Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

Stacy_Настенка, это грако? классный цвет.

Чико урбан плюс кроссовер) тут уже девченки покупали такую цвета другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, вкладыши меняются каждые 2-4 часа, и постоянно занимаешься тем, что стираешь вкладыши или подгузы эти? А как же экономия времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико урбан плюс кроссовер) тут уже девченки покупали такую цвета другие)

а тогда это такая же как и у нас, только у нас нет таких цветов. А сколько она тебе обошлась если перевести в доллары?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21129077_m.jpg

Наше автокресло))) сочное, мощное, как бургер у Тимати))) ахах))) цвет решила яркий, а то коляска серая, захотелось красок))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, крутое!!! Это что за фирма ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, такое классное,очень красивый цвет,апельсинчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мне комбезики.

56-ой и 62-ой размеры

 

Дед заказал розовый, не смогла отказать)))

807556b29a22.jpg

26cfa5c029a1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  это cybex cloud q, оно ещё полностью до горизонтального раскладывается)) я довольная!)

 

EscadKa,  о супер!!! Это же на том сайте бест бамбини?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, розовое прям зефирное такое вкусного цвета)

 

Нам тоже пришли обновки с Турции,заказывала 3 комплекта на 3,6,9 месяцев,пришли все почти одного размера :)

791e75480c94.jpg

 

Муж смеется,говорит что это за костюм Билайна))) я ему отвечаю,что ты сам просил одевать не в розовое)

0b2e37b0fd82.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, да да! С того сайта! Я тебе прям очень-очень благодарна!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да ну брось)) я рада, что смогла быть полезной)))

 

Девчонки! Кто задумывался об альбоме для малыша? Может поделитесь ссылками? Я вот рылась на просторах инета, много предложений скрапбукинга, но меня немного смущает то, что с годами там рюши всякие начнут отваливаться. Может ошибаюсь, но такое ощущение меня не покидает) в общем, посмотрела простые альбомы, но там прям скучно и дизайн не смогла найти по душе. А тут в инсте реклама. Бомбический!) стильный такой, лаконичный) посмотрите, зацените. по англ: пингвибэби.ру (pingvi baby точка ru) цена правда... Но вот судя по моему опыту, эти альбомы детские очень востребованы в течение всей жизни, правда) у меня и у дочи, и у сына есть фотоальбомы, мы часто с ними листаем и рассматриваем. Это я к вопросу необходимости приобретения детского альбома) Вдруг у кого сомнения есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, классное кресло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,  классное кресло.

Нам вчера друг передал на выписку комбез))) муж не хотел рюшечек, но сдался)))a8d2555a086f.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cybex cloud q

Автокресло мощное!!!! Уже упоминала, но опять прокомментирую! У нас нулевой группы от трио пег перего идет, а вот когда я уже осознанно искала автокресло на потом, то самый главный критерий выбора для меня стал безопасность. Пересматривала и перечитывала результаты краш тестов (ADAC, TCS). И конечно лидерами как и были, так и остаются такие марки как Cybex, Kiddy....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985

Цвет очень красивый! С покупкой!

 

Девочки, лайков на сегодня больше нет, но всех с покупками, обновками!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда это такая же как и у нас, только у нас нет таких цветов. А сколько она тебе обошлась если перевести в доллары?

320$ где то,мы красный хотели но его нигде в наличии не бвло) этот цвет вимбелдон называется,мне еще цвет розово фиолетовый с ромбиками понравился но он летний,а этот универсальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

320$ где то,мы красный хотели но его нигде в наличии не бвло) этот цвет вимбелдон называется,мне еще цвет розово фиолетовый с ромбиками понравился но он летний,а этот универсальный)

мне обошлась немного дешевле, так как была на нее скидка. Я взяла в зимнем варианте розовую( но написано что фиолетовая))) Есть зима и универсал в двух цветах ( розовый, синий) и лето в бежевом и зеленом пастельном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,  на нашу коляску тоже подходит cybex, я сейчас как раз выбираю автокресло, но живьем их еще не щупала. Нам нужно выбрать из макси кози, сайбекса и нуна пипа. Сайбекс недавно видела в рд у новоиспеченного отца, ждущего выписку жены и мне оно показалось большим и тяжелым. Тебе как в этом плане? И ставить планируешь на базу или просто ремнями крепить? У нас машина небольшая и плюс я после кс буду, поэтому хочу нетяжелое и неграмоздское кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekorenko,  я с базой взяла, т.к часто на машине передвигаемся, чтобы не маяться каждый раз. А насчёт веса-ага, оно не пушинка, это точно. Производитель заявляет вес 5 с небольшим. Плюс ребёнок. Меня вес не особо волновал при выборе кресла, мне надо было, чтоб безопасное, на шасси подходило и положение лёжа. Но оно такое, прям крутое)) материалы и прочее. Один кап чего стоит)))

С прошлым ребёнком возила кресло от коляски 3в1, тутис зиппи. вот там по-моему вообще кресло весило 1 кг)) но и надежности не ощущалось совсем. Может макси кози полегче? Тоже супер-производитель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,  мне сайбекс внешне больше нравится, но макси кози полегче, нашла инфо, так что наверное его будем брать, но тоже красное, потому что муж взял новую модель коляски, а они убрали из линейки красный цвет и я сразу решила, что хоть автокресло будет красное))

 

А я всё вспоминаю, что нужно в рд взять с собой, чего мне в прошлый раз не хватало, вспомнила про мешки для мусора и соль, и губку для посуды, чтоб чашку после того же кефира помыть)) Соль у нас была прям контрабандой, ее передавали друг другу тайком, правда я тогда старалась не солить и после рд мои прям недоумевали, что у них вся еда стала несоленая, они досаливали, а я привыкла к несоленому - сначала в потологии лежала, потом 5 дней после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сумку выбираю для коляски.... Запуталась окончательно. Вместо более классического варианта дошла до варианта этакого элегантного рюкзака, либо сумки которая больше похожа на дамскую классическую. Рюкзак по функциональности привлекает больше. Но не могу решиться.

 

https://www.amazon.it/HEYI-Borsa-Fasciatoio-Pannolini-Viaggio/dp/B075JWRBKP/ref=cm_cr_arp_d_product_top?ie=UTF8

 

https://www.amazon.it/S-ZONE-pannolino-bambino-anti-acqua-passeggiatore/dp/B06XFZJVVW/ref=cm_cr_arp_d_product_top?ie=UTF8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  мне почему-то кажется, что рюкзаком удобнее будет) По крайней мере видела, что такие на АлиЭкспресс успехом пользуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, я люблю рюкзаки. Мне они больше удобны - на плечи одела и забыла. И ребенка не мешают брать на руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//Ю-Л-Я-Ш,  Спасибо вам большое за мнение! Вот и я рюкзаки люблю. У меня даже мои "сумки" дамские кожанные которыми я по факту пользуюсь в виде рюкзачков (один больше зимний,другой более летний плане расцветки). И в данном случае тоже к рюкзаку склонялась, а муж сомнения породил, что как это к коляске будет))) Потом правда выбор за мной оставил, потому что я этим буду чаще пользоваться. Так что мнение мам было особенно интересно! Спасибо!

Отзывы тоже на него хорошие на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое гнездышко нам пришло :)

f9beeadaeeb7.jpg

 

А это на выписку получился комплект,только по погоде буду смотреть,возможно заместо одеяла конверта плед будет. У нас еще довольно холодно даже в начале мая,в апреле тем более

c4dc5fc65288.jpg

 

fides, мне и то и то нравится,себе купила сумку,так как рюкзаков полно и я сама ношу их постоянно со своими вещами,а на коляске удобнее молнию растегнуть быстрее и достать детское,что надо

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...