Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

какой сегодня дпп и кого сажали?

7ДПП ранние бластики, пятидневки, 1ВВ и 1ВС. делали хетчинг.

 

у тебя был хгч в поддержке? если нет то результат 2,2 подозрительный, не думаешь?

нет ХГЧ в поддержке.

не думаю, это хвосты. в прошлый раз был показатель 4 или 4, потом падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все, я выхожу из паровозика.

ХГЧ 2,2

Дождусь 13го ноября, сдам в своей клинике ХГЧ и буду отменять поддержку. Не хочу просто ругни с РЕ. Устала с ней сражаться.

Не торопите события, сказано на 13 ХГЧ-значит надо идти 13!!! Я не обнадежить вас пытаюсь, просто новая это очень таинственный процесс и ни может чудо только начинается!!!!! А мы же все тут такие деловые, все знаем, сами ставим себе диагнозы и еще чуть-чуть и будем друг другу делать ЭКО))))!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и до 13 есть еще время!

ну я просто с РЕ ругаться не хочу. поэтому жду 13го, не отменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*новая жизнь!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопите события, сказано на 13 ХГЧ-значит надо идти 13!!! Я не обнадежить вас пытаюсь, просто новая это очень таинственный процесс и ни может чудо только начинается!!!!! А мы же все тут такие деловые, все знаем, сами ставим себе диагнозы и еще чуть-чуть и будем друг другу делать ЭКО))))!!!

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да уж точно про делать ЭКО друг другу! только это и осталось делать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, сегодня 12дпо,бывает имплантация поздняя! Еще есть 5 дней. Но я понимаю, как тяжело верить. Но, куда деваться.. Очень желаю Вам положительного результата.

Девочки, за любую, за каждую порадуюсь, как за себя! Победа одной из нас - это вера и надежда для каждой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 12дпо,бывает имплантация поздняя! Еще есть 5 дней.

у пятидневок не бывает поздней. увы.

благодарна за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  хочу поддержать и попросить не терять надежды, ты, да и все мы очень заслуживаем испытать счастья материнства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня на 14 дпп был 30,а дальше рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  поздравляю с рождением принцессы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 14 дпп был 30,а дальше рос.

Пересмотрела все графики, не нашла этого. А что потом было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, внематочная:(

как-то мне не до графиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внематочная

Жаль. извини :(

Но думаю, мне даже это не грозит. Не беременею ни в каком месте, ни под каким предлогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня. Дочка 3760 и 53 см. Вроде вес не маленький, а на вид дюймовочка) От души всем желаю непременно испытать такое счастье. Бойцы в нашей темке просто обязаны быть мамочками!

Свежую эстафету и не менее свежий памп передаю Радуге, с верой и надеждой на скорейшее ее исполнение в жизнь!

и

и мои поздравления!!!!! вкусного молочка доче и побольше!!!

 

maляля, спасибо тебе большущее))) сейчас проснулась если не двигаться то ничего не болит, а температура 36.6))) я думаю она ещё поднимется, но надеюсь уже не так. Продолжаю пить и есть белки))

 

как самочуй в течение дня?

 

Совулька3Мамулька69//, привет!!!!!!

какие новости?

 

а я , девочки, пойду завтра на узи, гляну что там с фолликами....Я как-то покалывают, кист не хочу, если что кольну прегнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марин,новостей особо нет,заканчиваю пиявок,Овариум и Овариамин.

 

На узи бы сходить надо бы,у меня приливы жарят по вечерам меня,видимо Фсг шарашит.

 

на 7 дц делала узи,эндик 7мм,фолл-8мм и 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марин,новостей особо нет,заканчиваю пиявок,Овариум и Овариамин.

 

На узи бы сходить надо бы,у меня приливы жарят по вечерам меня,видимо Фсг шарашит.

 

а чё, какой Д.Ц? Когда гормошки планируешь сдать?

 

а я сегодня на пиявок не попала, приехала, у неё запись сдвинулась, ждать долго и я ушла т.к дочку из сада забирать....теперь 1 раз в неделю буду ходить.

 

ещё, записали меня на 14 ноября в наш центр репродуктологи, пойду, поговорю....всё ближе чем в Питер мотаться, может в ЕЦ когда получится сделать. У нас правда центр работает только 2 года, до профессионалов им далеко конечно , но.....а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, так гормохи сдавала в начале текущего цикла,там всё в поряде,в пятницу 13 дц пойду к ре.Честно настроя нема что то делать,голова болит от этих приливов,усталость,неохота ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, так гормохи сдавала в начале текущего цикла,там всё в поряде,в пятницу 13 дц пойду к ре.Честно настроя нема что то делать,голова болит от этих приливов,усталость,неохота ничего....

 

увидела гормошки, вспомнила....странно тогда- почему при небольшом ФСГ приливы? Мне всё-таки кажется тебе б эстрадиольчик поднять немного надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Думаю фоллики растут,вот Фсг и шкалит,а с ним и приливчики,эстрадиол мой на нижней границе был 33(23-139),хотя эндометрий мой сейчас отличный,в пятницу картина ясная будет видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова болит от этих приливов,усталость,неохота ничего....

У меня при моем ФСГ 16 никаких приливов. или может я не понимаю, что это они?

Сравнительно недавно появилось такое - левое ухо и часть головы вроде как немеет и покалывает как отлежала и жар в этом месте чувствуется. Это оно? Прилив?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет эстрадиол сейчас поднимать,забьёт рост фолликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, к размышлению......вам не кажется, что на нас СИЯ-шниц приём инозитола влияет негативно?

на одном из форумов вычитала, что он показан при СПКЯ и как бы снижает количество фолликов.....после этого я очень задумалась, сама впринципи не планирую его больше пить- остановлюсь на гомеопатии ( овариум, овариамин. коэнзим, убихинол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приливы у меня при Фсг более 20 начинаются,на стимуляции тож такое,когда фоллики растут.

 

1-3 гр при сия можно,спкя 3-4гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет эстрадиол сейчас поднимать,забьёт рост фолликул.

 

слушай, ну низкий эстрадиол же тоже влияет на качество ЯК

 

приливы у меня при Фсг более 20 начинаются,на стимуляции тож такое,когда фоллики растут.

 

1-3 гр при сия можно,спкя 3-4гр.

 

я знаю, что 1-2 гр......но мне так кажется- нам его лучше вообще не пить долго, 1-2 месяца край.....а может и вообще не стоит...... после 6 месяцев приёма инозитола и прошлого прота- у меня желание пропало его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...