Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, я расспросила у своего врача, этот медикамент не вреден в случае Б, наоборот его даже назначают в некоторых случаях.

 

 

Но у меня ужасная новость. Не знаю просто, что делать.

Я устроилась на работу 4 мес. назад. Испытательный срок - 4 мес. Я специально подгадала эко на конец января, чтоб сразу после утверждения испытательного срока забеременнеть, потому что быть беременной безработной это самоубийство.

 

Так вот сегодня мне предприятие сообщило, что они мне хотят продлить испытательфый срок еще на 4 мес (по закону имеют право) . То есть они просто разорвут со мной испытательный срок, когда узнают , что я Б.

 

потом беременной мне работу не найти, останусь без копейки, а мне надо маму с братом содержать.

 

у меня прямо истерка. отложить еще ребенка на 4 мес мне уже будет больше 39 лет :(

 

рыдаю

не рыдайте!!! И не откладывайте. Пусть всё идёт как идет. Будете решать проблемы по мере их поступления. Может работодатель не заметит. А может вы на больничном будете. Он у вас не зачтется в испытательный срок? Живот появляется на 4-5 месяце. А у вас ещё первый месяц беременности не начался, а испытательный срок идёт. Не паникуйте раньше времени. Всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Спрошу еще и в этой темке. Подскажите, могут-ли взять в короткий свежий протокол на 3 ДЦ?? Очень расстроилась сегодня((( Должен был быть вчера/сегодня 1 ДЦ, он так и не начался. Завтра клиника работает до 16.00, а в воскресенье выходные. Если завтра М придут ближе к обеду, то раньше понедельника к РЕ не попаду, а в понедельник будет уже 3-й ДЦ((((

 

Да еще и мой РЕ выходной по понедельникам...Если и возьмут, то начинать протокол нужно будет у другого. Какая-то сплошная невезуха - все не как у людей :aaa:

 

Так обидно будет ждать еще месяц - все анализы готовы и настроилась морально, а М все нет и нет(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Спрошу еще и в этой темке. Подскажите, могут-ли взять в короткий свежий протокол на 3 ДЦ?? Очень расстроилась сегодня((( Должен был быть вчера/сегодня 1 ДЦ, он так и не начался. Завтра клиника работает до 16.00, а в воскресенье выходные. Если завтра М придут ближе к обеду, то раньше понедельника к РЕ не попаду, а в понедельник будет уже 3-й ДЦ((((

 

Да еще и мой РЕ выходной по понедельникам...Если и возьмут, то начинать протокол нужно будет у другого. Какая-то сплошная невезуха - все не как у людей :aaa:

 

Так обидно будет ждать еще месяц - все анализы готовы и настроилась морально, а М все нет и нет(((

 

меня взяли с 3 дц. Я считала вообще что 4дц, но РЕ не стала считать первый день мазни

 

Привет девочки! принимайте в свои ряды) сегодня 5 день стимуляции. Короткий протокол, пурегон 200 ед. Завтра на прием. Вчера получила результаты анализов, гемоглобин падает быстро, пролактин ниже нормы, РЕ отменила достинекс. А так пью ангиовит, омегу3, ставлю пирацетам (голова жутко болит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

elena-h, простимулируйтесь и заморозьте отличников, потом через полгода в крио пойдёте.

нельзя у нас, я еще осенью просила - по закону нельзя и всё :(

 

Подписала сегодня продление испытательного срока еще на 4 мес :( выбора у меня нет.

С беременной еще и как разорвут испытательный срок. Это уволить не могут, а испытательный срок могут разорвать без объяснения причин.

 

Если уйду на больничный, то дни больничного не считаются рабочими и продлевают истыпательный срок :(

 

Короче, загнали в угол.

 

Протокол начала. Пункция будет 29/01 скорее всего.

 

Девушки, вопросик по уколам. Делаю сама, сегодня первый раз. Жидкость подтекала между иглой и шприцем. Что не так? Переживаю, что дозу ге полную ввела.

Ссылка на это сообщение

elena-h, это со шприц-ручкой подтекало? Вообще такое не должно быть, и риск что микродоза попала не та наверно есть. Созвонитесь с врачом, мне кажется это важно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, пришел анализ ПЦР на ЦМВ положительный, лечение кто должен назначить : гинеколог или инфекционист? И долго ли лечиться?

Три года подряд сдавала и был отрицательным. В марте на ЭКО возьмут?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1516395018' post='18092238]

anita58, поподробнее плиз, IgG и IgM какие?

это ж пцр, не ифа. Вроде как пцр это по любому активная форма и надо лечить. Если память не изменяет.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, в феврале иду на Эко! У нас не совместимость. Расскажите кто был уже, не страшно??))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1516395018' post='18092238]

anita58, поподробнее плиз, IgG и IgM какие?

IgG положительный, IgM отрицательный. И вот ПЦР пришел положительный
Ссылка на это сообщение

lerohka1961, не страшно)) но в первый раз всегда боишься)) у меня будет 2 попытка, уже спокойнее. Но думаю, что буду все-равно волноваться как в 1 раз))

 

А где делать будешь?)

Ссылка на это сообщение

это ж пцр, не ифа. Вроде как пцр это по любому активная форма и надо лечить. Если память не изменяет.

да? От блин, я тоже забыла, на днях свекрови назначили пцр герпес, вэб, хламидиоз, именно кровь и написано было IgG IgM, а это получается количественный анализ, ДНК что ли?

 

эт мы получается не то сдали что ли))))) но и врач так написал, хм

Ссылка на это сообщение

IgG положительный, IgM отрицательный. И вот ПЦР пришел положительный

С анализом к инфекционисту или вирусологу-иммунологу. Нужно лечение противовирусными и иммуномодуляторами. У меня в профиле есть схемы лечения вирусов.

Вообще, кроме крови смотрят и другие среды - мочу, слюну, мазок, сперму. Мужа тоже проверяй, лечиться обоим.

 

Йринка:), не то сдали, активизацию смотрят методом ПЦР, так как ИФА не всегда ловит активный вирус. Вы антитела сдали методом ИФА (иммуно ферментный анализ), а надо ПЦР (полимерно цепная реакция).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

lerohka1961, не страшно)) но в первый раз всегда боишься)) у меня будет 2 попытка, уже спокойнее. Но думаю, что буду все-равно волноваться как в 1 раз))

 

А где делать будешь?)

я в Крыму, в Симферополе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Йринка:), не то сдали, активизацию смотрят методом ПЦР, так как ИФА не всегда ловит активный вирус. Вы антитела сдали методом ИФА (иммуно ферментный анализ), а надо ПЦР (полимерно цепная реакция).

вот блин( кто ошибся не понимаю, вообще на бумажке которую врач дал написано герпес I и II IgG и IgM и про остальное так же, а свекровь говорит, пцр сказал сдать

 

lerohka1961, бывали и не раз, не страшно))) главное положительно настроиться. Желаю, чтоб у вас все получилось с первого раза @@@@@

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1516436616' post='18092803]

вот блин( кто ошибся не понимаю, вообще на бумажке которую врач дал написано герпес I и II IgG и IgM и про остальное так же, а свекровь говорит, пцр сказал сдать

 

lerohka1961, бывали и не раз, не страшно))) главное положительно настроиться. Желаю, чтоб у вас все получилось с первого раза @@@@@

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...