Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Masha Nival, удачи в крио!

Yalo88, поняла, спасибо. Значит, надо посмотреть, что у меня с вит. Д.

На трехзначный ХГЧ тебе завтра @@@@@@@@@@@!!!

Непременно стану, может, все-таки будет // @@@@@@@@@@@@!!! Кровь сдать, конечно, надежнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жучилка,  вечером сделала тест и он кристальное чист , ещё утром сделаю и свяжусь с врачем .

Но думаю что я точно иду в крио в декабре )))))

Не желательно же сразу в сл цикле ? Надо наверное организму отдохнуть после всей этой нагрузки , хотя бы месяц .

Девочки не знаете а возможно ли моих трехневочек те что разморозят на подсадку ,дорастить до пятидневочек, правда не знаю есть ли смысл конечно , у меня все отличники , как думаете?

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение

Жучилка,  вечером сделала тест и он кристальное чист , ещё утром сделаю и свяжусь с врачем .

Но думаю что я точно иду в крио в декабре )))))

Не желательно же сразу в сл цикле ? Надо наверное организму отдохнуть после всей этой нагрузки , хотя бы месяц .

Девочки не знаете а возможно ли моих трехневочек те что разморозят на подсадку ,дорастить до пятидневочек, правда не знаю есть ли смысл конечно , у меня все отличники , как думаете?

Нет,так не делают!Отдохнуть обязательно нужно 1-3мес не больше(мое мнение)

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, наверно могут. Тебе заморозили трехдневок? Честно, первый раз такое слышу..

Да трехдневочки все

 

 

Yalo88,  что там твои тесты? Завтра сдаёшь хгч

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, утром был бледный как и во вторник, расстроилась. Вечером переделала, а там хорошая полосочка :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Непременно стану, утром был бледный как и во вторник, расстроилась. Вечером переделала, а там хорошая полосочка :molitva:

Отлично , это очень хорошо !!!! Пусть ярчает и крепче держится за мамочку все 8 месяцев !!!! Очень рада за тебя @—)——

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня у меня в 10-10 перенос

Удачи большой !!!! Пусть все пройдёт хорошо и малыш или малыши крепко закрепятся за мамочку !!!!

 

Тест сделала , кристально чист , даже глазу не на что зацепиться , врачу ещё не звонила.

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу сказал пить утрожестан до понедельника , если месячные прийдут тогда отменить , а если нет тогда в понедельник хгч и звонить , как то так . А я думала на выходных открыть бутылочку с расстроенным чувствами выпить чтоб хоть как то расслабится .

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, а не хочешь сама ХГЧ сегодня еще раз сдать? думаю будет понятно есть рост или нет

сдам в понедельник как врач сказал, может даже поеду к нему, он сказал у них делают анализ за 2 часа, заодно обсудим план действий на крио.

По циклу как раз еще рано для М, 28 дц, а у меня цикл 32-35, так что норм, может и сами пойдут, он сказал что если б нет то М прийдут в срок даже через утрожестан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непременно стану, терпения тогда тебе до понедельника :) и если есть хоть чуть-чуть надежды то будем верить в хорошее и держать кулачки на удачу @@

 

Я сегодня была у Ре спросила можно ли сдать анализ раньше чем на 14 дпп, она сказала, что в принципе можно сдать и на 12 дпп, но как правило результаты на 12 день спорные и потом нужно все равно еще раз на 14 дпп пересдавать и только 14 дпп 100% результат, такое ее мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataliSka83, так наверно есть. Для пятидневок обычно на 11 день назначают, соотвественно трехдневок 13.

неужели они неделю могут не имплантироваться? и столько плавать?

я уже совсем надежду потеряла , возьму тогда пару эвиков на выходные поделаю, а то прям я думала что точно все , если на 10 дпп отрицательный хгч

Ссылка на это сообщение

NataliSka83, да. Тупила в лабе, спрашивают меня - Б есть, я говорю - не знаю, нет наверно. Раньше обычно спрашивали какой дц

 

Непременно стану, для пятидневок читала, что 1-2 дня для начала имплантации и плюс 40 часов на саму имлантацию. Итого 4 дня. Ну и хгч не сразу стремительно начинает расти. Еще кстати вычитала, что в моче хгч с задержкой на 1-2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, ну тогда надежда конечно еще есть, так что будет надеятся и ждать, но я позавчера уже позволила себе стаканчик пива :girl_cray: и подпустила к себе мужа, ладно будь как будет.

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  что значит нет наверно? Да наверно))

Держу кулачки на 3-х значный ХГЧ, с учётом того, что у тебя яркие полосочки сомнений в этом практически нет @ @

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я слабак, сдала опять хгч, 243, растем

Держим кулачки на дальнейший рост, умнички :kiss2: это отличные новости, ждем еще от Yalo88, только хорошие новости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...