешься любовью с мужем, без мыслей забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы от позы так много зависело...а то вот залетают даже после ППА и спринцевания после :tease:

У меня много знакомых, которые и с загибом матки беременели и без всякой позы на животе... :) Всем желаю скорейших беременных животиков :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложилась на бок, дакже слышала теорию: ляжешь на левый бок - будет девочка, а на правый - мальчик. У нас получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пошла по такому принципу. Колол левый яичник. по тесту на О положительно. После ПА лечла на левый бок. Посмотрим поможет или нет ;) По крайней мере малыш к нам приходит часто во сне :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка кзади,врач сказала 2 варианта:

1. после ПА положить подушку под попу и лежать мин 20-30

2. тоже самое,только лежа на животе,чтобы попа кверху была

Пока не помогло ничего,но я чередую,один раз так,следующий по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовали "кошечку" ;) , О пока нет, так что потренеровались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксати хорошая мысль, ложиться на тот бок, какой Я колит, может правда это работает.Надо испытать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки:) Я смотрю парней тут не много:) У нас с женой наконец-то вчера тест на овуляцию показал 2 полоски, сделали еще раз опять 2)))))) Причем темная - темная))) Занялись вчера, правда воздержание 2 дня было всего. Теперь молимся на чудо! Скажите, меня такой вопрос волнует, жене лучше испытывать оргазм или нет? А то в разных статьях по-разному(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то говорят,что от оргазма матка поднимается и спермикам тяжелей добраться до пункта назначения,но по-моему это бред,мне кажется, что ПА должен быть полноценным,тогда и ребеночек будет как говориться от "любви" рожден.Не вздумайте себя еще и в оргазме ущимлять!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то говорят,что от оргазма матка поднимается и спермикам тяжелей добраться до пункта назначения

С другой стороны, шейка сильнее открывается и жидкости много, она может помочь. Я - за оргазмы! :good: Только жена пусть полежит подольше, чтобы сразу все не выливалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы воть 3 цикла пробовали коленно-локтевую позу — безрезультатно! Сейчас пробую березку, правда больше она похожа на сломанную :lol: осталось подождать работает или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, помогите! У меня такая ситуация: муж кончает только, если я сверху. Даже если я лежу потом с здраными вверх ногами, а через какое-то время встаю, сперма из меня выливается. Такое впечатление, что вся:(

Кто-нибудь когда-нибудь так зачал из вас? Что же делать???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выливается только лишнее. Не волнуйся, это норма. А вот ноги не нужно задирать, задирать нужно п..пу (подушку подложить, например)))) Удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поверь вся сперма точно не выйдет. Что-то точно останется(по стеночкам) Не растраивайся :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и у меня такое мнение что она вся выливается,хоть тампон вставляй ;) И овуля есть,и спермики впорядке,и проходимо все.Ну что еще надо???Все есть,а где беременность? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...