Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Bel))), ну рано же(((( если уж начали делать, то делайте через день хотя бы, на них хоть какая-то динамика видна, тесты 12,5 гораздо хуже эвиков(( когда у меня эвик во всю был яркий яркий, 12,5 еле бледный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bel))), у меня прегнил был 24 числа, но он вышел так как на 2 дпп тесты пустые были, на 3 дпп слабая была а 4 дпп поярчала, хгч уже вышел точно, тем более я воды пила оч много из за риска гиперы. Обычно хгч выходят 10 дней на 11 всегда пусто

 

Посмотрите у меня в галереи фото тестов

 

Грудь у меня начала болеть только вчера, сегодня ещё живот в матке тянет похоже на прострелы

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  да, по фото видно невооружённым взглядом полосочки и кстати есть Маленькая динамика)) это здорово, удачного хгч, отпишись обязательно потом)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1512573106' post='17981797]

podruzka//,  после анализа тебе можно простой сделать для галочки@@@))

Простой вчера сделала) подсказывала УЗИстке пол)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Уж простите меня администраторы и девочки, сегодня 5 дпп, укол хгч был 25 ноября, по идее уже должен выйти, вы видите этого призрака?? Сегодня не выдержала и смоталась в соседний город на хгч, результат только завтра

 

Не понимаю, почему фото не могу загрузить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, я пыталась загрузить с телефона, но выдаёт «ошибка загрузки»и сюда пыталась прикрепить-не получается

 

Сжала фото как могла, в живую даже присматриваться не надо

post-270838-0-93863900-1512647223_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч-6! Я расчитывала на чуть больше, тесты с утра не поярчали, чуть позже поеду опять сдам, за сутки хоть на чуть-чуть, но должно увеличиться, если это моя бусинка

 

Ну как то так

post-270838-0-65365900-1512719309_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bel))), а я наоборот рекомендую на табличку хгч не ориентироваться, главное чтоб удваивался! У меня хгч ниже нормы рос, извела себя, вчера УЗИ было срок 9 и 3, а ктр 3 см))) все говорят большой упитанный карапузик) и да, хгч лучше через день сдавать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я нашла 3 разные таблицы в интернете и везде по разному пишут нормы, поэтому на неё не равняюсь, я по натуре такой человек, мне нужно сразу знать все))) поверьте, я больше извожусь, когда жду, когда не делаю тесты... отвлечься даже не могу, а так, я кровь сдала и со спокойной душой жду завтра, врач сказал, если это мое хгч, то и двое суток ждать не надо, и через день покажет рост хгч, вот сдала хгч и пойду спокойненько борщ варить, да кексы печь) и да, я тут думала почему то что кровь сдала на 6дпп а получается, что 6 только сегодня, подсадка была же 2 декабря

Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч-6! Я расчитывала на чуть больше, тесты с утра не поярчали, чуть позже поеду опять сдам, за сутки хоть на чуть-чуть, но должно увеличиться, если это моя бусинка

 

Ну как то так

Чихаю на тебя заразно :)

Циферки хорошие и призраки хорошие. У меня так де было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...