Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

fides,  мешочек это перчатка мочалка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка,  оо, спасибо! Хоть меня просветила, а то я и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, такая милота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, :):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хотела спросить вас про рюкзаки... Какие из них эргономичные? Можно ли в них новорожденных носить? Поделитесь опытом.

Потому что то что пишут производители можно не читать.... Все как один с нуля (от 3,5 кг)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  про рюкзаки не подскажу. У нас самый простой, я его с Сабиром с 3 месяцев использовала

Есть слинг. Вот хочу с ним с рождения подружится

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara,  спасибо! У меня тоже слинг лежит. Но матать его не очень люблю. Плюс забыла уже напрочь, надо будет стоять перед зеркалом и повторять с видео...

Хочу дочку из сада забирать со слингом или рюкзаком, чтобы малышка была на руках таким образом. А то на неё сразу обрушится всё внимание детишек, воспитателей.... Тут очень принято и погладить, и потрогать и пр.... А пока дети через одного сопливые надо детку уберечь. В слинге фиг подлезешь к ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  вот я тоже с этой целью, чтобы в сад ходить за старшим сыном

 

У меня на кольцах

Вот с 3 месяцев хорошо им пользовались

А с рождения не сложилось

Буду учится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала такой рюкзак. Приехал сегодня. Не самый экономичный, но качество хорошее и отзывы на эту модель тоже порадовали.

Baby Bjorn one air.

c86b7a90473b.png

 

a7652628920b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала такой рюкзак. Приехал сегодня. Не самый экономичный, но качество хорошее и отзывы на эту модель тоже порадовали.

Baby Bjorn one air.

c86b7a90473b.png

 

a7652628920b.jpg

Он с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara,  да, указано что минимальный вес 3,5 кг, а минимальный рост 53 см. Я педиатру звонила, она сказала что такого плана рюкзаки хороши для ношения ребенка, потому что ножки широко разведены и тельце плотно прижато к телу взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильный рюкзачок, мы с дочкой пользовались немного , но с 4 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слинг купила, но не пойму так и должно быть, что малыш весь скукошенный внутри, особенно голова...иногда ношу его, когда дома, но не понимаю удобно ли ему там внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не жалуется, то думаю удобно. Есть в YouTube видео хорошие консультантов про намотку. Если есть сомнения можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже смотрела, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass, а что за слинг?

Я вот все думаю - надо брать...

Сегодня в поликлинику ходила,малышку на руках носила, т.к. не знаю что делать, если она в коляске распсихуется ))) Буду и коляску толкать, и ее на руках что-ли ? ))

Так хоть и вес дочки минимальный - 3400, но спина и руки под конец чуть не отвалились...

В общем, это не вариант ))

Изменено пользователем Sweety187
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляски нет, только слинги-шарфы. Уже гуляем, то в МФЦ, то в магазин. Скорей бы лето, надоело под слингокурткой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала///,  какая ты слинго мама! Круто! Мне с коляской удобно из-за того что в неё можно кучу всего нагрузить и старшую ещё поставить на подставку, если устала))) Но слинги/рюкзаки конечно выигрывают когда с коляской не проехать, или плачет не лежит, или хочется "спрятать от всего окружающего мира"

 

У меня шарф 5,5 м... Великоват для меня... Длинющие хвосты остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, соблазнила ты меня своим рюкзачком.

Я себе тоже заказала: но только модель Baby Bjorn We Air, на нее скидка была огроменная. Почти 50%. Я не устояла, и сделала заказ.

Коляска - хорошо, когда действительно гуляешь и никуда не спешишь. И когда по знакомой местности идешь, знаешь где можно удобнее обойти, чтобы дорга поровнее была, или где скамеечки есть, где можно малую на руки взять, успокоить и самой отдохнуть.

Но когда надо по делам сходить - с ней неудобно. Тем более не везде пандусы есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг Selby "My Baby"

 

все равно я поддерживаю рукой голову и шею...не держала только сидя за столом, Гришка у меня на коленях лежал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, а я так и делаю. Несу на руках и коляску толкают. А с средним ребенком так вообще ведь в коляску с младшим и несла старшего на руках. Разница ж у них 1.5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, в Сибири просто условий для колясок нет. Хрущевка без лифта, съездов мало... Передвигаться тяжело. :girl_mad: а подножка, думаю, вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала///,  да это плохо когда условий для колясок нет...

Подножка действительно вещь суперская!!! И удлинители ручек тоже необходимое приложение! Ребёнок хорошо помещается и ноги взрослого ни о что не спотыкаются.

 

Sweety187,  Супер!!! С покупкой тебя! Такой рюкзак вещь удобная. Можно и в коляску бросить на случай если плачет, чтобы на руках не тянуть с коляской в придачу , быстро в рюкзак и руки свободны. Ещё большого детёныша можно в нём носить со стороны спины родителя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ох, жесть )))) надо тренироваться, в общем...

 

fides,  вот, через дня 3-4 приедет, будем пробовать. Но очень боюсь, что для такой малышки, как моя доча, он все же сейчас не особо пойдет. Но попробую.

В крайнем случае, будет немного на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...