Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

Девочки, комбинезон какого размера вы бы взяли на выписку? (Тонкий типа плюша)

Ну конечно потом его ещё использовать будем. По крайней мере хотелось бы пару месяцев.

 

Я вот пока склоняюсь к 62ому, с учётом, что я предполагаю, что доча родится некрупной.

В 68ом же точно утонем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я на али заказала на 3 месяца думаю там это 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я 68 думаю, хотя переживаю, что большеват будет. Ну если еще в одеяле будет, то не видно. А так да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тоже маюсь-я вообще между 56 и 62 выбираю. Хочу чтобы в размер было, а не искать ребенка среди одежек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я приготовила на выписку костюмчик хб 56 рр, и сверху на него велюровый костюм 62 рр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра передала велюровый 62 р., думаю не утонит, больше покупать не планирую потом что лето на носу надеюсь будет теплее прошлогоднего и он нам не пригодится. А еще есть такой ввиде медвежонка но он в черном цвете на выписку точно не подойдет ну и размер 56, будет самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), вечерами может быть и прохладно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то выписной в котором Сева был найти не могу. Красивый. Не помню какого размера был. Видать еще пакет с вещами где то есть то ли у родителей, то ли на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас 62 размер. Но сын родился 55 см,мы его всего месяц-полтора относили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome, рукодельница, меня пррям тоже в єту Б тянет вязать, но я что то так и не решилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome, очень хорошенькая кофточка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome, очень хорошенькая кофточка :)

 

Спасибо большое. Я щадуипла это как пальтишко )))

 

Lancome, рукодельница, меня пррям тоже в єту Б тянет вязать, но я что то так и не решилась(

 

О еще будет время. Сейчас начнется декрет и чем то заниматься надо будет. У меня такое ощущение, чувство, если я сейчас что нибудь не свяжу, потом уже времени не будет.

 

Но пока что мне больше ничего не хочется вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Какое классное приданное! А у меня одежды как кот наплакал на первые месяцы. У нас была такая жарень когда дочка родилась, что кроме единичных бодиков (без рукавов вообще) ничего не надо было.....

 

//Olga-happy-mom//, С ванночкой вас! Комиссия у вас супер!!! :D

 

Lancome, Супер!!! Молодец!!! Своими руками такую красоту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я щадуипла это как пальтишко )))

 

 

 

О еще будет время. Сейчас начнется декрет и чем то заниматься надо будет. У меня такое ощущение, чувство, если я сейчас что нибудь не свяжу, потом уже времени не будет.

 

Но пока что мне больше ничего не хочется вязать.

я в декрете не планирую сидеть дома, хочу еще работать до победного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13,

Это здорово, я вот наоборот, как маленькая чуть ли дни на календаре не отмечаю до декрета, на следующей неделе хочу на больничный сходить на неделю. Так не хочется работать.

У меня на самом деле проект закончился и скучно, новое не беру,да и зачем, все равно довеси не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome, а я вот не умею вязать,пинетки и то заказала связать) сыну подарили на рождение,я их храню,хочу,чтобы у дочки тоже были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я приготовила на выписку костюмчик хб 56 рр, и сверху на него велюровый костюм 62 рр

Я также взяла, хб 56р и флисовый 62р) надеюсь не утонем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиля родилась 50 см и в 62 тонула очень сильно и очень долго. Только в 4 или 5 месяцев доросли до 62. Поэтому я буду 56 брать на выписку. Лилю в 56 выписывала , Но сверху теплое одеяло было поэтому было не видно , что большой комбинезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, какие все разные детки,у меня 55 см сын родился и нам уже 56 размер в самый самый притык был,в месяц носили 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддом куплены распашенки 50 размера и один человечек....

Остальное в перемешку 56 и 62.

Надеюсь хоть чуть-чуть успеем поносить 50 и 56.

Мне сына по узи 3300 пророчат, но это было до того, как ГСД выполз. Сейчас есть риск, что крупные будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  да все индивидуально очень. Она и сейчас у меня миниатюрная. Тут не угадать какой родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала такую видеоняню,тоже выбрала,чтобы не только от розетки заряжалась,мало ли куда придется брать

Dbpower sm35 видео Видеоняни и радионяни 2.4 г Беспроводной с 3.5 дюйм(ов) ЖК-дисплей 2 пути аудио говорить Ночное Видение видеонаблюдения Камера

http://s.aliexpress.com/jIZ7R3MJ?fromSns=Copy to Clipboard

(from AliExpress Android)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто именно советовал такой шампунчик для новорожденных, который хорошо убирает корочку на голове. Mustela. Сегодня получила посвлрчку с этим шампунем. Он прелестный, очень нежный и пахнет хорошо. Спасибо за совет!!!

 

Изменено пользователем Lancome
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...