Перейти к публикации

Снова осень к нам пришла. Октябряткам год! Ура!


Nado

Полезные сообщения

Днвочки всем приветик! С новым домиком всех! Деток у кого дни варенья прошли, поздравляем!!

У нас не вышло дня рождения. 26го хотели отмечать, т.к 24го все на работе. И тут такое потрясение..у нас умер единственный дедушка, мой свекр. Прям в день рождения Арианы, я только сейчас вырвалась в соц.сеть, бегала эти дни..мы с свекровью одни, муж на вахте. С 24го дома не была, только сегодня ночуем наконец то дома. Извините что внесла грустную нотку сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама^Принцесс, ну надо же(((Прими соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

Спасибо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей годовасиков с первым днём рождения! Умелок, здоровья и счастливого детства.

У нас тоже стресса перед днём рождением начался. Всё что задумала не всё реализуется. Дочь ногу сломала в двух местах..связки порвала..скорей всего операцию надо делать. Я работаю..заменить некому. .шеф в отпуске. У малого зубы один за другим..орёт ночами ((( Гостей на завтра назвала...

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс,  Прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс,  соболезную. Тяжело это все( И у Арианочки праздник теперь будет со слезами на глазах. Но это жизнь...

 

Я и не планировала ничего на др. Гостей много, на чай с тортиком на неделе вечером не пригласишь, люди с работы. И весь день на кухне. Для Катюшки праздник сделали в выходной, сходили в зоопарк, покатали на лошадке) Жалею, что тортик её персональный не заказала. Но часть гостей пока так и не доехали. Есть шанс сделать ещё раз как хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс

Прими соболезнования, теперь дедушка будет беречь своих внучек с небес.

 

Schatzinsel

Как же дочка так неудачно, упала наверное? Муж рвал связки на колене, делали операцию. Хирург руки золотые очень хорошо сделал. Тебе терпения и сил, а у доченьки пусть все правильно срастается и заживает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Schatzinsel

Как же дочка так неудачно, упала наверное?

Да, упала с лестницы дома..(я летом тоже упала, вся бочина была синяя, ну славо богу только синяками отделалась), а дочь вот так сильно упала что перелом в двух местах...лестницы гранитные, вроде бы не такие скользкие..за перила надо держаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel

Да у них возраст такой то несуься сломя голову, то как улитки ползут. У старшего астпоение меняется постоянно. Хотя я сама хрдячая катастрофа( время не меняет) постоянно ударяюсь, запинаюсь иногда падаю. Сегодня к примеру головой об дверцу шкафа ударилась причём сама же её и открыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Извините что внесла грустную нотку сюда.

Земля ему пухом. Он счастливый дедушка, успел внучку увидеть, а это много. Мой папа не успел.

 

Держись сама и свекровь поддержи, ей это важно очень. @@@@@ вам и сил обеим!

 

Да, упала с лестницы...

Дочке здоровья!!! Пусть все сделают так, чтобы и не вспоминала. @@@@@

 

Ваню, Романа, Дмитрия и Марка с днем рождения! Растите крепкими и умными! Веселья и радости в новом году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо за поздравление! В моём графике есть пару фоток....помучили чут-чуть ребёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчишек с днем рождения, здоровья карапузу, счастья и расти настоящими мужчинами)

 

Schatzinsel

С годиком ваше маленькое счастье пусть растет крепким умным и радует родителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  ПОЗДРАВЛЯЮ замечательного мальчишку Марка с годиком! Здоровья ему и людей хороших по жизни! Фотки клевые! Как красиво всё получилось! Марк молодчина, дал себя пофоткать)

Запуталась немного, у тебя на линеечке 11 месяцев 30 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  спасибочки! Я вижу на своей линейки 1 год и 1 день

 

Michelin//,  да немного фото получилось...завлекали, прыгали..хлопали))) подарили подарки на день раньше..чтоб можно было фоткать..он с новыми игрушками завлёкся и стоял на месте..возле декораций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Вчера 9дней отвели. Свекровь ночует у нас, боится одна. Но мне не в тягость и Алису с утра увожу без малышки, а то пока обеих соберешь..

Ариана ещё на груди, дайте совет как отнять, мазала солью она еще охотнее взяла, мазала алоэ так она даже не поморщилась..может как то надо особенно дать, говорят у них рецепторы на кончике языка, а она сразу далеко сосок берет, может надо чтобы на кончик попало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцесс,а дочка готова к отлучению от груди психологически?

Сильно зависит?

 

Если сильно ,то пока рано,как бы не хотелось.

Просто есть дети сами кушают,сами засыпают,грудь как баловство.

По Кирюшке смотрю: он ещё очень зависим, толком ни еды ни спанья без груди не получается..поэтому пока не отлучаю...

 

А так,мазать не мазала,просто старших детей сильно утомляла на прогулке, приходили спать ложились....без груди...ну и постепенно перестало быть актуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс,  Алим теже пока без сиси никак. Пытаюсь понемногу убирать, днем если просит пробую отвлечь и обмануть обычной едой, а вот ночью не обмаешь. Плохо что дома засыпает только на груди, пробую дать насосаться и усыплять уже без сиси. Резко отлучать не хочу это слишком большой стресс для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня сами прошли метр-полтора вернее пробежали, равновесие ловит, но в конце падать начинает!!! Стоять толком не может но "бегать" сегодня начала.

 

Кто уже ходит, от первых шажочков до уверенной ходьбы сколько времени прошло?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  мы по чуть-чуть шагаем уже больше месяца. А сегодня осмелела, уже до другой комнаты сама доходить начала ))) я прям не верю, так забавно наблюдать )))

 

А ещё Вика сегодня сама собрала пирамидку, я в шоке )))) Сколько я над душой у неё ни сидела, сколько не просила, и основу ей держала, толком не собирала. А тут я отвернулась, а она взяла и собрала ))))

 

Пирамидка )))

post-275927-0-67982400-1509990586_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, недели три у нас прошло от метровых перебежек и до нормальной ходьбы из комнаты в кухню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё на груди, но только на сон и во сне. Я пока насильно забирать не буду, пусть пока сосет, а там посмотрим. Может сама ночью перестанет просыпаться есть со временем. А уложить спать я могу и без груди, но ночью ищет грудь все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем мамочкам привет! А малышей и малышек с первыми днюшками))) давно меня тут не было...времени с моими сокровищами совсем нет)

 

Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Вчера 9дней отвели. Свекровь ночует у нас, боится одна. Но мне не в тягость и Алису с утра увожу без малышки, а то пока обеих соберешь..

Ариана ещё на груди, дайте совет как отнять, мазала солью она еще охотнее взяла, мазала алоэ так она даже не поморщилась..может как то надо особенно дать, говорят у них рецепторы на кончике языка, а она сразу далеко сосок берет, может надо чтобы на кончик попало?

Катя, мне в этот раз даже и отучать не пришлось. Молоко само ушло когда нам 10мес было (( А со старшими детками я для того чтобы отучить от груди, соски перед кормлением мазала белым перцем. Он не жжет, но на вкус не очень)) Свекровь научила)) До полутора всех кормила и молока было много)

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  недели 3 или около того, тоже бегом, шажка 4-5 и лицом вперед) предпочитала больше ползать, а потом начала вставать все чаще и чаще, вставала у дивана, я ее к себе подзывала и она топала несколько метров, а поом и вовсе про ползанье забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...