Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

Vaska, Во сколько обошлось гнездышко, вот тоже подумываю купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, само гнездо 1400,но я заказывала из другого города,доставка еще в 600 рублей выкатила,а у нас минимум 2300 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Ого, у нас и по 600 продают новые на авито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Ого, у нас и по 600 продают новые на авито.

смотря ведь ещё из чего шьют

И какой наполнитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Супер! Такое всё хорошенькое! По поводу сумки, спасибо большое за мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я сегодня вот такой набор: рюкзак, плюс крючки на которые его вешать на коляску (на нём с задней стороны есть металлические кольца чтобы вешать на коляску), плюс мягкий "пеленальник" в комплект к рюкзаку (почему-то именно в выбранном мною цвете не входил в комплект рюкзака, поэтому взяла отдельно) :

 

240c1d37699a.jpg

a5c4835f7635.jpg

5a6b65066c40.jpg

Изменено пользователем fides
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да все одинаковые вроде, хлопок и синтепон, ну плюшевый подороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, хлопок бывает очень разный)

Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides

Классный! Удивительно, я нашла на Амазоне вроде точно такой же, но верхняя часть жёлтым цветом. Пока не заказала.

 

Vaska

Такие миленьки5 вещички. Самой захотелось уже собрать одежку на выписку. Но пожалуй собирать буду недели через две.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome,  А ты на каком амазоне покупаешь? Если Amazon.de, то там вроде есть такой же. Я по названию "HEYI" нашла. А вообще их много разных такого плана. Сейчас приедет посмотрю что за оно. Отзывы такие прямо шикарные, что я сама себе подумала, не могут же все дружно говорить хорошо о плохом товаре. В общем посмотрим как он в реальности. Особенно мне интересно как он смотрится на коляске, ну и на плечах тоже. Так то сомнений в удобстве организации вещей внутри нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, я таких цен не видела,к сожалению,даже в интернете в других городах,минимум 900,но там непонятное качество было (я вконтакте и в инстаграмме смотрела)

 

Я думала думала насчет нашего конверта,уж больно теплый,заказала еще один полегче розовый) тоже конверт одеяло,посмотрю,какого качества придет и если что,его лучше выкуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides

Да обычно на Амазон.де

Пришли фото и напиши понравился ли он тебе.

Я думала о таком рюкзаке для перелетов к примеру или поездок. На спине удобнее носить, когда помимо ещё много всего нужно. В будущем придётся ведь много всего с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancomehttps://www.amazon.de/gp/aw/d/B075JWRBKP/ref=mp_s_a_1_2?__mk_de_DE=ÅMÅZÕÑ&qid=1522681401&sr=8-2&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&keywords=Heyi

ВОТ ссылка. Точно такой, как я взяла (черно- серрй расцветки). У вас там даже больше отзывов чем у нас, и фото тоже есть в отзывах.

Мне нравится! Я думаю для поездок это супер вариант!

 

Lancome, на тему брать с собой - это точно. Даже просто на прогулку... Теоритически много всего может быть. Салфетки, подгузники, сменная одежда, попить, поесть, какие-нибудь соски, игрушки, возможно мини аптечка и пр.

Мне например потом на велосипеде на прогулку с таким рюкзаком будет удобней. Младшую в велокресло, старшая через годик, лет в 6 уже рядом на своём точно сможет ехать. В рюкзак всё взял и не надо отдельно таскать свой рюкзачок и плюс ещё сумку, которая потом болталась неудобно на плече, особенно когда по детской площадке надо за детьми бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancomehttps://www.amazon.de/gp/aw/d/B075JWRBKP/ref=mp_s_a_1_2?__mk_de_DE=ÅMÅZÕÑ&qid=1522681401&sr=8-2&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&keywords=Heyi

ВОТ ссылка. Точно такой, как я взяла (черно- серрй расцветки). У вас там даже больше отзывов чем у нас, и фото тоже есть в отзывах.

Мне нравится! Я думаю для поездок это супер вариант!

 

Lancome, на тему брать с собой - это точно. Даже просто на прогулку... Теоритически много всего может быть. Салфетки, подгузники, сменная одежда, попить, поесть, какие-нибудь соски, игрушки, возможно мини аптечка и пр.

Мне например потом на велосипеде на прогулку с таким рюкзаком будет удобней. Младшую в велокресло, старшая через годик, лет в 6 уже рядом на своём точно сможет ехать. В рюкзак всё взял и не надо отдельно таскать свой рюкзачок и плюс ещё сумку, которая потом болталась неудобно на плече, особенно когда по детской площадке надо за детьми бегать))))

 

Да, отличная идея на велосипеде и с рюкзаком. Теперь я вспомнила про велик и так уже хочется покататься, как раз время сезон открывать. Видимо в этом году месяца до июля придётся отложить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, отваливаться в альбоме ничего не должно)))там же бумага а горячий клей хорошо держит и пластик и бумагу,единственный минус на мой взгляд это маловместительность!я сама себе альбомы заполняла и у меня всегда таааак много фоток,ведь хочешь заснять каждое движение ,их тьма по итогу,и я в обычный альбом с трудом выбираю получше фото,а в такой надо будет ещё выборочнее подойти,потому что он будет толстый от декора а плюсом ещё сами фото ,ну и наличие декора уменьшает количество мест для фото,ну и на счёт цены)))я сама как-то порывалась именно такой альбом смастерить,это реально затратное дело,скрабальбом не дешевое удовольствие,даже если закупаться в спец магазе где дешевле,так что меньше 3-5 я не встречала и не отдала бы сама,если бы делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, что все это уже обсуждалось, но все-таки:

 

Что на выписку одевать?

 

Распашенка, ползунки, теплый комбез подойдут ? 2 шапки? Все забыла уже за столько лет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass, думаю да

Я на среднюю погоду планирую слип, чепчик, комбез велюровый и шапочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass, По погоде по-идеи. Мы наверное в бодике и слипике. Может шапочка будет актуально если будет прохладно, но сомневаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чепчик и слип, вязаный плед с чепчиком. Может быть между ними еще комбинезон типо велюрового. От погоды зависит. Вообще в машине все равно жарко-вынести только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про "слипы")

значит никаких распашонок)

Боди, слип, теплый комбез и шапочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в этот раз тоже распашонки убрала

Слипы, чепчик

тёплая шапочка на случай плохой погоды

И одеяло с конвертом

У нас остался ещё от дочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарок от моей подружки,связала нам такую прелесть

d20e414710aac16cff3caf315d96b1af.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Как красиво!!! Золотые руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарок от моей подружки,связала нам такую прелесть

d20e414710aac16cff3caf315d96b1af.jpg

Красота какая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда удивляюсь,как люди умеют так вязать. Сама не умею. Это кстати платье,а то знакомая подумала,что это шапочка,но мне кажется,что оно размером с куклу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...