Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

У меня появился ещё один повод надеяться? Мы дёргали ножки в этот раз. Самое смешное, что муж такой серьёзный был, как на партсобрании выполнял всё, что на повестке дня!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Irushka  ;) привет землячка :)

мой муж никак не соглашается "дернуть":) говорит,что боится больно сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой меня не поднимет  :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут держать сперму в себе,  более чем достаточно! Я читала что больше и не надо, тут уже все или произойдет, или нет. Так что ты все делаешь правильно, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этот раз попробовали. Мужположил мои ноги себе на плечи , поднял меня над кроватью и потрес немножко ;D. По ощущениям как буд-то глубже проникает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насколько образно "дернуть"? или в прямом смысле дернуть? ;)и насколько сильно?

глупо,наверное,в  моем возрасте задавать такие вопросы, но ляльку ОЧЕНЬ хочется  и согласна уже дергать что угодно! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насколько образно "дернуть"? или в прямом смысле дернуть? ;)и насколько сильно?

глупо,наверное,в  моем возрасте задавать такие вопросы, но ляльку ОЧЕНЬ хочется  и согласна уже дергать что угодно! ;D

Мне кажется, тут смысл не в силе дерганья (хотя порой ваще смысл непонятен  ;D), а в том, чтобы потряхивать просто, типа помогая сперме попасть куда надо. Т.е. просто приподнять за ноги таз и подергать, потрясти несколько раз :)

Хотя лучше дождаться ответа тех, кто уже перешел в статус будущих мамочек, как там они это проделывали  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irushka  ;) привет землячка :)

мой муж никак не соглашается "дернуть":) говорит,что боится больно сделать:)

Бусинка, привет-привет! Но это ж необязательно дёргать так, чтоб там образовалась волна и всех спермиков занесла прямо внутрь на себе! Слегка, мой взял за щиколотки, когда я пыталась в бурёзку стать (правда у меня это плохо получается, загнутая ива - лучше), и легонько дёрнул вверх, трижды - для верности  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы в этом цикле 3 раза подряд занимались.Муж серьезный,а я ухахатывалась.Дергает так что я над кроватью летаю.Приземляться больно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя поржала от души у меня отсмеха соседи сбежались  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но попробовать можно ради смеха и интереса  ;D до сих пор слезы из глаз от смеха, даж живот перестал болеть  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,никогда об этом не думала, теперь пришлось-дожилась!Если расположение матки нормальное,то как лежать на животе или на боку или на спине...или как?Чтобы спермики лучше попали к заветной цели!Там читаю одно,где-то другое,а говорят-третее.Подскажите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с нормальным положением матки,тебе просто нужно полежать минут двадцать,расслабясь,думая только о хорошем,например,вспомнить самые счастливые моменты в жизни и...так задремать. А вообще,если масику пора в этот мир,его можно зачать даже на заднем сиденьи машины,даже после торопливого секса,когда совсем нет времени на "березку"!По крайней мере,у меня так было с первым ребенком, а у меня,прошу заметить,ужасный загиб матки кзади. Так что все будет ХОРОШО_главное-любовь!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палома,спасибо!Ты права на 100%!Но все же лучше на животе или на спине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нормальным положением матки,лучше на спине,с подушкой под ягодицами.Пусть Бог поможет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что в период О. сперма практически не вытекает. А в другие дни, хоть березкой стой, вытекает и все!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,ведь так задумано природой, и, думаю,ей абсолютно начхать-планируем мы в данный момент беременность или нет. Просто мы оччень любим совать свой нос в то,над чем не властны.Вот так и у меня- вроде все нормально,ну почти... А как начнутся очередные М - в слезы: не справедливо...Почему некоторые делают аборты раз в пол-года,а я не могу забеременнеть?!  >:( А значит так надо. Отвлеклась я что-то,извините...Наболело... Но это уже другая тема. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я читала, что важно положение не матки, а шейки, потому что именно через нее засасывается сперма. полодение определяет гинеколог. я вот у своего спросила на последнем приеме, говорит нормальное, может чуть-чуть влево.

 

в зависимости от положения нужно лежать и заниматься сексом в нужной позе. т.е. если шейка влево, значит на левом боку, если кзаду, то на животе и т.д.

вот такую информацию читала я по этому поводу.

а лично считаю, что березка вернее всего, а я поворачивюсь со спины на живот аккуратно. сначала так полежу минут 5, потом поворачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нормальным положением матки,лучше на спине,с подушкой под ягодицами.Пусть Бог поможет тебе.

спасибо,тебе,но по-моему он заснул! ;Dя желаю тебе тоже удачи и много терпения!Всем желаю,девчонки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоки SOS!!!

Нужен Очень Ваш совет!!!

 

Тест вчера На О. показывал яркую полоску, чуть слабее контрольной, сегодня еще слабее!

Получаеться что О. сегодня? ???

 

Вчера У нас был ПА, через полчаса еще один ПА, но после него всё вытекло!

Девочки, могло ли что то остаться и добраться куда надо за эти полчаса? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, для того, чтобы оплодотворилась яйцеклетка, достаточно 1 (одного!!!) сперматозоида! В эякуляте их обычно несколько десятков (сотен) миллионов. В любом случае всё не вытекло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласно с Ангелочком, что перед овуляцией сперма не вытекает, т.к. силизь очень плодородная и их всех затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит Я могу надеятся что хотя бы один спермик, но добрался в нужное место!!! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит Я могу надеятся что хотя бы один спермик, но добрался в нужное место!!! ::)

Смешная ты!Конечно он должен был взобраться к ней!!!!!!!!!!!!!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видимо уже с желанием исполнения мечты, начинаешь доходить до фанатизма!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...