Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Пмц есть, на Кулакова, на Севастопольской и в Кунцево я на сколько знаю.. Девочки поправят если что.

Многие анализы сдают для себя не дожидаясь пока врач назначит. Тем более если были пролеты..

не, ПМЦ это ПМЦ, а на Кунцево, Юго-Западной и тд это МиД, ПМЦ это не только ЭКО и клиника, это роддом)))
Ссылка на это сообщение

Viktoriay86, к сожалению мало врачей,которые захотят разбираться в причинах.Эко это бизнес.Я сама читаю форум и по советам девочек копаю и сдаю.Врачи кроме гистеры,hla и кариотипа ничего дополнительно не назначали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка :), Точно, Мать и Дитя ))

 

T@ne4k@//, Привет) Подала, вели в Реестр, но у нас ЕБ получилась, к сожалению ЗБ на сроке 7.2 по М и 5-6 по ПЯ и эмбриону(( вот неделю назад как СМВ был..

 

Даже не знаю с чего начать копать.. Вроде сдавала много чего, видимо копать глубже придется, пока руки опустились.. Кажется что стать вновь мамой, останется в пределах мечтаний :cry:

 

А ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, читала тебя в вопросах про ЗБ((( очень жаль. Мечты сбываются , немного пройдет время и руки вновь будут тянуться вперед. Как сказал мне муж после третьего пролета: "поднимаем руки выше и идем вперед"!

 

А я, мечтаю о ЕБ, жду квоту на следующий год и готовлюсь к четвёртому протоколу+ПГД, кормлю себя и мужа витаминами. Есть снежинка, но я в ней не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, Танюш удачи тебе огромной тезка! Я уверенна обязательно станешь мамой. Даст бог Эко может не понадобиться. А если и понадобиться, то все будет непременно БЕРЕМЕННО :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем, привет! готовлюсь вступать в протокол с 28.11, а тут сегодня утром встала, чувствую герпес на губе вскочил. Это плохо перед протом?

 

девочки, а с какого дня цикла начинается криопротокол?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, стоит сходить, назначит скорее всего антивирусные по схеме + иммуномодуляторы. Мужа тоже лечите, у него те же вирусы 100%.

У меня в профиле есть схемы лечения вирусов.

Витамины для ЯК и улучшения спермы тоже там)

 

Viktoriay86, врачи каждый в своём узком диапазоне работают, ваша Б нужна только вам, поэтому читайте, просвещайтесь, здесь не форум, а копилка бесценных советов и опыта.

ВЭБ - вирус Эпштейнбарр.

 

Я знаю точно ты есть, Герпес вылезает при ослаблении иммунитета, мажьте губу Ацикловиром и пейте иммуномодуляторы.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, стоит сходить, назначит скорее всего антивирусные по схеме + иммуномодуляторы. Мужа тоже лечите, у него те же вирусы 100%.

У меня в профиле есть схемы лечения вирусов.

Витамины для ЯК и улучшения спермы тоже там)

 

Частенько захожу в ваш профиль ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, в любом случае нужно в начале цикла к врачу явиться, а там вы решите будет ли крио на згт или в ец. Перенос в крио у всех на разный дц происходит, у меня был перенос на 20 дц.

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  по поводу послушать ЧСС в МиД. МА мне тоже не слушала. В Лапи*но за всю Б ни разу не слушали, нельзя, просила не делали, да и допплер только потому что на клексане сидела смотрела, а так строго по показаниям, ничего лишнего. За Б побывала у разных спецов и ни один не слушал чсс. Вот так. Только на приеме АГ ручным допплером на три секунды включал и все. Видимо указиловка такая сверху. А Сты*гар послушал, но мне не понравилось у него. Хотя с дочкой все там слушали, а теперь вот так. Всеже допплер немного другие волны.

 

 

И срок МиД после ЭКО считает от дня переноса, не включая дни эмбриона. Тотже Сты*гар и все др прибавляют. Но у меня крио было, не знаю как в свежем.

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  да все включают, только МиД перестал

 

Мне не только не включали мне его ни разу там не замерили, только на приеме АГ маленьким допплером((

Ссылка на это сообщение

Viktoriay86, вам явно надо менять клинику, нам тоже ставят только МФ, но я все равно копаюсь в себе, ищу причины, которые мешают имплантации. ПМЦ это Мать и Дитя на Севастопольском

 

Мать и дитя много филиалов в Москве и не только в Москве, но если говорят ПМЦ, значит это Мать и дитя на Севастопольском. Бывает еще сокращают Мать и дитя как МиД)

Спасибо за ответ, хоть мы пошли по МФ, но меня тоже беспокоит причина не приживания эмбриончиков, причина незрелых клеток после стимуляции, можно это все конечно спихнуть на врачей, но от этого наш результат с места не сдвинется - хочу помочь сама себе хоть чем-то для достижении нашей семейной цели...очень рада что попала к вам, у вас на самом деле очень много полезной информации....надеюсь что вы меня примите в ваши ряды и поможете советом...

 

Пмц есть, на Кулакова, на Севастопольской и в Кунцево я на сколько знаю.. Девочки поправят если что.

Многие анализы сдают для себя не дожидаясь пока врач назначит. Тем более если были пролеты..

Если б я не попала к вам на огонек, я б и не знала о существовании таких анализов....сейчас буду впитывать как губка у вас полезную информацию и советы....спасибо ВАМ

 

Viktoriay86, к сожалению мало врачей,которые захотят разбираться в причинах.Эко это бизнес.Я сама читаю форум и по советам девочек копаю и сдаю.Врачи кроме гистеры,hla и кариотипа ничего дополнительно не назначали.

Чем я тоже собираюсь заниматься... с вами копать и советы брать...сдавать новые анализы и настраивать себя на новый протокол....вот только еще не знаю на ЕЦ или со стимуляцией....но думаю что определюсь быстро, с вами вместе многие анализы по сдаю - посмотрю результаты и двинусь в бой....

 

 

 

Viktoriay86, врачи каждый в своём узком диапазоне работают, ваша Б нужна только вам, поэтому читайте, просвещайтесь, здесь не форум, а копилка бесценных советов и опыта.

ВЭБ - вирус Эпштейнбарр.

 

 

Я вчера посетила ваш профиль.... это точно бесценная копилка нужных советов....спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viktoriay86,  вы обращайтесь, здесь девочки вон сами себя вылечивают и ЕБ получают)) вы в Мск? Из клиник рекомендовала бы Перинатальный Медицинский центр МиД на Севастопольском, мои оттуда оба, там многое смотрят, кровь (гемостаз) и гормоны в протоколе мониторят, эмбриология хорошая, врач все время на связи и главное все врачи хорошие и взаимозаменяемы, тк работают командой. Но дорого, но можно все анализы сдавать где удобно. И по дорогим анализам (мутации гемостаза, гомоцистеин, витамин Д, кариотипы, антитела к АФС) тоже может сориентировать по ценам в лабах Мск, и узистов (посмотреть кровоток в матке).

И второй вариант это За Рождение Торга*нова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ, нам даже не сказали , что не подошла стимуляция, сказали что у меня только дорога к донору, про возврат и речи не было...вот и у меня в голове не укладывается... если у меня есть овуляция своя как к донору?.....но я подумала может такое бывает с овуляцией но без зрелых клеток....у меня не медицинское образование и знакомых нет по этой теме....разве может произойти своя естественная овуляция и выпустить незрелую клетку или пустым фолликул разве может быть???? девочки - только вы мои надежды ...может кто давно в этой теме и слышали от кого ....

 

просто они от себя отвели все стрелки. чтоб не было к ним претензий и что типа не их косяк.

какой блин донор. женщины с амг меньше 1 спокойно проходят эко и все у них удачно с их резервом.

мне кажется надо менять клинику. а к ним может быть заявление написать на имя управляющего. может что и возместят или хотя бы что-то объяснят

 

а вообще для ЯК я пила перед протоколом инозитол по 4 грамма в день в течение 4 мес.. на айхербе брала. из 18 як 17 зрелых оказалось.

коллега не пила, из 23 як 15 зрелых. может их вам подкормить?

Изменено пользователем katanya0624
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем) я тут новенькая) моя история в кратце- у нас МФ, низкий амг, было 6 попыток ИИ, сейчас в протоколе ЭКО, гонал по 225 6 дней, цетротид 3 укола, фолликулов выросло пока 8 штук, это так мало мне кажется, пункция скорее всего в понедельник, сегодня сама не своя, то слезы, то страх что ничего не выйдет...

Ссылка на это сообщение

 

И второй вариант это За Рождение Торга*нова.

 

Мне там не понравилось, там полное равнодушие и ничего не мониторят, ни гемостаз, ни гормоны в протоколе. анализы тоже не смотрят. По узи ничего не рассказывают и приемы по 5 минут.

 

Bel))), у меня 8 клеток при АМГ 2,5. вроде не низкий, а клеточек мало растет.

 

Ох, девочки, когда-то тоже думала о ИИ, но почитала, что с МФ результатов не будет, почему же врачи наживаются за нас счет?! :dash_kolob_girl::durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, по поводу за рождения согласна.Вообще ничего не смотрят и не мониторят.Всё ерунда интернетная,как сам директор говорил.Ддимер фигня,эндометрит фигня,антитела фигня.Меньше говорит в интернете читайте.Гормоны тоже не показательны))))

А для врачей мы средство заработка,вот и наживаются на нас((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...