Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

МамуляЯ, Вауу, какие вы красивые и яркие :love: а детишки как с картинки. Счастливая семья :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну подсказывайте что берете на осень и зиму и какой рост ваш и какой берете? Что удобнее сейчас слитники или раздельные?

Лева высокий около 92, все вещи на 86 малы, на осень взяла куртка+штаны 92, на зиму комбез 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, у меня зимняя куртка с прошлого года осталась. Еще хорошая на мелкого. Потому просто отдельно докупила полукомбез (штаны). У нас будет раздельный вариант. Слитный мне не удобен и не нравится.

 

А рост у нас в саду намерили 95) Вещи носим 92-98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно до школы буду детям на зиму комбезы шить, чтобы ничего не сковывало. А вот деми всё же к раздельникам больше склоняюсь из-за того что штаны всё время мокрые/грязные и приходиться стирать весь комбез.

Платон 85см, у нас 2 комбеза деми 86го (выкройка в размер, так что хватит) и зимний 92го, тоже должно хватить. А на весну раздельный уже есть 98го деми и комбез ещё, короче столько одежды... люблю верхнюю одежду шить.

Мечтаю ещё научиться вязать шапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю верхнюю одежду шить.

Мечтаю ещё научиться вязать шапочки.

Ты молодец! Я дочке шила все сама, но тогда у нас и возможностей не было покупать((( Сейчас тоже порой сяду за машинку и кайфуююю. Вот к 1 сентября сшила доче фартучек и украшение на голову.

999jpg_4241055_30772540.jpg

Шапочки крючком?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  размер обуви 25? Крепкий парень)

 

Катя, я тоже ищу костюм на зиму. Часто заходим то в магазин, то ещё куда, куртку можно снять. Полураскрытые комбез мне не нравится. И когда на вырост берут некрасиво смотрится слитный. Хотя вот на дожди в октябре хочу для площадки слитный) чтоб можно было и с горки в мокрый песок и по лужам скакать) а домой пришли, вылезли из скафандра и сразу в машинку его ну или под душ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ицька, уже 26 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Шубка написала, тоже на осень раздельные есть, слитный хочу именно для площадки

 

Shybka,  я думала ты вяжешь. Это очень круто , тем более ты шьешь, без проблем можешь на флис поставить шапочку. Я в прошлом году в зимнюю на морозы ставила ещё тоненький синтепон. Круто вязать, потому что эксклюзивно и быстро таким малышам , и шапок будет оочень много)) попробуй, точно не остановишься)) мне подруга отдала и осеннюю шапку , и зимнюю. А я всё равно вяжу)) я шапочный маньяк))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня есть на осень куртка на выход. Много полукомбинезонов-надо купить к ним куртку в грязь так сказать. На зиму с прошлого года раздельный-около дома гулять, хорошие штаны зимние есть, а куртка очень велика-значит надо ещё куртку на зиму на выход. А слитник думала взять Деми, а зимой его же с поддевой-это чисто на горки. Ту зиму в коляске ещё гуляли, а сейчас уже ногами. Обувь и шапки хоть есть)))) я выбирают сейчас, так как на др заказывают что нам подарить.

 

Я рукожоп, ни шить, ни вязать. Вяжу, но очень коряво, все эти накиды, схемы-для меня тёмный лес. А сестра виртуоз, и игрушки вяжет и платья, снуды и все ажурное , с косами-красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с прошлого года раздельный 86-92 размер, но он большемерка, фирма ангел, и слитный 98 размера фирма никастайл.

 

Шапку-шлем на зиму купила шанти-пунти, обувь буду брать куому 26 (скорее всего) размера и надо ещё поискать краги на овчине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про горшок. Писает без промахов, но на сон и долгую прогулку подстраховываюсь памперсами. А вот по большому только в памп или трусы и строго стоя. На горшок в слёзы, ходит пол дня кака бобо, зажимает, терпит, но только не в горшок. У кого так было-как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  как не странно, но жидким стулом. Он шел писать из одной дырки, а лилось из двух, так и понял что не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шапочки крючком?

нет, спицами, мне как-то больше они нравятся, аккуратнее и мягче.

 

Shybka, я думала ты вяжешь. Это очень круто , тем более ты шьешь, без проблем можешь на флис поставить шапочку.

я вязала штуки 3 своим, но всё ерунда какая-то выходит.

 

Покажи что-нибудь, что вязала)

 

МамуляЯ, очень аккуратно фартук смотрится!

 

Я смотрю на девчачью одежду и всё мечтаю о девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

У меня сестра тоже мечтала о девочке. Два пацана. Вяжет, вышивает,крючок, спицы, бисер, косы плетёт и любые прически. Так хотела дочку, и чтоб научить и чтоб было кому вязать и косы плести. Но не судьба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про горшок. Писает без промахов, но на сон и долгую прогулку подстраховываюсь памперсами. А вот по большому только в памп или трусы и строго стоя. На горшок в слёзы, ходит пол дня кака бобо, зажимает, терпит, но только не в горшок. У кого так было-как прошло?

предложи на большой унитаз ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Надо тогда наверное накладку сначала купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, и скорее всего подставку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Надо тогда наверное накладку сначала купить?

да, и можно еще ступеньку, чтобы сама забиралась садилась. я Варе из 2 ступенек купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра предложу, если согласится то куплю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я всё раздаю сразу, фото скорее всего только одной есть . Поищу.

 

В первую зиму Полина так быстро росла, что я три шапки связать успела) продать не смогла за цену, которую хотела, за копейки жалко, и я подруге отдала, она знает кому надо, так приятнее)

 

На день рождения решили пофоткаться на улице, договорились с фотографом уже, погоду смотрю постоянно, блин , то +15 пишут, то +21.. или платье тонкое с длинным рукавом или уже какую-то теплушку шить типа пиджачка с ворсом... вот как можно наряд подобрать?(( вчера вечером в куртке гуляли(

 

МамуляЯ, фартук прелесть просто!)

 

Девочки из Украины, какой фирмы купили резиновые сапоги? Вопрос к тем, у кого до 25го размера)) никакой дискриминации)), просто всё, что мне нравится, как раз размерный ряд с 25-26го идёт. А малышам что обуть?(

Изменено пользователем Ицька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки из Украины, какой фирмы купили резиновые сапоги? Вопрос к тем, у кого до 25го размера)) никакой дискриминации)), просто всё, что мне нравится, как раз размерный ряд с 25-26го идёт. А малышам что обуть?(

калория взяли вчера

 

Девочки, ну подсказывайте что берете на осень и зиму и какой рост ваш и какой берете? Что удобнее сейчас слитники или раздельные?

У Саши рост 99 см, одежду берем на 104. На зиму есть полукомбез с курткой, крестный подарил. На осень куртка и джинсы теплые. Слитные не беру т.к. не удобно в туалет ходить, да и не видела на наш рост.

 

Саша в августе неделю ходил в садик отлично. С Сентября как приводят новых деток и они плачут утром, рыдает с ними за компанию. Но минут 5, пока я вещи в шкафу развешу и прочитаю меню он уже играет игрушками или помогает няне чашки расставлять, или рыбок пытается покормить цветами ))))) Сейчас буду будить и собирать в садик (3я неделя). Мы пока не спали ни разу, сегодня 1й раз попробуем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, у сестры есть ещё шанс на внучек) (если на третьего не готовы)

Я у своей сестры прошу не подстригать Милю, а она её уже раза три водила на стрижку - каре...

 

Про унитаз я тоже хотела предложить, дети любят повторять за взрослыми, у нас есть накладка, но и без неё сажу иногда, просто держать приходится. А на счёт ступеньки, думала думала выбирала выбирала, в итоге нашла деревянный ящик (хотела его для игрушек), перевернула и получилась отличная ступенька и я очень довольна, что не добавила очередной предмет в дом и потом не надо думать куда его деть.

 

Jimena, мальчикам то норм из комбеза писать) вот девочкам даа.. непойми как

 

но я на али купила спец писсуар женский, т.к. себе шью (начала прошлой весной) комбез зимний слитник)

 

У нас утром +3 сегодня было, на машине иней.

 

Ицька, мне особо интересно как флис нормально приделать ко краю, если он резинкой и пришивать на машинке, то всё как-то тупо растягивается. Я вязать умею хорошо, но никак, ни разу не угадала с размером и огромные и на глаза слезают и перекручиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, уже метр роста? Обалдеть))))не, у нас много слитников высоких, племяшка в том году в слитнике ходила-140 см роста.

 

Shybka, у меня тоже есть такой писсуар, для путешествий брала, но ни разу за пять лет не воспользовалась, надо учиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, обалдеть, вот это рост :Crazy:

 

Чем ты ребенка кормишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...