Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки завтра иду на хгч!!!! пожелайте удачи!!!

тест сегодняшний - 11 дпп

 

девочки не знаете по времени сколько в пмц делают анализ на хгч?

очень красивый тестик))) я в ПМЦ не сдавала, мне туда было лень ездить ради анализа))) :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста у кого с какого раза получилось ЭКО? У меня вот первое было и пролет ((( уже четвертый день отменила поддержку а М так и не приходят. Переживаю что цикл сбился ((((

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87, отличный какой хгч!!! Ттт на вас!))) Растите!)) Двоих подсаживали?)

спасибо огромное))) да двоих))))

 

а че нет? тестик то отличный. поздравляю! легкой беременности и родов в срок! :aistbp:

 

я просто ожидала в пределах 200-300....а тут такая цифра))) огромное спасибо)))

 

просто отлично) теперь ждем УЗИ и смотрим сколько крох с тобой)

ага))) спасибо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77,  первый протокол с первого раза дочь, эмбрионов больше не оставалост. Сын с 3-го крио с последним эмбрионом, в первом крио после свежего еще и зб случилась на 5недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77,  первый протокол с первого раза дочь, эмбрионов больше не оставалост. Сын с 3-го крио с последним эмбрионом, в первом крио после свежего еще и зб случилась на 5недели.

У меня тоже не осталось эмбрионов. Вот сейчас жду месячных очень переживаю что не начинаются. Если всё будет хорошо То в этом месяце прямо начинаем стимуляцию. А вы сейчас еще планируете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Девочки ,а здесь есть кто нибудь в возрасте 40 лет ?

 

Которые уже прошли протокол ? Или начали ?

Ээээ... мне 39 и я не начала еще) надеюсь начать в середине февраля...а у Вас вопрос именно к 40-летним?)

Ссылка на это сообщение

Ээээ... мне 39 и я не начала еще) надеюсь начать в середине февраля...а у Вас вопрос именно к 40-летним?)

Ну да мне уже 40 , через месяц будет 41 вот и хотела узнать как в этом возрасте удача улыбается и ещё у вас хочу спросить у вас же вроде написано трубы проходимые , почему тогда эко ? Изменено пользователем не теряю надежды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я здесь новенькая, мне 28. диагноз - неясный генез, это мой первый протокол. Собрали 28 яйцеклеток, из них 21 созревшая, 19 оплодотворилось. Вчера перенесли один эмбрион 4АА и 12 идут в крио. Надеюсь что все получится. И Вам всем девочки желаю поскорее забеременеть и родить здоровых деток

Изменено пользователем Vironi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vironi

 

 

 

Очень хороший эмбриончик , У вас всё получится )))

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  спасибо большое, буду надеяться.

 

Только что позвонили с клиники, сказали что сегодня замораживают 12 эмбрионов. Я спросила какого класса они, мне сказали что очень много 4АА, 3АА. Я очень рада!!! Ну вот почему самой не выходит забеременеть если такие отличные эмбрионы? :(

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  спасибо большое, буду надеяться.

 

Только что позвонили с клиники, сказали что сегодня замораживают 12 эмбрионов. Я спросила какого класса они, мне сказали что очень много 4АА, 3АА. Я очень рада!!! Ну вот почему самой не выходит забеременеть если такие отличные эмбрионы? :(

Что с гемостазом? Гомоцистеином? Генами тромбофилии? Как эндометрий? Свои овуляции?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Девочки ,а здесь есть кто нибудь в возрасте 40 лет ?

 

Которые уже прошли протокол ? Или начали ?

 

Мне через 2 недели 41. К сожалению сейчас был пролетный протокол крио.. Вот жду что сейчас начнутся месячные и сразу начинаю делать стимуляцию вступаю в новый протокол

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  вот у нас, например неясный генез, а может недообследованы, тк лапору я не делала, только трубы проверяла перед первым протоколом (до него еще ИИ были две). СГ неидеальная, но некритическая. Но вот как-то так, не получается у самих.

 

И во второй раз затянулось, тк эндометрий уже подводил. Делала гистеру с рдв, полипы были, эндометрит. Но кровоток хороший в матке. С гормонами, гемостазом все ок. Но есть АИТ и скомпенсиорованный гипотиреоз.

 

Vironi,  у меня все хорошие во втором планировании мимо прошли, одна зб в крио, а сынок последний эмбрион 2В. Мы же не знаем какие они эти отличники и хорошисты без пгд.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...