Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka//, а синехии тоже без наркоза рассекали?и гель с собой приносили или у них в наличии он был?(у меня подозрение на синехии просто)

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ, вот у меня было вагон пайпелей. Только самый первый с очаговым хр. эгдометритом перед самым первым свежим. Потом после лечения все пайпели и цуг приходили без особенностей (не верю). Была одна офисная - тоже все ок по ней.

Сейчас опять ре советует сделать гистеру перед крио (много пролетов уже).

Я хочу посев с цк сдать перед ней, основные свои проблемные пцр и если все ок, сделать с выскабливанием эндометрия. Как думаешь, стоит? Может же так быть, что на офисной все ок, а внутри какая-нибудь хрень.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, а синехии тоже без наркоза рассекали?и гель с собой приносили или у них в наличии он был?(у меня подозрение на синехии просто)

На офисной увидели синехии, рассекать не стали, сказали купить гель и приходить с ним через день, там уже был наркоз, но без выскабливания, рассекал лазером доктор Зуев. Немного дороже офисной вышла из-за наркоза.

 

smetaньka, если внешне все ок на офисной и анализы это подтверждают (гистология и бакпосев), то значит в этом месте все в порядке, ищи подвох в другом.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, гистера офисная давно была, прошлым летом. Пайпель последний был весной этой, потом сразу свежий, в котором эндометрий тормозил на стиме. До сих пор не можем понять, почему в ец растет до 11-13мм, а в эко на гормонах еле до 9-10мм нарастает. Имплантация была в последнем протоколе, но сорвалось.

 

Просто столкнулась с тем, что у нас в лабе у многих по гистологии пайпеля все ок, а на гистере хр. эндометрит полным ходом.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, получается дороговато за 2 гистероскопии платить...Наверно лучше сразу идти на обычную с наркозом,раз синехии уже подозревают.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, получается дороговато за 2 гистероскопии платить...Наверно лучше сразу идти на обычную с наркозом,раз синехии уже подозревают.

Мне Федоров в Приор Клиник на офисной без наркоза рассекал, ибо дело было уже поздно вечером и на другой день тоже переносить не стали. Просто спросил у меня, потерпишь? Все в принципе терпимо, синехии цервикального и матки рассекли,думаю с ним можно договориться. По цене вышло как обычная офисная, около 10 тысяч в прошлом январе. Правда гелей никаких не было.
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я передохнула морально и готова в бой!

 

Вчера моя Ре ошарашила, сказала, что попадаю к ним под исследование и могу беспл сделать ЭКО, но подсадки не будет, т.к. я не готова, не сделано бужирование. В общем, попытаемся вырастить эмбриончиков и заморозить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Светлaнa, мне их Пятых видела на УЗИ, но я не придал тогда этому значения, но редкий спец, не каждый УЗИ ст их может рассмотреть.

В 2016 на офисной тоже синехии ЦК без наркоза чикали.

 

kseniya59, да, только проси, чтоб не скоблили , не травмировали эндик.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Мне Федоров в Приор Клиник на офисной без наркоза рассекал, ибо дело было уже поздно вечером и на другой день тоже переносить не стали. Просто спросил у меня, потерпишь? Все в принципе терпимо, синехии цервикального и матки рассекли,думаю с ним можно договориться. По цене вышло как обычная офисная, около 10 тысяч в прошлом январе. Правда гелей никаких не было.

оооооойййй, богатттыыырь!!! Поздравляю с сыночком!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  спасибо!!!

Неужто и тебя можно поздравить?! Растите и развивайтесь!

 

Ну и во всех желающих пампами!!! У нас их полно, всем хватит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  спасибо!!!

Неужто и тебя можно поздравить?! Растите и развивайтесь!

 

Ну и во всех желающих пампами!!! У нас их полно, всем хватит)))

. Знакомые все лица! От всей души поздравляю!!! И памп ловлю ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, в мазке и в крови не было, остальные среды не проверяла...пот ВЭБ может быть...но просто это так давно у меня, не может же он быть постоянно в активном состоянии?

 

Девочки, вот назначили мне пиявки эти...спросила Ре - она говорит, да, давайте сделаем. Я хотела просто контролировать гемостаз в протоколе и все...

 

В МЖЦ тоже так за пиявок ? если ВА сомнительный?

Ссылка на это сообщение

ladychka,  поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам крепкого! Ну вот и ваша история благополучно закончилась :) ура!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...