Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Барабанька//, да, в кардиологии, с бабульками и дедульками) с давлением терапевт засунул. Моим девчонкам по палате 85,78 и 65 лет)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  как же так??? Я так равнялась на тебя и твои полосочки, я уверена, что это не след от укола, ведь полоски ярчали хорошо каждый день, но поддержку не отменяй

Ссылка на это сообщение

Bel))),  главное что странно полоски есть а хгч вообще 0. Уж был бы 3-5 сама не понимаю

Узнала что пятидневки крепятся с 1-7 дпп ещё подожду до контрольного хгч( но не верю(

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, я в шоке -пришёл анализ хгч-напомню, на 5дпп-6, на 6дпп-17!!!!!! За сутки хгч увеличился больше чем в двое!!! Но тест с утра так и не поярчал! И сиськи ватные, не чувствую их совсем!!!!господи боже мой!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Bel))), главное что странно полоски есть а хгч вообще 0. Уж был бы 3-5 сама не понимаю

Узнала что пятидневки крепятся с 1-7 дпп ещё подожду до контрольного хгч( но не верю(

Пересдайте ХГЧ и не отменяйте поддержку!

У меня с отрицательными тестами на 9дпп 3-х дневок ХГЧ был 2,6 , а у вас тесты во всю полосатятся!

У нас в городе была история с девочкой, ей лаба ошибку выдала ХГЧ меньше 1, а у нее тесты были с полосками. Она пересдала ХГЧ а там результат за 100 перевалил. В лабе очень долго извинялись, хорошо ей ума хватило пересдать

Ссылка на это сообщение

anita58, спасибо конечно пересдам теперь уже на 11 дпп

 

Ведьмачка, теперь только в понедельник, во вторник результат будет

у меня грудь перестала болеть. Живот вчера болел как перед М. Фактически они должны начаться уже. Единственное Крайнон вчера выходил с чем то розовым
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, я в шоке -пришёл анализ хгч-напомню, на 5дпп-6, на 6дпп-17!!!!!! За сутки хгч увеличился больше чем в двое!!! Но тест с утра так и не поярчал! И сиськи ватные, не чувствую их совсем!!!!господи боже мой!!!

аааатличный результат!!! в моче задержка ХГЧ идет, на тесты вообще не ориентируйся или делай, как я писала выше через день и вообще вечером)))
Ссылка на это сообщение

У меня Крайнон вышел сегодня розовым, я так понимаю это м начинаются и по дате подходит?

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1512819814' post='17990508]

аааатличный результат!!! в моче задержка ХГЧ идет, на тесты вообще не ориентируйся или делай, как я писала выше через день и вообще вечером)))

. Я вбила результаты на конкуляторе хгч, выдал большую вероятность двойни)) теперь главное выносить, бхб была уже и замершая на 8 недели ((
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  ох блин) хороша компания у тебя)))

@@@@@ поправляйся

 

Bel))),  у меня калькулятор с первым и тройню выдавал)) ХГЧ капец зашкаливал)

 

Ведьмачка,  очень жаль ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, у меня тесты на 5 дпп были пустые, на 7 или 8 показал тест, а кровь пошла сдавать только на 11 дпп. Хгч был 1380. Подсаживали 1 пятидневку

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  объясни мне пожалуйста как загрузить фото в галерею? Вроде все делаю правильно, а мне выдаёт типо после проверки модератором опубликуют, но за несколько дней ни одно фото не загрузили

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, я в шоке -пришёл анализ хгч-напомню, на 5дпп-6, на 6дпп-17!!!!!! За сутки хгч увеличился больше чем в двое!!! Но тест с утра так и не поярчал! И сиськи ватные, не чувствую их совсем!!!!господи боже мой!!!

У меня на 5 дпп хгч 15 был, а тест ееееле положительный. Можно сказать пустой. Полосочка только на 7 дпп появилась заметная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bel))),  они долго не выкладывают просто.

Девочки у меня к сожалению м пришли(

Всем кто ждёт // желаю трёхзначного хгч, всем беременяшкам желаю долгожданной встречи с детками! На время покидаю бп, надо будет прийти в себя!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...