Перейти к публикации

Снова осень к нам пришла. Октябряткам год! Ура!


Nado

Полезные сообщения

Ох запуталась уже кого поздравила кого нет.

 

Катерина-555-,  с днем рождения Вику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рональдо будет нервно курить в сторонке)

это точно! надеюсь Баерн-Мюнхен нас возмёт в команду))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы, мячи пинают, моя ленивка все еще по стеночки или за ручку ходит, а на улице видит грязь и вовсе не хочет там ходить, даже за ручку :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, моя даже за ручку не ходит) только немного за две ручки, или стоит вцепившись в лавку или забор - вот и вся наша прыть :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

А наш царь на улице сразу на ручки лезет) дома по разному, если ходит сам, то страхуем, долго хотьбу осваивает. У нас ещё пол скользкий, а постоянно в сандалях нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry

Тоже самое))

Ходит у опоры так сказать и всё))

Даже за две руки не хочет,сразу ноги поджимает и привет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amika_3

Мужик растет сразу за руль)

 

Schatzinsel

Новое поколение футболистов растет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго хотьбу осваивает. У нас ещё пол скользкий, а постоянно в сандалях нельзя.

мы тоже долго ходьбу осваивали..как мне помнится, что дочь как шагнула первый шаг самостоятельно в 9 и 3 м. так и пошла без поддержек и колебаний..а сына до сейх пор ещё иногда штормит, если быстро хочет идти))) у нас тоже дома скольско..плитка гладкая..я носки одеваю с резинками, недавно купила кожанные тапочки..вещь! правдо нога не дышет, часа через полтора снимаю, одеваю сново носки и так по кругу..

87c77ef6ebf6.jpg

 

Веселый_йож, вот и я об этом недавно подумала..такой возраст наступает....уже осмысленно смотрит на тебя..пытается что-то сказать..соску вытащет из рта, пробалякает что то на своём..опять её в рот и пошёл по своим делам)))кошка если сидит у двери и мяучит, то бежит и пытается дотянуться до ручки, что б ей дверь открыть...не получается..сядет возле неё на корточки, тычет в неё пальчиком, заглядывает к ней в морду..глазки видемо ищет)))

 

У меня Алим мячик пинает и кричит "Го!" Дед ярый болельщик счастлив.

молодчина! мой ничего такого не произносит..раньше и мя и га-га и мама..а теперь на своём болтать начал..столько там разных звуков, что все и не разберёшь..и ещё так эмоционально)))

 

подарок в аккурат! ноги достают))) скоро педали будет крутить!

 

наш папа все запланированные подарки ещё летом купил..и толокар и велосипед....голову сломала что ребёнку подарить..вобщем купила железную дорогу от Vtech Tut Tut, машинки катает маленькие, думаю будет интересно..будем вместе играть))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я думала я одна попозависимая) ни одна смена памперса не обходится без жмаканий и зацеловываний этих райских булок :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amika_3,  и нам велик подарили) Алим прям ручками за руль держится, мужчина! Катюше пока кнопка с музыкой интереснее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry, ...райские булки))))) блин как мне это словосочетание понравилось))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :)

 

Масянька Лохматая,  везде поздравлю золотую девочку ;)

Златочка, сладкая конфетка, милая деточка, улыбашка мамина и папина, с днём рождения тебя!!!)

d0c49a11e12a.jpg

 

Девочки всем спасибо!!! День конечно был суматошный, но все вроде нормально))) И гости были, и Вика себя нормально вела )) фотки кстати тоже толком не получились, уж жутко серьёзной была, интересно что со студии будет)) Тортик кстати получился, пекли сами, украшения заказывала )))

очень красивый торт!) мастерицы!!! :) я в шоке просто, молодцы!

 

+Ell+

С прошедшим папины дочку счастья и здоровья)))

спасибо )
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, и я к любителям сладких булочек)))))

 

Мосянька Лохматая вашу принцессу с годовасием, счастья здоровья, улыбок побольше))))

 

Василиса и вас с доченькой с прошедшим днем рождения, здоровья пусть все проблемы решаются и забываются. Счастливого детства наполненого улыбками, смехом и успехами.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех девулечек с днем варенья, сладкой-пресладкой жизни принцесскам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были у педи...вес 10350 и рост 81см...это плюс4 см за месяц. Два раза перемеряли...но да, 81см. Сижу в шоке...если он такими темпами расти будет,то мы в зимний комбез не влезем. Но педя сказала,что это просто скачок и теперь на месяц-два может быть "затишье" в плане роста...хз...

 

Всех деток с днем рождения))) и пусть их6Сладкие булочки не омрачают никакие беды))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty28, мы во вторник тоже отметились: 8900 и 72 см чистого золота. Поставили корь краснуху паротит и как назло старший заболел, сижу трясусь как бы мелкую не заразил. В городе вирусная пневмония ходит, уже несколько школ закрыли на карантин, ппц, везде одна зараза.

 

 

qwerty28, а по росту: у меня старший так рос: 4-5 см, потом затишье) да и до сих пор так растет. Год на месте, за лето 5 см)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С днями рождений именинниц!

 

Симон тоже ходит только за ручки. Schatzinsel, шустрый у тебя парень! А ведь еще и года нет!

 

Мы наверное одни, кто ничего не подарил сыну на день рождения? Так и не придумали. А ненужное покупать не хочется, будет валяться.

Мало того, Симону на ДР тетя с дядей подарили одежду (с чеком на обмен). Мы поехали менять, т.к. размер был велик, я там час все перебирала, ну ничего не нравится. В итоге поменяла на одежду для Евы.

qwerty28, хороший рост! А мы малявки. 75 см. Ниже Евы. Если честно, я немного расстроена. Видимо, в мою породу, у нас все мелкие.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, Василиса, девочки, с днем рождения вас и ваших дочек!!!! Здоровья, новых умелок и достижений!

 

А мы малявки. 75 см. Ниже Евы. Если честно, я немного расстроена. Видимо, в мою породу, у нас все мелкие.

и у Костика тоже такой рост, а дочка в год была выше на 5 см(((
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, может, еще вытянутся? Я очень на это надеюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаNя

Мы тоже не придумали что подарить, вроде как все есть, купили несколько игрушек по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом домике!

 

Всех годовасиков с Днем рождения!!! Здоровья! И мамам сил! Остальное приложится)

 

Давно не заходила, 5 недель работала в любую свободную минуту, очень устала. Только разделалась - дети заболели( Старший с пятницы с соплями, потом два дня тт 39, потом на улучшение пошло. Юрка подхватил, естественно, 2 дня сопли, позавчера вечером ухо начал теребить и орать, температура 39, всю ночь не спали с ним(( хорошо капли ушные остались с прошлого отита.. Хоть пару часов поспали. Утром побежали все втроем к лору, отит подивердили. На обратном пути старшего вдруг стало колбасить, идет и трясется, мне холодно, я хочу спать. Домой пришли - температура 39,9! Я в панике скорую вызвала.. Потом и педю еще вызывали. Сбили темпу, больше так сильно не поднималась. В легких чисто. Что это было - непонятно. Со вчера начали антибиотики обоим, сегодня уже значительно лучше всем, без высокой темпы, старшему анализы сдали, посмотрим. Юрка хрипит, очень много слизи в горле, откашлять не может, ну хоть на ухо не жалуется... Короче жесть(

 

Мы вчера были у педи...вес 10350 и рост 81см...это плюс4 см за месяц. Два раза перемеряли...но да, 81см. Сижу в шоке...если он такими темпами расти будет,то мы в зимний комбез не влезем. Но педя сказала,что это просто скачок и теперь на месяц-два может быть "затишье" в плане роста...хз...

Огого! И ведь вес не такой большой для такого роста. Но дальше наверняка будет затишье. Старший в год был 76, съездили на неделю на море, и мне еще там показалось, что резко подрос. В 1,1 был уже 80.

Юрка в год сейчас примерно 79см и 11,7-12кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...