Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

мне озвучили цену 60т, и минус 10% карточка скидочная, получается 54т

Конечно по цене очень круто, я даже забыла даже расспросить что в 60 тыс входит :think1:

 

написала врачу, что входит в стоимость, написал разморозка, дополнительный хэтчинг и перенос двух эмбрионов, узи мониторинг и прогестерон выдают, как думаете нормальная стоимость 54т?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Непременно стану, думаю,что нормально. Если у нас двух брать то выйдет примерно 60

а вот мне теперь интересно а 3-х дневочкам тоже делают хэтчинг :think1:

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, вроде 5 дневочкам делают

вот и я удивилась, ну ладно узнаю тогда в декабре уже, когда поеду на узи, сказал приезжать на 9-12 дц и пока все.

Ссылка на это сообщение

а вот мне теперь интересно а 3-х дневочкам тоже делают хэтчинг :think1:

Моим двухдневочкам делали хэтчинг

Ссылка на это сообщение

У нас 27000 (узи мониторинг,перенос,консультация,разморозка)хетчинг делают не всем(как решит эмбриолог)

мой врач наверное хочет мне увеличить шансы, чтоб наверняка))))

Моим двухдневочкам делали хэтчинг

Значит делают и трехдневочкам, ну тогда лучше один раз уже заплатить и верить в успех!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки сколько стоит крио в ваших клиниках ?

Меня врач немного ошарашил ценой

 

У меня разморозка и перенос 26000, еще входит туда анализ хгч 1 раз, и после переноса 1 прием и 1 узи. Каждый прием стоит 1900 (на каждом приеме делают узи). Дополнительно в рамках протокола делала экспертное узи - 2800, три раза сдавала тромбодинамику - 2400 каждая. Стандартные анализы - оак, оам, госпитальный, мазок. Плюс препараты. Ну тыщ 80 уже ушло на текущий момент.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 15ДПП - ХГЧ 13,57:(

РЕ сказала отменять все поддержку. Буду ждать М, а через неделю после М - на осмотр...

...много рыдающих смайликов...

Ссылка на это сообщение

Сегодня 15ДПП - ХГЧ 13,57:(

РЕ сказала отменять все поддержку. Буду ждать М, а через неделю после М - на осмотр...

...много рыдающих смайликов...

Очень жаль , но имплантация была, у меня даже имплантации не было (((( не грусти долго и снова в бой !!!!

 

Рысь_30,  мне сказал 60т и больше не каких расходов , поддержку утриком мне тоже выдадут до хгч .

Теперь я в раздумьях двоих или одного переносить , я склоняюсь двоих чтоб шансы увеличить а то опять не хочу это переживать и тратить такие деньги , но и муж не совсем в восторге , он так боится сразу л двоих детей, что мы не справимся, а помощников не особо много (((

Ссылка на это сообщение

 

Очень жаль , но имплантация была, у меня даже имплантации не было (((( не грусти долго и снова в бой !!!!

 

Рысь_30,  мне сказал 60т и больше не каких расходов , поддержку утриком мне тоже выдадут до хгч .

Теперь я в раздумьях двоих или одного переносить , я склоняюсь двоих чтоб шансы увеличить а то опять не хочу это переживать и тратить такие деньги , но и муж не совсем в восторге , он так боится сразу л двоих детей, что мы не справимся, а помощников не особо много (((

 

Я даже не раздумывала, сколько переносить. В моей клинике переносят по одному за редким исключением. И я двойню никогда не хотела, не столько из-за сложностей после рождения, сколько из-за рисков вынашивания двойни, столько случаев преждевременных родов, я боюсь всего такого...но это я, у меня здоровье слабоватое, на этом форуме многие двойни спокойно рожают

Ссылка на это сообщение

ntg7

Милая, очень-очень сочувствую, как же жаль ((((

 

Сегодня наступил и мой день Х, иду сдавать ХГЧ, тесты так и не мочила и уж не буду... Боюсь

 

С утра на прокладке обнаружила бежевые выделения, как будто месячные начинаются, за все 14 дней не было такого ни разу, и по ощущениям тоже как будто месячные, слабость, болит голова, подташнивает - у меня обычно именно так в первый день

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, как настроение?

Я вот второй день в раздумиях на счет переноса одного или двух малышек, как же это тяжело, у врача еще не спрашивала, боюсь даже спросить как они заморожены по одному или по два, потому что я если решу одного переносить а разморозят два, то я не смогу второго убить, но и двоих сразу боюсь рожать , потому что мелкая и страх вынашивания, родов просто огромен. Вот такая у меня дилемма......

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, лучше с врачом посоветуйся. Повторно замораживают.

А если так они делают тогда это будет супер, как поеду на УЗИ в сл цикле уточню все это .

 

К сожалению у меня пролёт ХГЧ - 1 (((

Очень жаль ((((( долго не грусти дорогая !!!! У нас всех обязательно будут детки !!! Ты двоих переносила или одного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30

Непременно стану

Девчонки, милые, спасибо за поддержку, очень тяжело конечно морально ...

но все переживём, мы сильные и обязательно будем мамами!

Я планирую 3 месяца отдохнуть и в феврале все по новой (снежинок нет)...

Может и моя очередь по ОМС дойдёт к этому времени, если нет буду делать платно...

Изменено пользователем NataliSka83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  все обязательно получится и верь в это !!!! Детям быть !!!

Я тоже тоскую ещё немного, морально очень тяжело но спасибо организму что дал мне столько деток сразу 10 криошек, это как минимум пять попыток ещё и Дай Бог получится !!! Желаю тебе хорошо отдохнуть , собраться мыслями и снова в бой!!! Борись за своё счастье и это вознаградится нам !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataliSka83, ntg7, Девочки дорогие наши, мне так жаль :girl_cray:У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится я не устану повторять-путь осилит идущий ;)

 

Рысь_30 , Привет дорогая :Hello: Как ты?Уже была на узи :m0591:Поздравляю :flower::JC_goody: Береги себя, и крошку :kiss1::girl_in_love_2:

 

Iratigra, Теска привет :Hello::kiss1: Как ты себя чувствуешь? :) Что у тебя новенького? Была на узи? :m0591:

 

Где все? Чего-то тихо тут так стало :cry: Расскажите как вы? У кого какие успехи?) :)

 

https://youtu.be/-Ki051x7_QA Хочу с вами поделиться :) Обязательно посмотрите)

 

Еще немного полезной информации)

 

Еще сегодня разговаривала со своем врачом он сказал мне обязательно на 2-3дц сдать прогестерон и эстрадиол, гормоны играю большую роль) А вам говорили?

post-317712-0-81989200-1510442564_thumb.jpg

post-317712-0-42282400-1510442616_thumb.jpg

post-317712-0-13671500-1510442629_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Super_mama

 

Была на экстренном, только пя была видно, теперь жду с нетерпением четверга) и боюсь одновременно! Я сдавала прог и эстрадиол на 3 дц, у нас контроль гормонов обязательный в протоколе. А вместо д-димера и другий показателей крови у нас сдают тромбодинамику, непосредственно по твоей крови 2 часа наблюдают, как она густеет/не густеет, какие сгустки образовываются, какие размеры и тд. Но потом я сама еще сдавала д-димер и фибриноген, все в норме было.

 

Ты будешь одного или двоих переносить?

Ссылка на это сообщение

Super_mama,  приветик , мне врач не назначал ничего сдавать , сказал только приехать на УЗИ с 9-12 дц .....

Запишу себе и наверное сдам сама, у моего РЕ вообще своё видение на анализы , витамины и тесты вместо крови на хгч , но могу сказать он лучший в Крыму , самая высокая Статистика по Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama, привет! У меня крио на згт, мне сказал врач сделать УЗИ на 2-3 дц. Про гормоны не говорил. Надеюсь прогик будет низкий после цикла на оках. У тебя когда цикл начинается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...