Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

А я ничего с корочками не делала...а что надо было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome,  я как то говорила. Да. Он классный. Правда я бы не сказала что он корочки сильно убирает. Но Саш шампунь мне нравился. И хватило его на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome,  я как то говорила. Да. Он классный. Правда я бы не сказала что он корочки сильно убирает. Но Саш шампунь мне нравился. И хватило его на год.

 

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новыми приятными покупками для малышей! Я тоже что ли похвастаюсь. Приехали мои подгузники! С дочкой мы пользовались где то с 3 неделек и до 2,5 лет (до горшка) BumGenius американскими подгузами универсального размера. Тогда мы брали сразу 20 штук (это минимально оптимальное колличество для постоянного их использования), потом еще по ходу кое какие докупала на пробу. Они конечно остались, но в этот раз я захотела начать с самого рождения. Поэтому выбрав одни из самых лучшие по отзывам, заказала размер newborn. Они такие крошечные, я уже и забыла какие маленькие попочки у малышей бывают )))) :kiss2: Марки все американские, они в этом вопросе как ни крути лидеры на сегодняшний день. Именно их бренды одни из самых лучших в мире в плане качества, чтобы не протекали, были действительно такими же удобными в использовании как одноразовые, и при этом простыми в уходе. Из многочисленных обзоров и мнений относительно размера newborn, взяла GroVia, BumGenius, Lil-joey, Charlie banana, Blueberry. Заодно заказала charlie banana универсального размера (one size) 6 штук на частичную замену нашим старыми BumGenius-ам.

 

Делюсь с вами девочки, просто потому что очень рада покупке! Я очень люблю наши подгузы. Хотя понимаю, что в России все это не распространено и понять это со стороны не просто. У нас тут это находит больший интерес прежде всего из за темы экологии. Потому что по цене действительно качественные подгузники многоразовые весьма дорогие. В случае размера новорожденного вообще нет никакой экономии по сравнению с дорогими одноразовыми, а в случае размера универсального экономия материальная есть в случае если ими полноценно польвазоться весь "подгузнический" период, тогда действительно в пересчете видишь выгоду в деньгах.

 

Вот они мои покупки:

d67e1f7c4d61.jpg

 

 

f422aa06ade1.jpg

 

9e20709f670c.jpg

 

22b9fe54e291.jpg

 

Заодно средство для стирки подгузов взяла, ну и лимонную кислоту которую иногда можно использовать в стиральной машинке в качестве ополаскивателя (в разведенном виде) для смягчения воды

855fb2dd5d9e.jpg

Изменено пользователем fides
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, с покупкой тебя. Мне тоже предложила выслать в качестве подарка подгузники, она живет в Америке и ими пользуется очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Спасибо!!! Это кто у тебя в Америке живет? Классно! Расскажешь потом свои впечатления. Я свои новые уже настирала так сказать для нужной впитываемости, теперь она готовы к использованию. Осталось купить пеленальник и все там красиво расположить :girl_dance: Как ребенок радуюсь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, это у меня там подруга .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. По Вашим советам купила прокладки для груди пигоеон. Сегодня пришла посылка . Там больше 100 шиук )))))

Изменено пользователем Lancome
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил автолюльку! Ура ура

 

А я заказала вот такую штуку

14f0f2b5540c.jpg

Чтобы минимизировать на первых порах угол в ней. Можно конечно и самим вырезать, может кому будет полезна информация. Я раньше таких штук не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что это такое и для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome, я вроде написала для чего)

 

Подушка-вкладыш анатомическая в автокресло-люльку

 

4c8f5d857561.jpg

Наверно так понятнее будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полезная информация. Тоже почитаю. Может и куплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

А где такие штуки продают? Автолюлька у меня есть, но вот как туда ребенка положить, она же не принимает горизонтальное положение - ума не приложу. Голову как раз ломала, как ребенка из роддома везти.

Мне тоже такая штука получается нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_, я с сайта my-shop заказала, ещё не получила

В поисковике сайта «подушка вкладыш в автокресло»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_,  а горизонтальное и не нужно.

 

Девочки, есть костюмчик и бодики, новые абсолютно. Кому нужно могу отправить.

post-43599-0-37615400-1519823385_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_,  а горизонтальное и не нужно.

 

Девочки, есть костюмчик и бодики, новые абсолютно. Кому нужно могу отправить.

 

С радостью могу забрать у тебя их:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  какое все нежненькое, красота)) А я все свои покупки маме унесла пока, чтобы лишний раз не теребить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, :) Спасибо! :heart: Понимаю тебя хорошо! Я сама сто раз пересматривала и в руках держала.... Так это все сердце трогает!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, какое нежное...эх)))

Я пока еще держусь. Жду 3 узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Спасибо! Я до сегодняшнего (УЗИ) тоже думала, мало ли.... Но все таки девочка!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...