Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

Ее соединили модераторы с темой В ожидании Аиста часть 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ее соединили модераторы с темой В ожидании Аиста часть 1...
Спасибки!что найти помогла..........тока она там не в тему.........в смысле потерялась и все....девочки там уже другое обсуждают.............короче и там она все равно потерялась!!!! :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разскажу про сперму наверное при плохой сперме надо на ушах целый день проходить ,а когда сперма хорошая .ТО ! Моя подруга говорит ,что каждый раз всё ВЫМЫВАЛА после ПА и всё равно Б ...

Может стоит СГ зделать мужьям вашим ...или в себе разобраться если нет Б то это всё не просто так ...Кто скажет я не права ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, а что значит сперму ВЫМЫВАЛА :rotfl:

Всю не вымоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сперма плохая, то можно и не стоять на ушах, не поможет. при отличном составе благоприяной среды у женщины и плохой (с низкими показателями, не 0-выми) спермой мужчины нужно точно знать день О., до этого 2-3 дня с мужем не спать, а потом уже может получиться. чем хуже сперма, тем больше ее надо накопить.

с хорошими показателями ПА может быть каждый день, со средней- через 2, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat, а что значит хорошие показатели?

Есть те, которые в норме, а вот хорошие.... :scratch:

Приведи числовые показатели, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а сколько может вытекать сперма. вчера вечером был ПА. сегодня прозрачные слизистые выделения. это ЯБ или остатки спермы? О. должна быть со дня на день. появились овуляторные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat, а что значит хорошие показатели?

Есть те, которые в норме, а вот хорошие.... :scratch:

Приведи числовые показатели, пожалуйста.

 

ты знаешь, я в показателях спермы не сильна, мы еще СГ не сдавали. но там ведь есть проценты подвижности норма (кажись не меньше 70% подвижных) вот от этого и надо отталкиваться. в этой статье, в которой читала про показатели ничего не говорилось, там так и было написано "если хорошая, то каждый день, если средняя, то через день, если... и т.д."

все призрачно получается, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а сколько может вытекать сперма. вчера вечером был ПА. сегодня прозрачные слизистые выделения. это ЯБ или остатки спермы? О. должна быть со дня на день. появились овуляторные боли.

 

информация, которой я владею, такова: сперма может вытекать долго, если на след. день она вытекает, то лучше, чтоб она вытекла, потому что все, что осталось, то уже проникло и осталось там, где надо. особенно,е сли еще будут ПА, старая сперма может помешать. для этого рекомендуют вытолкнуть все лишнее: сжимать внутри все мышцы, а потом разжимать как бы выталкивая. это тож на каком-то сайте в статье читала дохтора-гинеколога, в советах по зачатию.

у меня бывает после ПА может пройти и 6 часов, а потом как побежать-побежать снова. не говорю уже после самого ПА, фи, короче, вечно только помоешься, трусы переоденешь и...здрасссьте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ой, девочки, как же все это весело если б не было так грустно! вот читаешь иногда и думаешь: на что мы готовы ради малыша! обалдеть!

но этот способ тоже попробую в этом цикле, хоть посмеемся! представляю выражение лица мужа когда я ему об этом сообщу! :grin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут заикнулись про фикус какой-то, что есть такое растение. которое помогает? если не трудно расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой муж так серьезен, когда за ноги держит, а то я почему-то координацию теряю, когда березку делаю, единственное боюсь, чтоб шею не сломать. :)

Представляю как муж меня будет дергать, мне от смеха, наверное будет не до шеи и спермики все вытекут от напряжения брюшного пресса.

И вообще я не понимаю, как можно делать березку, да ещё и не расплескать всё самое ценное. Я как только начинаю ноги поднимать, живот напрягается и всё вытекает :blush: Может я не так это делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalka227, это тебе здесь нужно почитать http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=5435 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажи пожалуйста. Если тоненькие трубы это влияет на прохождение спермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи пожалуйста. Если тоненькие трубы это влияет на прохождение спермы?

 

а что значит "тоненькие" ? они у всех тоненькие и не просматриваются на простом УЗИ. это ты как-то из диагнозов вынесла, проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, подскажи пожалуйста. Если тоненькие трубы это влияет на прохождение спермы?

 

а что значит "тоненькие" ? они у всех тоненькие и не просматриваются на простом УЗИ. это ты как-то из диагнозов вынесла, проверяла?

 

Мне когда проходимость труб проверяли, тогда и сказали. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи пожалуйста. Если тоненькие трубы это влияет на прохождение спермы?

 

а что значит "тоненькие" ? они у всех тоненькие и не просматриваются на простом УЗИ. это ты как-то из диагнозов вынесла, проверяла?

 

Мне когда проходимость труб проверяли, тогда и сказали. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела поинтерисоваться. Когда мы планировали беременность (забеременеть удалось но неудачная ). ПА делали гдето с 13ДЦ до 26ДЦ старались каждый день или через день но обязательно на ночь чтоб не вставать. В течении ночи сперма потехоничку выливалась ну и в течении следующего дня тоже. А вот гдето на 4-6 день когда ПА начинаем делать и "мужская писька" во мне поюлозит такой отвратительный запах идет просто ужас у меня муж аж перепугивается хотя я следую все нормам женской гигиены. Это так у все или нет. (мне кажется остатки спермы даже которые не во в?@#$%&, а дальше, портятся может через день надо счательно вымывать внутренности свои. Но тогда нарушается смысл увеличения количества спермы во мне)? Или это нормально.? Не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела поинтерисоваться. Когда мы планировали беременность (забеременеть удалось но неудачная ). ПА делали гдето с 13ДЦ до 26ДЦ старались каждый день или через день но обязательно на ночь чтоб не вставать. В течении ночи сперма потехоничку выливалась ну и в течении следующего дня тоже. А вот гдето на 4-6 день когда ПА начинаем делать и "мужская писька" во мне поюлозит такой отвратительный запах идет просто ужас у меня муж аж перепугивается хотя я следую все нормам женской гигиены. Это так у все или нет. (мне кажется остатки спермы даже которые не во в?@#$%&, а дальше, портятся может через день надо счательно вымывать внутренности свои. Но тогда нарушается смысл увеличения количества спермы во мне)? Или это нормально.? Не пойму

 

Можно и поспринциваться, чтобы запаха не было. Смысл остатеся. Так как нужные живчики все равно добежали до трубы и ждут в трубе яйцеклетку. Я бы посоветовала спринциваться утром, после вечернего ПА. Так как это даст возможность востановиться твоей микрофлоре к вечеру. У нас запах муж может дать, если плохо после ПА привел себя в порядок. И сперма (миниостатки) начинают портиться от тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня муж вообще чистоплотный с ванны не вылазит. Это надо просто мне спринцеваться на утро. Т.к. часть спермы всетаки остается может на стенках влагалица или еще где и она наверное пахнет. Я то специально не спринцевалась только подмывалась тщательно думаю что смермиков не вымыть. :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девчата! :wave: давайте делиться опытом. Какую позу необходимо принять после ПА, чтобы спермики поселились у нас там ;) Я слышала уже три варианта: 1). надо встать в позу березка; 2). надо лечь на бок; 3). надо лечт на животик. Вопрос. Дак какую же все таки позу надо принять? :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все зависит от того,как у тебя матка расположена,если загиб назад,то на живот,если влево,то на правый бок,и наоборот.Мне Г сказала березкой стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по всякому делала :blush: , но пока не получилось :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

По-моему, стоит самой попробовать все три варианта:бок, березка и живот. Дело в том, что мне подруга говорила ложись на живот обязательно!!! А у меня если я на живот ложусь все выливается :shock: , а вот березка и на бок очень даже хорошо! В этом случае там у меня все внутри задерживается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen' mnogoe zavisit ot togo kak raspolozena matka, kakoi zagib. V sootvetstvii s etim dlja nachala, neobhodimo prinjat' nuznuju pozu pri PA i uze potom postaratsja ostatsja v tom ze polozenii na 15-40 minut. Vsem udachi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...