Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Gladis

Мое мнение -сдайте только то,что необходимо перед протоколом . И все у вас получится ! Как сказала моя Ре перед первым протоколом:" вы ещё весь геном человека сдайте "... и это правда -чем больше ищем ,тем больше и находим . И накручиваем себя -а от головы ,я уверена ,зависит больше ,чем от диагноза! Удачи вам !!!

Ссылка на это сообщение

Gladis,

Мое мнение -сдайте только то,что необходимо перед протоколом . И все у вас получится ! Как сказала моя Ре перед первым протоколом:" вы ещё весь геном человека сдайте "... и это правда -чем больше ищем ,тем больше и находим . И накручиваем себя -а от головы ,я уверена ,зависит больше ,чем от диагноза! Удачи вам !!!

А вот кто прошел несколько протоколов, с вами боюсь не согласятся..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Baby_be,  ну вот у нас перед протоколом много чего помимо стандартного сдать надо было обязательно и ДДимер, гомоцистеин, мутации, витД и пр, и все корректировалось при необходимости и учитывалось врачом, потому что все это важно для вынашивания Б еще и рождения здорового ребенка в срок - цель эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

И я прекрасно тех девочек пойму ! Тут 50/50.. думаю у кого то и pai и кровь скачет и так далее ( до бесконечности) и знать не знают про это .. а кто-то на все обследовался ,везде ,где можно соломы подстелил -и все равно исход не тот .. долго можно про это дискутировать ! Я просто хочу поддержать на удачу ! !!! Все равно выбор за каждым и ответственность каждого самого за себя!!!

 

Baby_be,  ну вот у нас перед протоколом много чего помимо стандартного сдать надо было обязательно и ДДимер, гомоцистеин, мутации, витД и пр, и все корректировалось при необходимости и учитывалось врачом, потому что все это важно для вынашивания Б еще и рождения здорового ребенка в срок - цель эко.

Я обсолютно согласна -все важно ! Я сама лезу везде ,где могу после бхб -просто хочу поддержать! Успех и удача могут прийти несмотря ни на какой анализ и диагноз ! По вере нашей воздатся нам !

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,

Мое мнение -сдайте только то,что необходимо перед протоколом . И все у вас получится ! Как сказала моя Ре перед первым протоколом:" вы ещё весь геном человека сдайте "... и это правда -чем больше ищем ,тем больше и находим . И накручиваем себя -а от головы ,я уверена ,зависит больше ,чем от диагноза! Удачи вам !!!

спасибо большое!)) Лайки закончились :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon,  АИТ не знаю что такое, нет его наверное. Т3 -3,08 пг/мл, Т3 - 1,2 нг/дл. Подняла свой ТТГ год назад, был 2,4, 3 месяца назад 2,5, сейчас 3,6 Особо не переживаю по этому, ладно бы 10 был, тогда надо лечить. Тут видимо перед сдачей крови перенервничала сильно из-за кота, проблемы были на конуне сдачи анализа. Врачу отнесу, даст рекомендации. Надо было слушать его и не принимать ничего лишнего. Сейчас только фольку буду принмать и витамин Е.

Ссылка на это сообщение

Карэн,  аит аутоиммунный тиреодит, при нем немного другая стратегия при ттг выше 2,5 и при Б. Наверняка сдавали ат-тпо(?) и узи щж делали перед протоколом, это обязательно. Смотрят все же т3 и т4 свободные, а не простые. В Б строго ттг до 2,5 должен быть. У меня, например, когда ттг 4 я уже понимаю что хана начинается, плозо чувствую себя, бессоница, волосы лезут, гипотиреоз плохо влияет на многое и на вынашивание тоже, может спровоцировать выкидыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, в протокол идут с ТТГ не выше 2,2-2,5, ваша Ре видимо не в курсе, какой он должен быть, у меня в свежем взлетал на стимуляции до 5,7. Уже 4 года на Л-тироксине 50. Недавно была у эндокринолога, ставит субклинический гипотериоз (компенсированный, спасибо моим Ре, которые вовремя назначили тироксин).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  3 месяца назад ТТГ был 2,5. Срок годности у этого анализа 1 год. С дуру, начитавшись форумы, стала принимать бады, которые нафиг мне не нужны, решила пересдать ТТГ и вот он у меня 3,6. Теперь принимаю только то что рекомендовал врач. Возьмет Ре в протокол или нет, посмотрим, скажет пересдать ТТГ, пересдам...не нагоняйте панику, всё будет хорошо. Будет у меня протокол в конце февраля и все получится с первого раза у нас)

 

К Ре я пришла с анализом 2,5, к слову о его «безграммотности». Можете кстати отзывы в интернете почитать о Мирау Александре Петровиче. И расскажете мне, что он знает или не знает

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, вы сами пишете, что занимаетесь самолечением, принимали йод без ведома врача.

ТТГ может быть разным в течении одного месяца.

Дай Бог, чтобы получилось с первого раза)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  к сдаче анализа еще плохо подготовилась, нервное потрясение у меня было на конуне, кот неудачно с холодильника спрыгнул, лапу сломал. Думаю пересдавать придется ттг. А самолечением теперь заниматься не буду, тем более когда лечить нечего было.

Ссылка на это сообщение

К Ре я пришла с анализом 2,5, к слову о его «безграммотности». Можете кстати отзывы в интернете почитать о Мирау Александре Петровиче. И расскажете мне, что он знает или не знает

я конечно извиняюсь, но все таки решила забить врача в поисковике, выдало, что-то не очень хорошее http://www.wait-kids...andr-petrovich/

 

а про ТТГ и остальное podruzka// Вам пишет абсолютно правильно, если Вас врач погонит в протокол с таким ТТГ я бы тут же развернулась и ушла, она же не рекомендует Вам не делать или что-то еще, она рекомендует Вам самой следить за собой, врачам к сожалению сейчас 100% доверия нет, я долго боролась пока не нашла своего, к сожалению для этого понадобилось пройти 9 протоколов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, приветик, я в ЖК, к Пятых езжу регулярно, анализики для себя сдаю параллельно. В ЖК пришел ТТГ 3,03 до этого всегда был 1,4-1,6, отправили к эндокринологу, а она в отпуске, вот жду когда позвонят, завтра еще пересдам его в ЦМД. Тебе кого насмотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  очень странный форум и ни одного положительного отзыва. Может я какая то особенная, но ко мне отношение врача было полностью противоположное тому что написано в этих отзывах. Первый прием длился 45 минут, все подробно объяснил, рассказал почему нам не надо спешить делать ЭКО. Настроил на положительный результат, все мои знакомы девочки делали у него ЭКО, все с детьми уже. По ТТГ 3,6 еще не ходила к нему. ТТГ был 2,5 конечно верхний предел для ЭКО, но в общем врач сказал, что анализы у нас хорошие с мужем. А ТТГ пересдам и к протоколу он будет у меня идеальный, почитала, главное хорошо подготовиться к сдаче анализа и исключить все факторы искажающие результат, бады, стрессы, занятия спортом накануне

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я короче видимо дура.... сделала attest вечером, чувст 25 написано и он пустой..

 

c5a2050faec7.jpg

до этого как видите бишур делала, эвик тоже был, на нем слабая...

 

поверила этим тестам...

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  я планирую в начале следующего цикла пересдать, перед тем как идти на прием к Ре, к нему мне на 3-4 день цикла, на 3й сдам чтоб к вечеру к приему был готов ответ

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Йринка:), а я после МА перешла к АГ по рекомендации, но что-то не сложилось у нас. сейчас тоже в ЖК хожу, ну и параллельно для себя сдаю анализы, плюс еще отдельно к гематологу хожу) к Пятых записалась на след.недели на скрин. Первый тоже у нее делала. Она мне тогда еще сказала, что 60 проц. мальчик) сейчас то уже точно 100 проц. сын))) У тебя я читала доча)) поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Утя~, я 16го к ней на скрининг иду)

 

Привет девочки. Я короче видимо дура.... сделала attest вечером, чувст 25 написано и он пустой..

 

c5a2050faec7.jpg

до этого как видите бишур делала, эвик тоже был, на нем слабая...

 

поверила этим тестам...

кровку надо сдать, кровушку!!! Расстраиваться рано, лучше вообще тестики делать одной фирмы и даже одной партии. ТТТ на Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки завтра иду на хгч!!!! пожелайте удачи!!!

тест сегодняшний - 11 дпп

 

девочки не знаете по времени сколько в пмц делают анализ на хгч?

post-230794-0-27986100-1517764092_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...