Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

[

А на полгода раньше или позже, какая разница?  :o Вот.

Просто за эти полгода так себя накрутишь и изведешь, что мало не покажется!!!!

А вообще я уже себе приобрела фикус, стою березкой...и чего только не делаю... что-то же должно помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, знаете Я то же не верила в позу "березка". Но недавно провела эксперемент и действительно практически ничего не вытекает, если только капля!!!

 

А еще Мы лежали подпирали стенку вместе с мужем ;D ;D ;D он за компанию! Правда не выдержал, долго устал!!!

 

А Я  ;D уснула в таком положении!!!! Проснулась от того, что ножки стали падать!!! ;D

 

Если будет результат обязательно расскажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж. березкой я тоже вместе с мужем стояла. Очень смешно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пардон,а дёргать ноги на себя или просто тряхнуть???(меня мужа тут тряхнул не очень удачно,я с кровати свалилась)))Берёзку он мне делает,по некоторым причинам я не могу сама,воПщем оба заснули - он стоя на полу,а я стоя на голове.Ногами правда треснулась ощутимо очень когда он их выронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, насколько я поняла, на себя... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было так - муж встал передо мной, как лист перед травой, я лежу, он ножки мои схватил и дернул на себя-наверх. Несколько раз, пока сам от смеха не свалился ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько,бум пробывать.Мой точно перестарается,я уже заранее в комок сжимаюсь,боюсь опять шлёпнутся))))Главное что б ноги на том же месте остались)))За то посмеятся можно вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было так - муж встал передо мной, как лист перед травой, я лежу, он ножки мои схватил и дернул на себя-наверх. Несколько раз, пока сам от смеха не свалился ;D ;D ;D

как представила эту картину...так ржачь пробил, остановится не могу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я  ;D уснула в таком положении!!!! Проснулась от того, что ножки стали падать!!! ;D

 

;D Я тоже в таком положении один раз вечером уснула. Проснулась уже утром  8)

Сказала мужу, что не помню, как вчера вечером ложилась спать, а он говорит, что делала березку, опираясь на стену, потом он смотрит - мои ноги начали медленно сползать набок  ;D, укрыл меня, так я и проспала до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сказала своему дёрнуть, так он меня поднял резко за ноги..над полом ;D ;D ;D

девчонки, по-моему всё это ерунда, даже если вытекает необходимое кол-во попадает по назначению ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мой мне у виска крутит,как-же я тебе дергну говорит,ноги на стенку кидаю и поджимаю коленками к груди,а дергать он почему-то не хочет ??? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой, девочки, в командировку на неделю поехал, так , что не то что "дергать" не будет, но и вообще ничего не будет. Сижу страдаю, еще один месяц в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,мне все время кажется,что вся сперма как только попадает по назначению тут же выливается оттуда :(

Я и в березке 20 мин стою и иногда(муж прикалывается ;D ;D берет меня за ноги,вверх поднимает и легонько покачивает вверх-вниз ;D ;D ;D ;D).

Я потом еще и на животе лежу,а когда встаю(не могу ж я весь день так на голове стоять ;D ;D :D) и иду в туалет,то все,пардон, выливается,причем в таких количествах,что мне кажется,ТАМ ничего и не осталось. У кого тоже так? Как долго надо быть в горизонтальном положении или в березке?(мы часто любим друг друга утром и по-этому надо быстро вставать(через мин 20-30).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально. так и должно быть. все что надо остается :) остальное вытекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех так происходит, один нужный спермик обязательно должен добраться к цели. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне все время кажется,что вся сперма как только попадает по назначению тут же выливается оттуда :(

Я и в березке 20 мин стою и иногда(муж прикалывается ;D ;D берет меня за ноги,вверх поднимает и легонько покачивает вверх-вниз ;D ;D ;D ;D).

Я потом еще и на животе лежу,а когда встаю(не могу ж я весь день так на голове стоять ;D ;D :D) и иду в туалет,то все,пардон, выливается,причем в таких количествах,что мне кажется,ТАМ ничего и не осталось. У кого тоже так? Как долго надо быть в горизонтальном положении или в березке?(мы часто любим друг друга утром и по-этому надо быстро вставать(через мин 20-30).

Кариночка, это нормально, у всех так, 20 мин. достаточно, чтоб нужные спермики запрятались там где надо!Не переживай ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне все время кажется,что вся сперма как только попадает по назначению тут же выливается оттуда :(

Я и в березке 20 мин стою и иногда(муж прикалывается ;D ;D берет меня за ноги,вверх поднимает и легонько покачивает вверх-вниз ;D ;D ;D ;D).

Я потом еще и на животе лежу,а когда встаю(не могу ж я весь день так на голове стоять ;D ;D :D) и иду в туалет,то все,пардон, выливается,причем в таких количествах,что мне кажется,ТАМ ничего и не осталось. У кого тоже так? Как долго надо быть в горизонтальном положении или в березке?(мы часто любим друг друга утром и по-этому надо быстро вставать(через мин 20-30).

Честно говоря, я спрашивала про это врачей. Они сказали, что скорость вытекания зависит еще и от густоты спермы(более густая меньше вытекает), и если она сразу вытекает-это не есть хорошо. Конечно, при хороших сперматозоидах всегда забеременеешь, а вот если они не очень...Меня это тоже периодически расстраивает, и я меняю мужу рацион питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариночка, мне доктор сказала так. после па не вставать 3 часа (а лучше на ночь) попу на подушечку, чтоб повыше была, и даже можно взять ватный тампон и простите заткнуть на ночь. а на что не пойдешь ради такого дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а какой рацион для мужа вы подбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки правильно написали: достаточно всего одного спермика, а все остальное-лишнее, поэтому и выливается ::)

Но по себе знаю: чем сильнее оргазм, тем дольше ничего не выходит. И никаких березок не надо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укрепляйте мышцы влагалища упражнениями Кегеля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@ , а можно подробнее про эти упражнения? я догадываюсь , но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин нетренированность мышц влагалища проявляется слабыми ощущениями во время полового акта, невозможностью плотно охватить половой член, попаданием воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками. Даже если у вас нет признаков слабости мышц тазового дна, их дополнительное развитие улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает их анатомию, создает профилактику и лечение застоя венозной крови, хронических воспалительных процессов и опущения стенок влагалища, а значит профилактику и лечение тазовой боли, гипоплазии половых органов, недостаточной чувствительности при половой жизни, проблем с вынашиванием, недержания мочи, подготовук к родам и усиление самоконтроля оргазма.

Тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

 

В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию мышц промежножности, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что "Упpажнения Кегеля" так же хоpоши и для мужчин.

Упpажнения Кегеля:

Медленные сжатия: Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.

Медленно сосчитайте до тpех.

Расслабьтесь.

Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.

«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

 

Сокpащения: Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

 

Выталкивания: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах. Это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

 

Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

 

Добавляйте по пять к каждому упpажнению каждую неделю, пока их не станет по тpидцать. Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во в?@#$%& деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp или вагинальные шарики. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.

Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о таком слышала, но не могу понять как это поможет Б? Ну. приятные ощущения, ну, плотно обхватывает, а если слизь антиспермальная, тут как хочешь напрягай, все равно не выйдет! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Есть такой факт: во время плановой вязки собак (надеюсь, никто не обидится за сравнение  ;D) после спаривания сучку обязательно дергают за задние ноги вверх!!!

Так что по дерганьем ножек есть какая-то почва однозначно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...