Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

(изменено)

Соплеотсос еще

 

От солнца с уф защитой крем

 

Или вы не к морю? Чет склероз

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kirinka84, если градусник электронный или инфракрасный есть, я бы тоже взяла. а так девочки всё очень подробно написали)) напомни, куда вы едите отдыхать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, точно! Градусник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Мы в Италию,к морю, но купаться еще он не ьудет, вода холодная в мае доя малыша.

Градусник есть, средства от солнца - само собой))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))), ❋Апельсинка❋, дочка купила, будем мазать. Очень надеюсь поможет. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мы тоже с месяца в круге купаемся (( мне врач, наоборот, говорила, что все мышцы расслабляются. напиши потом, что остеопат скажет, а то я уже напряглась

Приходил остеопат. Он в принципе не видет в круге сильной опасности...очень сложно - говорит он - повредить атлант при купании в круге...

Но все ровно уже сыкатно ))

 

Я круг ни с один из детей не использовала, как раз из за опасений за шейные позвонки

Но ,если честно, это мое интуитивное ощущение,ничем не подтвержденное. Они мне просто кажется не очень нормальными,не более того)))

 

Анют, а сок врач посоветовал? Просто нынешние педиатры сок до года не рекомендуют...

А на 90% упаковок "не рекомендуется до 3лет"

 

Я вот эти специальные соки для совсем малышей покупаю и ещё и разбавляю водой (т9 предлагал - «разбавляю колой» )))))) )

Мне педиатр и сказала что можно... пока вроде полет нормальный...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я слышала от некоторых людей опасения насчет круга, однако, на мой взгляд, они абсолютно необоснованные. по факту нет ни одного плохого примера, слава богу)))

Нам все врачи разрешили). мы плаваем в круге с двух недель и до сих пор). сначала малыш минут 20-25 сам колбасится в круге, ему очень нравится, каждый день буквально открывает для себя что-то новое: то у него период "активного" плавания, когда он постоянно изображает велосипед и бурлит воду ножками и ручками, то он изображает поплавок и осваивает технику экономного плавания))))) недавно научился плыть на животе, когда голова в круге... потом мы снимаем круг и папа "плавает" и ныряет с ним еще мин 10. потом иногда моем голову (1-2 раза в неделю). в общем, мы без водных процедур никак.

на следующей неделе хочу пойти с ним на занятия к тренеру по грудничковому плаванию - при поликлинике у нас. и еще заказала ему уже следующий круг - который на пояс и фиксируется разными камерами , немецкий. в общем, он прям для обучения плаванию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  нас всех тоже соком поили) все живы))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  нас всех тоже соком поили) все живы))

Согласна ))

 

Kirinka84,  и с тобой, Ириш, согласна! )) у Наташи (Голден) такой круг есть, который на пояс )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, кинь ссылочку, плиз, что за круг? у нас при поликлинике таких тренеров нет, но есть бассейн грудничковый. я хочу попробовать, но в мае-июне, когда старшая дочка на каникулах будет и ее кружки закончатся. да и боюсь по такой погоде после бассейна с ним ездить - подожду тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. все прочла. кто болеет скорее поправляйтесь.

Настюшка, меня чистили через 3 нед после родов и так трое родов подряд. не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим выздоравливать!

У меня в марте авраал какой то. То дни рожде5ия, то подготовка к сессии. Дочери 5 исполнилось, ездили на базу отмечать.

Максик подрос. Поставили первую прививку пентаксим. В 4 месяца он 6100 и 62.5 см. Напомню РОДИЛСЯ 2570 и 50 см.

Прикорм не вводили еще. Педиатр сказала по воз сейчас надо вводить с 4.5 до 6 месяцев. Нам посоветовала с каши. С дочкой же она нам советовала с овощей. Но тут все индивидуально. С каши потому что стул жидковат стал. Может из за того что на новую смесь перешли, не знаю.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анюта, с днём рождения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с днюшкой) здоровья, счастья, сбычи мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  с Днем рождения! В святой праздник ты отмечаешь возраст Христа! И столько всего хорошего уже успела! Умница и так держать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и от меня лови поздравок) Исполнения всех желаний)

А я год назад увидела//.

 

<p>

<br />сбычи мечт! <br />
<br /></p>смешно получилось)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  с днем рождения!

 

Привет девочки! С Вербным Воскресеньем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения ! Прекрасный возраст ! Всего всего самого хорошего !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 33...)))

С днем рождения) крепкого здоровья и пусть сбудутся все мечты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Вербным воскресеньем! И с Днем рождения именниницу. Самое главное крепкого здоровья и семейного благополучия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Аня, с днём рождения! Действительно, замечательный возраст! К тому же уже маму троих детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 33...)))

поздравляю с такой красивой циферкой! я тоже 4 февраля в возраст Христа вступила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...