Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

Просто видимо уже с желанием исполнения мечты, начинаешь доходить до фанатизма!!! ;D

Мне нравится этот фанатизм! ;D :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

объем эякулята в норме составляет от 3 до 5 мл.в нем находится 200-500млн сперматозойдов,для оплодотворения необходимо не менее 150 млн.а концентрация в 1 мл спермы-свыше 60 млн .продолжительность жизни сперматозойдов составляет 48 часов.

продолжительность жизни яйцеклетки около 20 часов-не более 24ч. после па сперматозойды преодолев слизистую пробку шеечного канала проникают в него-а через 30 мин-в полость матки, а через 1-2 ч-в просвет маточной трубы,спрматозойд сохраняет оплодотворяющую способность 48 часов.к концу 1 суток после оплодотворения начинается дробление(всего 3 дня),а через 50-60 ч. уже морула.через 40 ч появляются 4 бластомера.на 4  чутки зародыш состоит из 7-12 бластомеров,а из морулы начинает формироваться бластоцист-полный пузырек,заполненный жидкостью.в течение 3 суток он находится в маточной трубе.

с 6-по 7 сутки --имплантация эмбриобласта и полностью заканчивается в 8 суткам.(это происходит с 20-по 24 день цикла,чаще на 22 день)"окно имплантации"--в это время маточный эндометрий наиболее восприимчив к эмбриону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я проверу . моие подружке врач порекимендавал О. дни 1 ден после ПА 20 минут свечку стаять 2 ден после ПА  на спине 5 минут на левом боку 5 минут на правым боку 5минут 3 ден на спине лежат 20 минут раслабленым. вы если захатите пробуете можыт получется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ещё говорили, что можно ноги к животу подтягивать и так лежать минут 20.

Кстати, спермики попадают туда в виде концентрата, а при встречи с женской средой спермики "разжижаются", становятся более жидкими, поэтому ничего тут удивительного. Не переживайте, просто после ПА полежите спокойно минут 20 и всё! Многие тут про это пишут, значит так оно и есть! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я не знаю, что мне делать.

Если я лягу в ту позу, которая сможет сперму задержать, то сперма не вытекает, но как только встаю, сразу вытекает обратно.

Причем это не зависит и от дней, когда О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря вообще не понимаю того, что вас волнует здесь всех. что значит "удержать сперму как можно дольше"

ее не надо удерживать, она должна вытекать и будет вытекать несмотря ни на что. это нормально. не надо после секса спринцеваться,а то, что должно попасть попадет и так, я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не встаю и засыпаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не встаю и засыпаю))))))))

 

 

вот и правильно :) а если с утра происходит и встать все же приходится, то просто снаружи можно смыть, ну и прокладочку, и вперед на работу-учебу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто к верху попой ложусь и засыпаю... тоже считаю, что березки мало помогут, но все равно к верху попой ложусь и засыпаю  :D и ничего никуда не вытекает... по крайней мере пока я еще не уснула )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто к верху попой ложусь и засыпаю... тоже считаю, что березки мало помогут, но все равно к верху попой ложусь и засыпаю  :D и ничего никуда не вытекает... по крайней мере пока я еще не уснула )))

 

всмысле "кверху"? на живот? да, я вечером тож на живот ложусь, она тогда долго там задерживается.

 

кстати, хочу сказать девочкам, которые беспокоятся, что вытекает много. много вытекает - много затекает значит. если бы кол-во было маленьким (а это патология), то и не вытекало бы ничего. так что во всем есть положительные моменты  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat успокоила ты меня своим: "много вытекает - много затекает значит."

Из меня вытекает всегда, а если встану практически сразу, то вообще ниагарский водопад  :D

вот я и переживаю, есть ли в сперме быстрый-быстрый ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat, ага, на живот.

а если сразу встану- тоже вытекает порядочно

вот я и лежу как мышка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat успокоила ты меня своим: "много вытекает - много затекает значит."

Из меня вытекает всегда, а если встану практически сразу, то вообще ниагарский водопад  :D

вот я и переживаю, есть ли в сперме быстрый-быстрый ::)

 

да все там есть, вскакивать не надо, спермик за 1 минуту примерно 1 см преодолевает, т.е. 15-20 минут вполне хватает, чтоб все случилось.

ну и всппомним давайте про случаи, когда беременеют в позе "наездница", нам кажется, что так вообще все вытекает но Б.-то наступает. ну и при прервнном Па тоже б. бывает. спермики же у мужчины выделяются и в процессе ПА, а в конце уж все остальные. так что все нормально. 15 минут покоя, потом можно мыться идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D Темка и смех и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем её удерживать?

в этом нет необходимости

сперматозоиды сразу бегут туда, куда им нужно и от позы это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем её удерживать?

в этом нет необходимости

сперматозоиды сразу бегут туда, куда им нужно и от позы это не зависит

С моим загибом, например, очень даже от позы зависит  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит- зависит, правильно. удерживать не надо, а полежать надо обязательно минут 15-20. с загибом надо на животе все делать, ты в курсе, да. вообще полезно на животе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы странные... загиб у всех есть, только у одних вперед, у других назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы странные... загиб у всех есть, только у одних вперед, у других назад..

 

это кто такое сказал? ссылочку на источник, плиз. мож мы правда тут ничего не знаем. первый раз слышу. а вбок загиб, такое тоже бывает. но при нормальном раскладе никаких загибов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы странные... загиб у всех есть, только у одних вперед, у других назад..

Ты немного подменяешь понятия.В норме, матка должна быть отклонена кпереди.А если ксади(загиб), то это уже ненормально, и может привести к проблемам с зачатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunrise , ага ты права.

У меня очень сильный загиб кзади (цитирую слова УЗИстки и гинеколога), поэтому я и боюсь, что сперма вся вытечет и до матки не дойдет :o Поэтому и стараюсь такую позу принять, чтобы она как можно дольше там была. Если встаю, то ниагарский водопад начинается. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, проблема не в загибе, а проблема в том,чтобы сперма в матку попала, а какая она, загнутая или нет, уже неважно. Главное, чтобы спермики добежали до входа. тут если уж рассматривать загибы, то цервикального канала, а не матки. Но вряд ли это влияет. Раз при М кровь выходит, значит и для спермы проход есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,забеременнеть с загибом легко,а вот выносить-часто проблематично,потому что во время Б матка увеличивается,начинает выравниваться-вот тут бывает угроза срыва(по себе знаю).Я со своим сильным загибом сохранялась долго,но все благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, проблема не в загибе, а проблема в том,чтобы сперма в матку попала, а какая она, загнутая или нет, уже неважно. Главное, чтобы спермики добежали до входа. тут если уж рассматривать загибы, то цервикального канала, а не матки. Но вряд ли это влияет. Раз при М кровь выходит, значит и для спермы проход есть.

 

да,кстати, я тож недавно об этом узнала, главное, чтоб шейки была нормальная, гинеколог визуально это определяет.

 

а еще есть специальная гимнастика при занибах матки, у каждого врача нормльного она есть. я знала случаи когда через полгода после занятий у женищины матка пришла в норму. так что все поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки правильно написали: достаточно всего одного спермика, а все остальное-лишнее, поэтому и выливается ::);)

 

не, девочки, одного недостаточно. после поникновения 1 спермика, остальные начинают оплодотворенную яйцеклетку вращать в течение 8-12 часов. без жтого вращения не получится ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...