Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

интересно, надо попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!У меня она смещена немного влево,я думаю в такой же.Видишь,получилось.Попробуйте,И держи меня в курсе,Просто хочется узнать,помогло или нет.Вдруг в другом причина.Добавила тебя в друзья,не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такая поза подходит тем,у кого есть загиб.А в какую дополнительно сторону думаю не важно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знаете, заметила закономерность сообщений типа: "а мы забили планироват, после ПА в душик. и вот результат!"

Девчонки!! Нафиг березки!!! Душ после ПА - действенный проверенный способ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама вообще сказала что после ПА ни какова душа тряпочку между ног и только утром в душ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня тоже матка где-то сзади или отклонена назад, не очень поняла, но Г посоветовала следующее: при ПА муж сверху, валик под попу, и лежать не двигаться 30 минут. :hmm: Бум пробовать так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь по УЗИ - матка седловидная ретрофлексио (загиб назад). Доктора говорят - ничего страшного, рекомендуют коленно-локтевую позу. Тут вот начиталась про риск невынашивания с такой маткой, волосы дыбом.

Утешает одно - у моей мамы точно такая же матка и тоже с загибом назад. В итоге - мы с братом + 1 миниаборт, никаких выкидышей и ЗБ не было.

 

С мужем стараемся в нужной позе. Но, блин, сперма все-равно вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет красавицы-эксперементаторши!

 

Вопросик такой - кто нибудь Б при ПА когда мужчина снизу? :blush:

Обнадёжте.

 

У нас как раз так выпало именно на день Х - ПА был я сверху, правда потом перевернулась... но попало ли туда что.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, я тут в теме где-то прочитала одну умную мысль, что если бы в позе "женщина сверху" забеременеть было бы категорически невозможно, то её бы отнесли к списку контрацептивов :grin:

Так что надежда есть всегда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clubnicka//*, dai bog tam chto to ostalos!

HOT 1 DA DOLZEN ZE VYZIT I PROKARABKATSJA!!! :beg:

 

Spasibo, milaja za podderzku :giverose: , a to ja kak to sovsem unyla vchera... kak budto mir ruhnul.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли зачать в позе оба стоя, он сзади? Секс на 15-й день цикла при длительности 31-34, сегодня пошел ЯБ, но БT 36,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает какая поза лучше если матка седловидная??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г сказала что нуно в коленно локтевой она выразилась "как собачки" и потом лежать на животе мин 30! мы так и делаем))) я так понимаю у меня загиб назад, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, а если матка антефлексио - то какая поза лучше??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ой, девчоночки, прочитала всю темку - насмеялась вволю :grin: , и березки, и ивы, и ножками дергаем для достижения заветной цели. Зато сколько детских и беременных ленеечек за это время в темке появилось. Это обнадеживает ;) Мы с мужем тоже в этом цикле всё делали, как врач сказал :D , я на животике, с подушкой под бедрами, а муж сзади :) Посмотрим, что получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, приветствую вас !!! Вот уже несколько недель мучает меня такая мысль: все ли позы и всё ли время суток подходит для зачатия ? Вот, например, я. Много лет назад родила сына. Зачали его днем. Потом сразу поехали гулять ( не лежала ни березкой и никак иначе). В прошлом году забеременела после полугода попыток ( ПА были постоянно утром с просонья или вечером перед сном). Толку никакого. И как-то раз ПА случился днем ( непланируемый) и потом опять лежать было некогда. Забеременела, но беременность замерла в 7 недель. Сейчас планирую уже 4 месяца. ПА исключительно утром и вечером. Днем не получается из-за О в рабочие дни. И вот закрались у меня сомнения, может я могу зачать только днем ? Мне интересны ваши мнения и наблюдения на этот счет. Как было у вас ? Ведь каждая из нас тут точно знает, когда бывает О и ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела дочей ночью.....поза была что-то вроде бочком))))))

а подруга моя забеременела с 1 раза (1 па) ......и то подмылась сразу и вымыла всю сперму оттуда......как потом оказалось что не всю))))))))) :D

а вообще слышала что лучше всего поза "собачек". и потом полежать 10-15 минут горизонтально не подмываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, что например при загибе матки самая идеальная для зачатия - это коленно-локтевая, причем попу кверху, голову вниз... хотим попробовать в этот раз, посмотрим как сработает, а то до этого я ноги на плечи задирала и сразу после эякуляции под попку подушку (3 месяца и без толку) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще смотря какой загиб. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше верила в позы, после своего зачатия не верю, у меня теперь мнение, что это всё фигня.

1,5 года я чуть ли не на ушах стояла, лишь бы сперма не вытекла, и лежали мы специально после ПА, чтобы забеременнеть, естественно, в дни овуляции.

в итоге, когда я плюнула на планирование, и мы просто занялись сексом, причем в позе "я сверху" (которая вообще не считается благоприятной для зачатия), и я сразу после секса встала и пошла, и всё простите, вытекло (тут же) - я забеременнела. говорю именно про этот раз потому что я забеременнела с 1 ПА в месяц. а время суток - это вообще бред.. еще фазу луны рассчитывать для полного счастья.

знаю только одно, что с загибами действительно нужны определенные позы, но это еще смотря в какую сторону загиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, полностью согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше верила в позы, после своего зачатия не верю, у меня теперь мнение, что это всё фигня.

1,5 года я чуть ли не на ушах стояла, лишь бы сперма не вытекла, и лежали мы специально после ПА, чтобы забеременнеть, естественно, в дни овуляции.

в итоге, когда я плюнула на планирование, и мы просто занялись сексом, причем в позе "я сверху" (которая вообще не считается благоприятной для зачатия), и я сразу после секса встала и пошла, и всё простите, вытекло (тут же) - я забеременнела. говорю именно про этот раз потому что я забеременнела с 1 ПА в месяц. а время суток - это вообще бред.. еще фазу луны рассчитывать для полного счастья.

знаю только одно, что с загибами действительно нужны определенные позы, но это еще смотря в какую сторону загиб.

 

 

Вот прочитав про фазы луны :) как-то сразу мне полегчало на душе. а то я уж зацикливаться начала на том, что зачать могу только днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может быть днем получалось из-за того, что овуля в те дни происходила в одно время, это совпадение. А про позы для тех у кого загиб - это верно. Я полгода березку делала, а Б получилась в тот месяц, когда я решила отдохнуть от попыток заберемкать... (лежала после ПА на животе, совсем немного)... К сожалению, получилась внематочная. Но получилось же! А загиб у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

интересно ваше мнение, у меня полное удвоение матки, т.е. их 2-е, по узи овуляцию несколько раз отследили именно слева, и труба левая проходима (правую матку не смогли проверить...), по-этому интересно ваше мнение,что бы мне забеременеть (попытаться) в левую именно матку какая поза поможет??? или же после па лежать лучше на животе или же на левом боку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Расскажите в какой позе была зачата лялька? мы тоже хотим запузячивания

Изменено пользователем Яна86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...