Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

ну деваньки интересно...первый раз слышу и про дергание и про березку. буду пробовать все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поза для ПА "помогает" только тем, у кого матка кзади( т.е в загибе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Будим пробовать все))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала все сообщения, насмеялась от души :grin: !!! но смех смехом, а все таки действительно на что только не пойдешь, чтобы произошло долгожданное чудо!!!! тоже хочу попробовать ножки "подергать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки,я тоже тут хохочу)))Ну что тока не придумали)))

Моя подружка забеременела в позе муж сзади,а сразу после этого у неё берёзка была..И до этого,1 ребёнок тоже появился благодаря берёзке)))А может и по другой причине))))А мы с мужем пробовали берёзку,а он мне помогал-брал меня за ноги и к тсенке придвигал))))))))))))о вот пока никак((а щас расциклилась я-думаю что если будет,то будет и без берёзки,надоело подрываться-хочется полежать в нормальной позе и пообниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказал, что у меня матка кзади и посоветовал позу - муж сзади. Всё правильно, конечно. но в этой позе мне бывает больно. Вот что делать? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да...я вот 2 родила и никаких поз особых не совершала :Crazy:

всё естественно как нравиться,а сейчас вот 3 планируем,так думаю...поможет?!

Пытаемся 4мес. и пока ничего невыходит :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня матка правильной формы, но отклонена немного вправо. Дак я после ПА делаю березку минут 20, а потом на правый бок и еще минут на 20-30! Но пока что-то не получается((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я думала, что только мы так корячимся)))) Я вообще, "дерганье ножек" придумала сама (как мне раньше казалось), муж правда ржал всю дорогу, но дергал, а я в "Камасутре", подобную позу потом увидела, но на такое у нас сил не хватит.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я после секеса лежу на животике (врач сказала) Ща стала ешо и пить БМ и КЩ Надеюсь в этом цикле все-таки повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже пробовала "березку" 2 раза, пока не помогает. А вообще мне кажется это не от позы зависит. Но всеравно, так веселее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю что хорошая поза, мужчина сверху, или сзади! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто знает какая поза лучше( в процессе и после) если загиб матки сильно вперед и вправо???? :unsure:

Не просто, а очень сильно --гиперантерофлексия! видела снимок ГСГ-свой и врач там показала---трубы проходимы, но матка вверх ногами лежит! Г. сказала---гиперзагиб вперед---а я постеснялась спросить в какой позе ПА- :blush: --и в какой потом лежать... Подскажите -плс,кто знает!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает какая поза лучше( в процессе и после) если загиб матки сильно вперед и вправо???? :unsure:

Не просто, а очень сильно --гиперантерофлексия! видела снимок ГСГ-свой и врач там показала---трубы проходимы, но матка вверх ногами лежит! Г. сказала---гиперзагиб вперед---а я постеснялась спросить в какой позе ПА- :blush: --и в какой потом лежать... Подскажите -плс,кто знает!!!!!!! :giverose:

 

Могу сказать только лишь исходя из своего опыта. У меня вроде бы небольшой загиб есть, моя Г. сказала, пробуйте так, (как обычно :pardon: ), а если не получится заБ, то можно будет походить на какой-то там специальный массаж - спроси у своей Г. и про массаж и про позы, не стесняйся, они должны сами рекомендации давать, я так думаю. Так вот, это у меня первый цикл, когда мы с мужем осознанно спланировали и день и позу (а она у нас одна из Самых любимых)- ляг на живот, ножки вместе, муж сверху. После ПА я решила полежать немного на правом боку, потом на животике, так и уснула. Результат виден на моей линеечке ;) :giverose: Так что, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет :giverose: -обязательно попробуем! :blush: ;)

А вам всего самого наилучшего! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leylushka, привет! Муж сзади и лежать на животике, это только в тех случаях, когда загиб матки кзади, а не вперед, как у меня. А массаж обязательно поделай, я проходила на него и у меня матка практически встала на место, забеременеть конечно пока не получилось, видимо причина не в загибе была, но массаж это хорошо - выпрямляет, убирает спайки послевосполительные и приводит матку в нормальную активность. Главное коленно логтевая поза и лежать на животе это только еще больше закроет проходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии....совсем запуталась!!! :shock:

Так все таки --когда загиб вперед-

1---коленно-локтевая и потом на животе???

или

2---на попе и потом валик под попу(плюс свечка)???

 

У кого как получилось-расскажите,плс!!!--2 раза всю тему прочла---единого ответа нет! :this: ...Кому не сложно спросите у знакомых врачей---(если можно...)---что советуют? Может так к какому то выводу придем........всем форумом! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был загиб матки,буквально 10 походов на массаж и она выровнялась.Не буду утверждать,но кажется где-то слышала,что из-за загиба матки может быть выкидышь,но опять я не уверена в этой информации.мне кажется,что все таки стоит походить на массаж,хуже от этого точно не будет.Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Сегодня зарег-сь, прочла много интересного.

У меня аномалия матки - обнаружили неполную сагиттальную перегородку полости матки и во вл-ще. Но, как сказали, это не причина бесплодия. Перегородку в матке удалили. А детишки как не получались, так и не получаются. После операции прошло 4 мес. В последнее время сбивается цикл. После ПА все практически сразу вытекает наружу. Пожскажите, если знаете, может определенная поза нужна? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки!

Хочу поделиться опытом.

Мне бабушка одна посоветовала после секса сразу на живот резко переворачиваться. Один раз попробовала и сразу помогло.

Правда в месяце зачатия я еще пить травку начала - БМ.

Удачи всем. желаю скорейшей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет девчёнки!Хочу поделиться новостью!Моя подруга,врач,сказала,что в зависимости от того какая у тебя матка нужно выбрать благоприятную позу для зачатия.В моём случае матка немного отклонена назад(загиб).В таком случае нужно зачинать в колено-локтевой позе и после завершения ПА лечь на живот и подложить под бёдра подушечку,и полежать так с полчасика или,даже,поспать.После стольких стараний-Я БЕРЕМЕННА чего и вам желаю! А-А-А-ППП-ЧХИ-И-И-И на всех желающих!Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiwirinka, незнаю какая у меня матка но Заб. поза сверху :D

матка у меня обычная не отклонена вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня тоже кзади загиб. всяко пробовала :pardon:

Не хочу никого разочаровывать, думаю стоит всем попробовать, вдруг сработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiwirinka, приветик :Hello: :friends: , поздравляю!!!! уррааааааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: здоровья крепчайшего, чтобы хватило и выносить, и родить легко, и воспитать малыша!!!! :amen: Спасибо за чих, надеюсь, заражусь... ;) А если влево отклонена матка, то как нам стараться, в какой позе? :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и назад и вправо отклонена! Как теперь стараться? - В коленно-локтевой одновременно с наклоном влево? :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...