Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Привет, девчата!

Надеюсь у всех все супер!

Я про вас не забыла, просто дел куча, сына др было, отпуск выбираю и горло, сопли с маленьким распустили. А так все хорошо) растет кроха не по дням ,а по часам

 

О вот , тоже ж так и не посмотрела, что там с садом у нас)

почитаю последние странички, а то в последний раз на 233 была тут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаНасти и Лапусика)),  сыночек прикольный такой, смешливый видно)))

 

❋Апельсинка❋,  мне педиатр сказала ни в коем случае никакого прикорма пока) прибавка с вами одинаковая.

Ну а общий результат больше конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша педиатр сказала, что через неделю можно будут попробовать кашу дать. Надо, чтобы неделя после выздоровления прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  рада тебя видеть!))) Только вчера вспоминала о тебе? Марк в садике? Как Ян сейчас по росту и весу? Как между ними любовь-любовь?:)

 

Spanish Dancer,  дочь похожа на меня носиком и отвалом лица. Глазки у нее будут светлые, как у мужа. Брови его. А вот разрез глаз ни чей. И губки ни мои и ни его. А еще мы смуглые, а она светлокожая. В общем, мечтала я о кареглазой черненькой девочке))) А получился светлокожий и светлоглазый ангелочек )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, он у тебя и родился богатырём;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 6400 и 64.5 см мы. Пока не хочу вводить прикорм. Жду 10 дней. Поглядим что будет дальше. Перевешала на новых весах. Получилось не 209 гр а 300 в плюсе

 

Про беспокойство во время кормления тот же вопрос. Что это такое. Почти всегда так у нас. Плюс еще захлебывается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а про беспокойство при кормлении никто у педиатора не спрашивал? у нашей бесполезно( она никакая вообще(

у кого-то зубки вылезли уже? мой все кулаки изжевал, всех кусает, в рот все тащит. но тртгаю десна- нет зубов еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а про беспокойство при кормлении никто у педиатора не спрашивал? у нашей бесполезно( она никакая вообще(

у кого-то зубки вылезли уже? мой все кулаки изжевал, всех кусает, в рот все тащит. но тртгаю десна- нет зубов еще

то же самое)) нам с 2.5 месяцев каждый осматривающий врач твердит - у вас ранние зубы,ранние зубы будут. И пока тишина. А скоро 5 месяцев и зубы то даже если пойдут, то уже не ранние, а стандартные))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю тоже слюни по колено. Слюнявчики через пол часа меняю. И в рот всё тащит. Руки так постоянно во рту. Врач сказал пока зубов не видно. Видимо период у них такой) познавательно слюнявый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  да, любовь и обнимашки) Но спать все равно мешает( то грохнет, то уронет что-то и тд. В основном в саду сейчас, сразу поведение улучшает)) как подружка сказала сад животворящий. У нее двое парней))

Ян сейчас 8400 и 68 см, ог 43 и грудь 45. Почти все кроме роста, как у старшего в год. А так рост у них почти одинаковый по месяцам, Яник чутка повыше

 

Как ты описываешь Дарину, мы так про Марка думали. А вышел беленький беленький) подыскать фото

 

Про беспокойство, девочки, мне кажется просто быстро наедаются они уже и если спать не хотят, то начинают и смотреть по сторонам, крутится. А потом ой надо бы еще поесть и опять по новой) моему сейчас сопли мешают, так вообще не вариант лежа за едой уснуть. таскаютоНа руках, то в рюкзаке, хорошо что он к нему уже подходит. Слинг так и не пошел ему

 

-daisy-, хорошенькая Дарина, очаровашка) молодец, что находишь время на фотографии.прелесная девчушка))

Такое удовольствие потом пересматривать)

 

Марку делала книгу альбом с о до 5, такой же ж персик был.а потом раз и вырос.так быстро, так быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Как прошло расскажи?

Мы на 9 июня планируем. 6 июня у нее именины. Надеюсь не устроит нам там разгон))) Сын единственный не плакал на крещении, а было детей 20 наверно. Ему 4 месяца было, а тут то уже в 7 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, поздравляю со снятием медотвода, большое дело)

А ночки , у меня всю неделю так))

 

Golden-light, и тебя с событиями)))

А когда таких деток крестят их все еще окунают целиком?

Если что я совсем не разбираюсь в процессе, уже думаю может обоих махом крестить, но с кресными проблемы, где взять не занятых , чтобы все послушали и не было уже крестников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  спасибо Полина)

 

poo,  ага , целиком окунали)

а какая разница сколько крестников? По моему крестных выбирают по другим параметрам :)

 

//tisha30//,  у нас народу не было. Мы были и с нами крестили дальнего родственника крестной нашей. И все .

Батюшка прочитал молитву , одел крестики , искупали в купели мужчину , потом в чаше Леру . Потом по кругу ходили читали молитву и потом причащение) И ложечки у каждого свои было ))) все )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам медотвод сняли!!! Гемангиома рассеивается! Слава богу!

Привет всем )

Всера девица моя в ночь в пол 7 ушла. Так как спала плохо целый день . Ну и в три ночи здрасьти мамо, я полностью ваша ))) час развлекались. Ей надо срочно переворачиваться) а у меня и так места на кровати мало))) вот и боролись с ней, пока она не уснула )

вы всё это время тимололом лечились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  тимолол + анаприлин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то сегодня прописали всех детей и меня в нашу квартиру, выписали их в паспорт!!! Тоже подавала заявление через госуслуги в четверг, сегодня поехали, делов на 10 минут, без очередей, красота, не то что раньше!

 

Собираюсь на концерт Лепса.

 

На счёт сна и еды прерывистой, спрашивала педиатра, он сказал, что такое бывает, слушайте своего ребенка. Не хочет кушать, носите на ручках, развлекательные, проснулся ночью, ну что ж, бывает. К тому же у нас по нсг норма, те головушка точно его не беспокоит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, через неделю начнем с ложки гречку. Сейчас только от болезни отошла, но нос еще очень хрюкает...

Мы креститть летом будем сразу обоих. У крестных может быть и не один крестник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы летом крестить будем.

Старшего в восемь месяцев крестили. Он один не плакал, ему все было интересно, рассматривал всё. Все остальные детки были младше. - кричали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот сколько событий у вас! а чтобы в паспорт вписать куда обращались? нам не вписали, но мы хотим!

 

Golden-light, с крещением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  тимолол + анаприлин

расскажи, пожалуйста, поподробнее - анаприлин зачем? Как он действует? И сколько по времени вы проводили такое лечение- месяц, два? Я вот тимололом уже месяц апликации делаю, гемангиома побледнела и не выросла за это время, но больше улучшений нет. Меньше не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  как хорошо, что гемангиома прошла!

Мой сынул я иногда засыпает в 8, а потом в 4 уже выспался! лежит иболтает! часок . потом дальше спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  как концерт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...