Перейти к публикации

♡Гардероб для наших деток♡


Colour_dream

Полезные сообщения

Ekorenko, я спальники покупала в мазекее. на подобие такого. рисунок другой был. очень довольна. не очень жаркий. что мне важно было. http://www.mothercare.ru/ru/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2-5-%D1%82%D0%BE%D0%B3-0-6-%D0%BC%D0%B5%D1%81-8258401.html#.WmbWXq5l_IU

 

кокон нам дарили в прошлый раз. и ребенок у меня в нем лежать не хотел. орал в нем.

в итоге после нескольких попыток передарила. покупать точно не буду. может быть вот такое куплю. https://ru.aliexpress.com/item/3Pcs-Baby-Safety-Lock-Kids-Child-U-Shape-Cabinet-Locks-Children-Protection-Cupboard-Security-Door-Lock/32819133792.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.4SE1RR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, интересно до какого оно возраста? Длина 55....А если ребенок 55 см и больше?

 

Мне тоже такая штука нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, не знаю. но явно ненадолго совсем(((( меся-два-три максимум думаю. там же 55 до попы вроде получается если на малыша смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо кокона планирую свою подушку для беременных использовать, на ней даже по краям завязки есть для этой цели.

9556590a02ff.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!)

А в спальнике ребенок лучше спит? Там получается ручки свободные, как я поняла.

Я хочу заказать бортик-косичку, вот наверное и будем его вместо кокона использовать)

А свою Б подушку я дочке отдала на сон, когда от груди ее отлучала, вот только недавно обратно забрала, а то без нее спать уже совсем тяжко было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekorenko, мне нравилось в спальнике, что он не раскроется, и ему комфортно было спать. и я лучше спаала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekorenko, Спальник - это как одеяльце. .ребенку тепло, но при этом он не раскроется точно. Но и наверное ножки как бы нежно окутаны, приятное ощущение как у мамы в животике. Нам нравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так спальник одна из лучших покупок для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, решила, закажу)) У меня дочка терпеть не может укрываться до сих про, одеяло скидывает, нужно и ей спальник поискать. А вот сын наоборот кутается даже в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя раскрывается вечно. Если к нам перелазит ночью я ее с края ложу иначе мы раскрыты, а Милана сверху на одеяле))) стараюсь одевать пижаму ей , а она любит голенькая спать. Точно спальник нужен))))

Изменено пользователем Ю-Л-Я-Ш-А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3 сменных комплекта одежки хватит в роддом для малыша? Или надо больше тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  у меня было три. Но я была ровно 2,5 дня в больнице. Как раз по комплекту на каждый новый день. В течении этих нескольких первых дней одного на день хватало, потому что ещё не срыгивала так как дома потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  я бы один запасной взяла, мало ли что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, подготовь дома ещё, если что , муж подвезет. Но я хочу штук 5 взять в роддом))) на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Возьму 4, и проинструктирую мужа, где взять ещё )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша первая покупка ох клялась я не покупать ничего до декрета)

 

Держите меня семеро)ахах

post-319324-0-56392000-1517414487_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас гардероб на первые месяцы почти весь универсального цвета и мальчишечьего :) а я то думала,что все в розовых тонах скуплю,если дочь будет)))

d46fa37b5d46039dfa1ff0a254f90b84.jpg

На постарше побольше розового,красного,оранжевого лежит)))

 

Еще купили подгузники японские,у нас все хвалят,что не хуже мерис. А по цене дешевле. Подгузники пока не вскрывала,в пачке 90 штук.

А салфетки мне понравились,запаха совсем нет

cdebb76ee144.jpg

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ого сколько всего, у меня стоит два пакетика которые сестра передала, но еще ничего не стирала. Просто стоят ждут моего УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), чтобы точно знать,что девочка? Я ещё не всё у мамы перебрала,я потихоньку пока в 2 подхода разобрала одежду сына,которая у нее хранилась,3 пакета муж вывез в социальный центр,остальное я замачивала,стирала,гладила. Полный комод уже месяцев до 6ти,куда столько накупали

 

Счастливая мама 12/13)), а от сыночков осталось что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня начала перестирывать вещи. Точнее пока пару спальников постирала. Нашла все простыни, борты. Первую партию вещей натерла мылом. Кошмар сколько шмоток у сына было.

 

Кстати, есть два бодика с коротким рукавом серый и черный с рисунками фраков вроде. Новые. Кому нужно могу передать. Позже фото могу выложить, когда доберусь до них.

 

Vaska,  я хочу еще китайские заказать. Тоже отзывы очень хорошие. Попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а китайские какие хвалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  Chiaus Cottony Soft

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  глянула, ну так то не дешевле японцев они выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  ну да. Это если без акций. Я видела их как то по очень хорошей цене. Вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...