Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Рекомендованные сообщения

Моя не хотела в слинге сидеть. Только в коляске. Причем все дети не признали рюкзаки. Посмотрим как младший отреагирует на май слинг. А у соседки все три дочки с удовольствием там сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  да, он весьма большой. В этом плане для крох совсем слинги это тема. Их крутишь под размер деточки и поза м.быть разная. И всё же я так и не смогла освоить быструю и легкую намотку. Помню в кафе как раскрутила почти 6 метров))))) а без зеркала на ходу потом фиг чего могла намотать... Но как я уже сказала, я не эскперт в слинг намотке. Каждый раз по разному немного получалось и всегда я переживала правильно ли она у меня там "сидит" и всё равно руками придерживала. Педиатру моему из-за этого больше эргономичные рюкзами нравятся. Потому что исключается вероятность "неправильно намотать" в плане положения ножек....

С рюкзаком мне всё понятней. Теперь только осталось посмотреть как он нам по размеру.... Потому что мы тоже по минимуму идём пока. Он мне пригодится главным образом для похода в садик.

 

Ю-Л-Я-Ш,  да, детки разные все! Я свою первую пробовала в слинг класть когда ей уже месяц был. После кормления, полуспящей)))) и она так и могла проспать, а как просыпалась плакала и я её вытягивала.

Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня попробовали доченьку в рюкзак поместить... Не ожидала что такую кроху он будет поддерживать хорошо. Очень понравилось и мне и мужу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня попробовали доченьку в рюкзак поместить... Не ожидала что такую кроху он будет поддерживать хорошо. Очень понравилось и мне и мужу

Здорово

надо свой тоже достать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец разобралась со слингом) голову не нужно туда засовывать. т.е. все тело в нем, а голову поддерживаю на руке. Тогда нормально и более менее удобно и мне и малышу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала странную соску. Другие брать отказалась. Мы всё время на груди. Всё бы ничего, но начинает потом срыгивать и пр.и сну это мешает. В общем решила предложить эту. Было написано что захват соски очень схож с захватом соскА. Мнения родителей разделились... От восторга до недоразумения... Видимо на основе того взял или не взял ребёнок...

8f9ff6bfd292.jpg

0f73e2838cb8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш рюкзак на деле)))) 5fdf5802b1fe.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соска кико. Тоже даю потому как соски огнём горят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  моя кико не взяла (пробовала цельнолитую)... От MAM тоже отказалась, сейчас эту будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, и как, пошла эта соска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187, пока что непонятно мне... Когда поспокойней бывает берёт её ненадолго, когда более нервная грудь требует. Захват губками детскими этой соски со стороны действительно похож чем-то на то когда грудь берёт. По крайней мере не давится как от других сосок. В общем буду аккуратно предлогать. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides,  я одну попробовала соску, она ее полминуты сосет, потом понимает, что это не еда и выплёвывает. Но за эти полминуты я успеваю или грудь достать, или смесь сделать ))))

Точно так же с водичкой :) сначала радостно хватается за бутылочку, потом понимает, что надурили и выплевывает.

 

Я сегодня таки смогла впихнуть дочу в бебибьйорн! Ура! Удобненько так. Походили минут 10 по квартире, я довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем им вообще предлагать соски? Моя плюет их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome,  это альтернатива груди (если в этом есть необходимость со стороны мамы прежде всего), когда речь идёт не о еде и голоде, а о необходимости в сосании (чтобы расслабиться, успокоиться).

 

С точки зрения грудного вскармливания (его становления, особенно вначале) соски - это зло. У нас в больницах активно поддерживающих ГВ, они можно сказать запрещены, так же как и любые докормы/допаивание...

Так что есть молока грудного не хватает альтернатива постояннго и частого сосания груди - лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице мне сами предложили докормить, не сразу конечно. На следующий день после родов, когда совсем отказывалась от груди.

Вообще там интересно - так сказать самообслуживание - на кухне холодильник со смесями и тут же все необходимое - и бутылки и соски и главное мыть н чего не надо - просто назад принести

Дома ей один раз смесь давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, вот у нас и есть цельнолитая

 

Lancome, и я соску даю только для того что б во время сна заменить грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш рюкзак на деле)))) 5fdf5802b1fe.jpg

Такой рюкзак для выхода на улицу или с ним можно дома дела с ребёнком у груди делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome,  В нём можно носить ребёнка, имея руки свободными (будь-то на улице, будь то дома). Но кормить грудью в нём нельзя чисто технически, это говорят в слинге можно сделать. Яв свое время (с первой дочкой) попыталась намотать слинг для кормления грудью, получилось неочень у меня и ребенка е особо устроило)))) больше не пробовала.

 

Рюкзак этот мне ещё нравится на будущее тем что в нём ребёнка постарше можно носить не только спереди, но и сзади (со стороны спины родителя)

 

Сейчас же на новорожденного (там меняются всякие "настройки под newborn") тоже прилично держит и голова ребеночка не болтается при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...