Перейти к публикации

Снова осень к нам пришла. Октябряткам год! Ура!


Nado

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новым домиком!!!!

Всех малышей поздравляем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как время быстро пролетело:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого данных нет в табличке или имени малыша, напишите, я сделаю полную и опубликую отдельно просто ник, имя малыша и день рождения. Поздравлять будет удобнее. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления) с празднованием особо не вышло, весь день дождь, голова гудит и болит, малышка не в настроении, тортик не получился, шарики корявые, завтра постараюсь собрать себя в кучу и хоть пару фоток сделать :) но мы не расстраиваемся, наша птичка с нами и всё прекрасно

 

Маняша1982, наилучшие пожелания в день рождения Виталику от Виталинки! :)

 

У кого данных нет в табличке или имени малыша, напишите, я сделаю полную и опубликую отдельно просто ник, имя малыша и день рождения. Поздравлять будет удобнее. :)

нас нет :)

 

loisberry - на сроке 40 - 15.10.2016 - 3400/52 - Виталина

Изменено пользователем loisberry
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, Infinity доча Варвара 09.10.2016 ПКС 2540/49 см

 

Блин, девочки, как так, сдали мочу - нашли бактерии 1.4 (10 в 4ст), норма до 1.2, все остальное в норме: ни лейкоцитов, ни слизи. Все плохо или надо все-таки попу намыть получше: она же у меня с утра в полностью обкаканом пампе встает, да исобирала 2 часа, переплевалась вся опять с этими мочесборниками. А у нас во вторник планируется корь-краснуха-паротит, делать или не делать? Оак в принципе в пределах нормы, у нас всегда есть небольшие отклонение в% соотношениях, хотя абсолютные показатели в норме.

Изменено пользователем Infinity2000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado,  Satzinsel на сроке 38+5 31.10.16 КС, 3630/51 - Marc

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado,  Катерина-555- 16.10.2016 на сроке 40+5 3220/49 Виктория )))

 

А у нас сегодня была фотосессия))) но фотки ждать в течении месяца ) Вика усердно пыталась нарушить мои планы, и спать отказывалась когда нужно, и нарядиться толком не давала....) но в итоге все прошло более менее нормально, Вика правда была жутко серьёзной всю съёмку, но что теперь поделаешь )

С мамой пекли сегодня торт, вырезали единичку, в общем наводили креативу ))) завтра будем украшать, сегодня уже не успели ) Теперь осталось пережить завтрашний день)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infinity2000, по-любому просто помыть надо получше. У нас так же было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry

Ха так у нас тоже дождь и сын капризный, на фото серьёзный и нормальных фото почти нет. Единственные где улыбается так это с дедушкой и бабушкой но мне пришлось прыгать и верещать( соседи наверное в шоке). Шары у нас тоже не очень, торт хороший, но много очень крема и мастики. В следующий раз закажу другой торт полегче во всех смыслах. Попробую завтра что то сфотать. А так у нас сегодня столько воспоминаний о дне родов))) Смотрели фото видео с выписки боже какой был кроха. Несмотря на сынины капризы получился отличный день))))

И вашей принцессе персональное поздравление от Виталия)))

 

Конфетка:)

Очень быстро пролетело, мне кажется что вот только заветные полосочки увидела а уже сыну годик.

 

Infinity2000

Думаю попробовать пересдать,помыть хорошенько. Может в платную лабу отвезти, спокойно собрать анализ.?

 

И всех с новым домиком, уже третий)

 

Катерина-555-

Представляю сколько переживаний. Я дома наготовила фотобутафории и т.д. И толком не получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия это здорово и очень классно и красиво, но пока не наш вариант, я решила летом всей семьей где-нибудь на природе, может прокатит, да и возраст постарше будет)

Анализ пересдам, сдавала в платной, не готова я в пору эпидемии шастать с мелкой в очередях) хотя во вторник все равно придется на прививку эту идти, если допустят) жалко что у нас ее платной нет, как пентаксима

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, Infinity доча Варвара 09.10.2016 ПКС 2540/49 см

 

Блин, девочки, как так, сдали мочу - нашли бактерии 1.4 (10 в 4ст), норма до 1.2, все остальное в норме: ни лейкоцитов, ни слизи. Все плохо или надо все-таки попу намыть получше: она же у меня с утра в полностью обкаканом пампе встает, да исобирала 2 часа, переплевалась вся опять с этими мочесборниками. А у нас во вторник планируется корь-краснуха-паротит, делать или не делать? Оак в принципе в пределах нормы, у нас всегда есть небольшие отклонение в% соотношениях, хотя абсолютные показатели в норме.

 

Вот мне много раз и педиатры и врачи в больнице говорили,что когда мочу сдают через мочеприемники,то практически всегда она плохая,как только сдаешь без них-все сразу нормально. Ну у вас наверняка еще и тот момент-что помыть надо получше....

 

Если бы что-то было серьезное,то остальные показатели тоже были бы не в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  спасибочки, сегодня уже весь инет перевернула, бактерии это воспаление, воспаление это лейкоциты, в моче или в крови - мозг набекрень, решила больше не париться, пересдам через пару дней)

 

loisberry, до боли знакомо) у меня таких штук 50 и 3 с улыбочкой)) это называется мамы отмечают день рождение детей: наш папа мне вообще сказал: отстань, хватит мучать ребенка)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с днем рождения! Хорошо, что новую тему не пропустила.

 

Надя, меня добавь.

 

Sofitiya- на сроке 40+2 - 24.10.2016 - 3600/52 - Кристина

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходила, и сразу в новую тему попала :)

 

От всей Луши подравляю деточек с именинами :) пусть растут умнички и радуют своих родителей @@@@@@@@

 

Мы тоже отметили свой первый д.р

Он же ещё у нас совпадает с д.р мужа )

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Ell+, вот уж правда папина дочка) с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталика и Виталинку с днём рождения!!! Здоровья деткам и радости!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry, она у вас на девочку из корпорации монстров похожа)))

Довели ребенка)))) аж за голову схватилась))) смешнючая))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado,  Катерина-555- 16.10.2016 на сроке 40+5 3220/49 Виктория )))

 

А у нас сегодня была фотосессия))) но фотки ждать в течении месяца ) Вика усердно пыталась нарушить мои планы, и спать отказывалась когда нужно, и нарядиться толком не давала....) но в итоге все прошло более менее нормально, Вика правда была жутко серьёзной всю съёмку, но что теперь поделаешь )

С мамой пекли сегодня торт, вырезали единичку, в общем наводили креативу ))) завтра будем украшать, сегодня уже не успели ) Теперь осталось пережить завтрашний день)))

И нам пережить! Мы с вами в один день родились) тоже вплоть до загса думали назвать Викой) Дочка сегодня испугалась робота-пылесоса, до всхлипывания ((( И это ещё не включали. Потом кукла добила, озвучка плача не понравилась. В итоге не могла уснуть с 2 дня до 10 вечера. Сама извелась и меня умотала. Завтра первая порция гостей. Всего 3 застолья будет! Ааааа!!!!

 

Почувствуйте всю боль :Dкаждое движение будто кричит "отвяжитесь, нелюди!"

Хорошо, что фотографа не звали, настроение капец, зуб лезет слюна по колено.

А мне прям нравятся такие непостановочные фотки) милота такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, мне тоже похожа, пытаюсь ее научить говорить "бу" ))

 

Michelin//, постановочных так и не вышло :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin//, с днем рождения Катюшу! здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...