Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

UljanaSolnce, Удачи в протоколе, чтоб сошлись все звезды и только победный протокол был :) !!

 

Девочки, дорогие, давайте уже победные протоколы, тащите наш локомотив в беремчатый домик :D :D :D

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trostinka//,  Рая, та вот не понимаю, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам переносы делали на пустой или полный мочевой?

1 раз - на полный, 2 раз - ничего не говорили по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., Спасибо :flower: А я в тот цикл приходила на 2, а моя ре сказала приходить на 3 в новом цикле :)Ты во сколько идешь на прием в среду?

Trostinka//, Спасибо большое :flower: Мы постараемся в среду вернуться с хорошими новостями и потом локомативчик сдвинем с места :confusion::malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya // Не расстраивайся, я тоже многого не понимала....правда, сейчас тоже не особо, но немного лучше :). Мы принимаем фемостон больше для утихомиривания всех гормонов и снижения ФСГ. По крайней мере, надеемся на это, поэтому надо верить в победу, что все получится :) !

 

 

UljanaSolnce, Замечательный настрой !! Так держать, глядишь и точно сдвинется с места наш локомотивчик ! Еще и Кристина-зайка к нам присоединится с положительным исходом и все ....поехалииии :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня вчера после пайпеля чуть помазало, сегодня надеюсь разойдутся.

Девочки, я в среду поеду вступать в протокол на 3 день, пожелайте, пожалуйста, мне удачи))

 

Большой тебе удачи!!! А физио тебе не назначили перед подсадкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Еще как сдвинется, тронется во всю :girl_dance::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  у меня в 12:00, до сих пор все какие-то сомнения ведь у меня ещё нет результата пайпеля и у мужа опять фрагментация оказывается полумесяца назад вверх полезла. А у меня такое ощущение что назло всему должно получиться и на крайний случай если повезёт эмбриончики получаться, то и в крио уйду по результатам пайпеля. Нам очень нужна огромнейшая УДАЧА))

 

Надежда 17 02 77, нет, не назначали, мне даже и пайпель не назначали, просто сказали хотите сделайте на такой день цикла. У меня ОМС, по этому заинтересованности особенно не заметила. Спасибо за пожелания, тебе тоже удачного переноса))

 

UljanaSolnce, а у тебя во сколько? И где если не секрет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я посоветоваться насчет приявок.

Ре назначила мне курс 7-10 процедур на низ живот и поясницу. Я сделала курс. Очень понравилось, изумительно себя чувствовала, но гирудотерапевт сказала, что достаточно 8 процедур. Больше будет уже "перебор".

Но я по сарафанному радио нашла около дома еще одну клинику, где ставят пиявки, причем в 2 раза дешевле (врач при этом- зав. какого-то "Физио"отделения областной клинической больницы, ну т.е. достаточно надежная, думаю,тетя).

Как думаете- стОит ли проявить инициативу и самой продолжить пиявки?

 

К слову, в ближайшее время на ЭКО не попаду: не успеваю собрать все доки, анализы+ берем ипотеку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., А у меня в 11-30 :) Все получится, только положительный настрой на среду :confusion: Сама понервничала, тк ре другая будет, но наверное это к лучшему другой взгляд, поэтому успокоилась и жду среды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиана Солнце, давай удачи тебе в среду, пусть будет все идеально на узи и начнется беременый протокол!!! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Спасибо большое! :flower::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Урааа, держу кулачки где только можно :confusion::applause: С супер удачным крио! :kulachki: Понедельник то как начался ттт замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Урааа, держу кулачки где только можно :confusion::applause: С супер удачным крио! :kulachki: Понедельник то как начался ттт замечательно!

 

даааа, отлично прям, у нас на работе был ДР сотрудника, короче я сначала шампусик выпила ну а потом к врачу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, :D надо тоже шампусик выпить :D:Crazy:

 

post-307518-0-47719700-1508759742_thumb.jpg

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, :D надо тоже шампусик выпить :D:Crazy:

 

post-307518-0-47719700-1508759742_thumb.jpg

 

ну а че, потом же нельзя будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто в протиках или вот вот начинают, держу кулачки за вас и большущюю удачу вам!!! Так хочется хороших новостей!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, это точно, мы завтра с мужем хряпнем)))) а то завтра я с утра кровь сдавать иду сегодня нельзя)))

 

Izhenya //,  Спасибо большое! Скоро и ты пойдёшь вступать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  желаю удачи и мои@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., UljanaSolnce, iepurashu, отличная компания собралась, девочки))) Зажала за вас кулачки и не только :D:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  спасибо большое, с такой поддержкой должно всё получиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо большое, с такой поддержкой должно всё получиться)))

 

ааа, вот кого я пропустила, сорри!!! и про маляля вспомнила, вот я дура...

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Кристин, не подведи пожалуйста!! Тоже зажала кулачки во всех местпх @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...