Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

Я вначале февраля сдавала посткоитальный тест. У меня сперма тоже вытекает, особенно в дни овуляции. Так вот, когда гинеколог начала меня смотреть, удивилась и сказала, что для анализа практически и брать нечего. А за несколько дней до меня делала тест женщине, так у нее прям все лилось по стенкам влагалища. Теперь я что-то не уверена, что это именно лишняя сперма вытекает, ведь для оплодотворения надо ой как много спермиков, а если учесть что их при попадании во в?@#$%& и так много погибает.... А тут еще и вытекает... :sorry: Мне врач рекомендовала позу березка, при половом акте подушку под попу - короче делать все для сохранения спермы в "нужном" месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и у меня тоже вроде всё нормально! И в разных позах ( врач сказала что у меня матка отклонена назад, и поэтому лучше заниматься в колено-локтевой позе)......

И уже как год всё бестолку................ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пробовала березку......

Но помогла подушка под попочку.....И заесекала время 1-2 часа лежать и не вставать и под душик не лезть......

Помогло!!!!

Всем здоровья и АААААААААААААААпчхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за позу "ножки к верху"!!!!!

Но у меня по крайней мере так получилось......

А насчет "девочка сверху".......думаю шансов маловато!!!! Но ведь нужнен только один спермик самый шустрый!!!!!!

Так что не стоит растраиваться и все получиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подушку под попу делала, а главное во время О в позе "рэкса" ПАчились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для зачатия много спермиков не нужно!!!нужен 1....ну или 2!!!!!

девочки...вытекает лишнее....вы когда -нить видели как семяизвержение происходит???? :dance:

как -будто выстреливает!!!! так что все своего места достигает....если бы при этой позе нельзя было бы забеременеть... ее давным-давно включили бы в список контрацептивов :Crazy:

ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ !!! ВСЕ ПОПАДАЕТ ТУДА КУДА ДОЛЖНО ПОПАСТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам!!! Наверное, это как Бог пошлет. Я очень верю, что получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, спасибо за чих,всего тебе хорошего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужука, а мне как раз врач-андролог (наш хороший знакомый) объяснял, что 1-2 спермиков для зачатья недостаточно, они не смогут пробить оболочку яйцеклетки. Яйцеклеточка пробивается усилиями сразу нескольких сперматозоидов, а вперед прорывается один. Вот так. Хотя не бывает правил без исключения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечк@...

я конечно не врач.... :grin: поэтому только свое мнение высказываю :friends:

у нас на сайте есть 1 девочка(не буду называть имя)...так вот у ее мужа было только 2% нормальных спермиков....через 2 месяца она рожает..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужука, так я и говорю, что во всех правилах есть исключения и это здорово. Но к сожалению не всем так везет, ведь у каждого свой организм и многое даже врачам неизвестно. А такие истории вселяют большие надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ой! повеселилась от души....а самое интересное, что большинство из тех кто смеясь дергал за ножки и падал с кроватей уже Б!!!!!! юмор нас спасет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно!!! Рассмешили :grin: ! Столько позитива!!!! Буду приобщать мужа и к дерганью ножками, и к березкам. Все таки - много положительных результатов :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нибудь подсказать как частые должны быть ПА про О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сперма очень хорошая, то можно и каждый день в период овуляции. А вообще лучше через день, через два, чтоб сперматозоиды хорошо созрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечк@, Тоесть хорошая? Моему поставили диагноз Варикацеле. это может влиять на сперму или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сперма - это когда все показатели в норме (подвижность сперматозоидов, морфология и т.д.), т.е. результаты исследования соответствуют нормам ВОЗ.(нормоспермия). Про варикацеле я не знаю, но мне кажется если не на этом сайте, то вообще в интернете на эту тему должно быть много информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а вкакой позе лучше при ante flexio матка ( вроде загиб вверх) и смещена вправо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает два вида загиба - кпереди и кзади. У меня загиб матки кпереди, мне моя Г сказала подушку под попу, после ПА обязательно позу березка. Насколько я знаю, если загиб матки кзади - то при ПА мужчина должен быть сзади, а потом полежать на животе. Если при загибах имеется еще отклонение матки в сторону, то еще рекомендуют полежать после ПА на том боку, в который смещена матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоо за ответ.А положение шейки матки ( если она смотрит простите в попу :blush: ) роль играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос тоже про матку! Мне на узи сказали что у меня матка седловидная! название смешное но как то это может влиять на зачатие и нужны ли для этого определенные позы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21, а про это можно тут спросить Аномалии развития матки: седловидная, двурогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня загиб матки кзаду и мне Г. сказла что ПА должен быть обязательно коленно-локтевая позиция, а после ПА нужно повытягиваться как кошечка, поятнуть спинку, не вставая, также лежа на животе -чтобы спермики туда попали. Стараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки! Начали мы "дергать меня за ножки"....муж спустя месяца 2-3 сам вспомнил как я ему живописала про эту физкультуру...ну посмеялись мы от души :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрела записи УЗИ - оказалось что загиб матки у меня кпереду - а позы применяем как для загиба кзаду :D !

Будем менять положение, и спасибо девочкам за информацию :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...