Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

М@риночка,  мои оба с МА :) и здесь еще есть девочки от нее с Б по омс)) надеюсь и у вас все сложится с ней удачно @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем moon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leyla_M //, Конечно можно ко мне на ты)) Кардио на элипсе только, максимум 20 минут, присяды у меня сейчас под запретом, так как нагрузка на мышцы живота большая. Становую с малыми весами делаю (штанга 30 кг, на стимуляции - 20), различные выпады, сгибания, разгибания без весов, на тренажерах также с минимальными весами или без них. Прокачиваю спину, чтоб легче было выносить беременность, руки тоже качаю на тренажерах где не задействованы мышцы пресса. Ну еще перевернутые присяды все таки делаю (сгибания, разгибание не глубокое, так чисто на холмики внизу попы идет нагрузка)))) стимуляция у меня будет только в конце февраля, с пятницы я на ОК весь этот цикл. На стимуляции скорее всего только растяжка с простыми элементами йоги останется. Во время беременности не знаю как буду заниматься.

 

Сегодня начала собирать анализы, записалась в консультацию, так как только там для ЭКО и анализов на ЭКО все направления дают, терапевт только на общую кровь и мочу дал направление. За частью анализов отправили в консультацию. УЗИ желез грудных сказали платно сдавать, но это еще уточню в консультации. Вообще процентов 70 анализов у меня сдано.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вы пишите про низкую морфологию, а мне кажется, подвижность больше важна...так как столько историй, что морфология очень низкая, а подвижность хорошая - и вот тебе ЕБ...

 

А вот без подвижности даже с хорошей морфологией сложнее...а?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!Девочки,у кого так было?Это ББ или ВБ????

Врач говорит отменять поддержку и зовет в крио сразу же в этом цикле!Помогите советом!!Отменять пока боюсь((Я в прострации сейчас(((Сложно поверить в пролет((

Вот такая фигня у меня с хгч:

5дпп - 2,86 (лабстори)

7дпп - 16,91 (лабстори)

9дпп - 34,66 (лабстори)

11дпп - 38,61 (лабстори)

13дпп - 34,80 (поликлиника)

14дпп - 35, 80 (поликлиника)

Изменено пользователем Iriska1990
Ссылка на это сообщение

Iriska1990, мне очень жаль, но я тоже думаю что бхб( после отмены поддержки при таком маленьком ХГЧ, М должны прийти быстро. На счет в этом цикле в протокол, думаю лучше в следующем.

Ссылка на это сообщение

И снова здравствуйте! Привет, девочки, кто помнит меня, но я надеюсь все кто помнил перешли в тему беременюшек !

 

Ой, да у меня тут т линейка ещё осталась и аватар надо менять, в сентябре психанула, вышла с форума и ничего не поменяла.

 

 

В общем я снова в ваших рядах. В августе в криопротоколе была, подсадили 2 эмбриона отличника, один прижился, на УЗИ всё хорошо было, на 8 неделе пришла на учёт вставать, за одно УЗИ стали делать... а сердечко не бьется((( в общем замершая беременно ты. На 8 неделе беременности. Чистка. Вот опять решила с чистого чиста.

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, я писала, что у сына мужа молодая жена тоже Б, месячных не было два месяца, сходила на УЗИ, а там уже 16 недель) мы в шоке от безалаберной молодёжи. Она думала, что 4 месяца нет месячных из-за стресса) так что муж сначала станет папой а через месяц дедушкой)

ой счастлииивые, ходишь ходишь, тут бац и 16 недель))) ни токса ничего, ляпота)))

 

dashka79, эх((( жаль :almirena: :almirena: :almirena: , правильно, что руки не опускаете((( а криошечки остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки((( сейчас месячные были, и шли всего 2 дня(( вот ровно 2 дня... ну что за ерунда??? Первый цикл после эко (месячные после эко были хорошие обильные около 4 дней), должна сдавать пайпель и идти в крио в марте.... но теперь боюсь(((

сколько врачей спрашиваю, никто толком не отвечают, почему месячные сокращаются(( можно ли с таким идти в крио, будет ли шанс? К кому идти с этим вопросом?

Записалась к своей ре, но мне кажется ей как-то всё равно на это...(((

 

dashka79, очень жаль((( тоже была зб на 8 неделях, узнали на 9-10...так всё это грустно((( на цитогенетику хорион сдавали?

Ну сейчас с новыми силами и надеждами снова в бой! Хорошо подготовиться - и морально и физически - и за малышом!)))

Планируете новое эко? Или ещё на крио остались малыши?

 

podruzka//, только сейчас понимаешь, какое это счастье такая нежданно-негаданная беременность!))) У вас прям семейный подряд на беременность!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я жду свои гормошки, сдала сутра...обычно к обеду на имейл приходят, до сих пор нет. Терпения нет никакого))) Еще пришлось на краснуху сдать, так как прошлого анализа не нашла. Наверное забрали перед ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, я писала, что у сына мужа молодая жена тоже Б, месячных не было два месяца, сходила на УЗИ, а там уже 16 недель) мы в шоке от безалаберной молодёжи. Она думала, что 4 месяца нет месячных из-за стресса) так что муж сначала станет папой а через месяц дедушкой)

Прикольно, у меня тоже срок 16 плюс, а столько всего пережито :) на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, я писала, что у сына мужа молодая жена тоже Б, месячных не было два месяца, сходила на УЗИ, а там уже 16 недель) мы в шоке от безалаберной молодёжи. Она думала, что 4 месяца нет месячных из-за стресса) так что муж сначала станет папой а через месяц дедушкой)

вау!!! ну надо же круто!! кто то будет с двумя карапузами возиться значит :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

сффетик, ага, причем у нас мальчик, а у них похоже девочка) один будет кричать "папа", а вторая "дедушка" :D как бы внучка сыночка не обогнала при рождении))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всё, я в протоколе, по длинной схеме! Первый укол сегодня сделали уже. Моё первое ЭКО, делаю в "Мать и дитя" на Островитянова. Держу кулачки и верю что всё получится!

Удачного \\ протокола! Ловите наш памперс!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)

я к вам с вопросом......сегодня у меня 8 дпп) были уколы Прегнила 1500 в день подсадки, и с 1 по 5 дпп по 750 МЕ) сделала тест....как вы думаетет это уже мой хгч?

post-230794-0-50633300-1517501418_thumb.jpg

Изменено пользователем MAMzelka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...