Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

(изменено)

Рысь_30, А что значит на экстренном? Кровило? Хочу 2-х :) Если честно так мечтаю сразу о двух малышах :m0591:

 

снежинка //, Должен начаться 1-2 декабря :) Муж говорит подарочек будет на Новый Год :D:)

Изменено пользователем Super_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Super_mama,  привет теска,

У меня все пока хорошо за исключением простуды.

Было три УЗИ, плодовое яйцо растёт, сердце бьется. После простуды пойду делать узи на следующей неделе, надеюсь будет без последствий...

 

Заразила меня гостья. Мы думали, что у девочки чих и насморк от аллергии на моих кошек, а оказалось, что это был ее первый самый заразный день простуды. Заразились мы оба с мужем. 2 дня я лежала с температурой и головной болью. Лечилась только народными средствами и гомеопатией.

 

Девочки, берегите себя от таких простуд: лучше перебздеть, чем недобздеть:)

 

Токсикоз у меня очень интересный: вроде белого друга ещё ни разу не целовала, но тошнота в перемешку с легким голодом преследует меня каждые 2-3 часа и даже ночью. Стоит мне перекусить, неприятные ощущения отступают, но только на пару часов. На ночь у кровати кладу банан. От такого частого питания маленькими порциями я пока только похудела на 2 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, А что значит на экстренном? Кровило? Хочу 2-х :) Если честно так мечтаю сразу о двух малышах :m0591:

 

снежинка //, Должен начаться 1-2 декабря :) Муж говорит подарочек будет на Новый Год :D:)

 

Ночью на 16 дпп сильно болел живот и вышло немного сгустков, утром тоже. Пересдала срочно хгч, написала врачу, она позвала на экстренное узи (так и называется в клинике) и прием. В итоге на узи не было ни отслойки, ни тонуса, ни угрозы, все хорошо, правда эмбриончика не было видно еще. Теперь до четверга.

Ссылка на это сообщение

Super_mama, привет теска,

У меня все пока хорошо за исключением простуды.

Было три УЗИ, плодовое яйцо растёт, сердце бьется. После простуды пойду делать узи на следующей неделе, надеюсь будет без последствий...

 

Заразила меня гостья. Мы думали, что у девочки чих и насморк от аллергии на моих кошек, а оказалось, что это был ее первый самый заразный день простуды. Заразились мы оба с мужем. 2 дня я лежала с температурой и головной болью. Лечилась только народными средствами и гомеопатией.

 

Девочки, берегите себя от таких простуд: лучше перебздеть, чем недобздеть :)

 

Токсикоз у меня очень интересный: вроде белого друга ещё ни разу не целовала, но тошнота в перемешку с легким голодом преследует меня каждые 2-3 часа и даже ночью. Стоит мне перекусить, неприятные ощущения отступают, но только на пару часов. На ночь у кровати кладу банан. От такого частого питания маленькими порциями я пока только похудела на 2 кг.

Уже сердечко бьется :class::m0591: Красота)) По поводу простуды ничего страшного, организм слабеет во время Б, все будут хорошо ;) Токсикоз страшная штука :( Кушай маленькими порциями) Береги себя и малыша :reverans: И не теряйся, пиши как у вас дела :love::kiss1:

 

Рысь_30, Ох бедняга, представляю как ты испугалась :( Но самое главное что с крохой все хорошо :molitva: Ждем вместе с тобой четверга :girl_in_love_2::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, я тоже думаю, что все обошлось. Токсикоз на месте, болей необычных нет. Завтра получила приём на УЗИ уже у своей гинекологини: она будет вести беременность.

 

:) пока я ещё не совсем поправилась: аааааппччхииииии на вас всех девочки самым настоящим очень заразным чихом простуженной беременной:)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, и я ловлю ловлю брызги :flower: тоже обмазалась))))

У меня после протокола появились не приятные ощущения после того как покушаю, тошнота...... это побочка наверное лекарств и наркоза, не пойму что такое.

Вчера начало тянут левый яичник и поясницу, похоже назревает О, я вообще думала что в этом цикле ничего не будет, а не тут то было на узи яичники уже полны фолликулов, наверное будет все таки О.

Мысли меня не покидают одного или двух переносить, очень меня это волнует и одного страшно и двоих страшно, эти страхи как от них избавиться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девчонки где все? как дела?

У меня 13 дц и чувствую что будет О, во как быстро организм хочет беременеть после такой стимуляции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, я вся в работе. Запара ещё та, больничный не удалось взять. Проходила простуду на ногах. По УЗИ развитие идёт в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!

Давно не писала сюда. Но читала) Радовалась и грустила вместе с вами.

Пишу свой отчет.

В общем стимуляцию я довольно спокойно перенесла. Пункция была 5го числа. Врач запретил вообще думать об ЭКО)) сказал -отнесись как к обычной процедуре.Типа зубы лечишь. Не читай ничего.В общем голову выключи. Вот я очень старалась)

Взяли 12 штучек у меня. Из них оплодотворилось 8. Перенесли 10го 2их и 6 мы заморозили.

Для профилактики гиперы назначили мне 3 капельницы в день.Всего 10 дней. Если вдруг кому пригодится. Я капала Глюкозу+аскорбинку, преднизолон, кальций. Ну и поддерживающий дюфастон таблетки и утрожестан вагинально.

Вчера настал час икс. Сдала кровь- 475хгч. Ура!

Вот такая история. Сегодня позвоню врачу обрадую) Что делать дальше даже не знаю. Я готовилась к худшему. Как Iratigra тоже план составила,что буду делать если пролет.

Я на самом деле почувствовала день имплантации. Меня в жар два дня бросало. Живот постоянно болел да и сейчас тянет. Сердце стало колотиться как бешеное. Прям состояние не обычное.

Так что девочки АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИ на вас всех! Пусть все получится! Главное верьте в себя и малышей своих!

 

лько пя была в

Подскажи пожалуйста, а когда ты на узи пошла первый раз? Я умираю от любопытства, сколько же прижилось.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машистик, Поздравлю с положительным хгч, пусть и дальше растет хорошо!!! на какой дпо сдавала хгч? переносили пятидневочек?

Ссылка на это сообщение

Машистик, Поздравлю с положительным хгч, пусть и дальше растет хорошо!!! на какой дпо сдавала хгч? переносили пятидневочек?

Спасибо! Да перенесли 5и дневочек. Тест делала на 10ый день. Но на 9ый вечером замочила полосочку,чтобы быть морально готовой. Полосочка тоже была положительной.
Ссылка на это сообщение

Так что девочки АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИ на вас всех! Пусть все получится!

Спасибо! Я ловлю! :P

И за отчет спасибо! Отличные новости - это всегда очень поднимает настроение и веру!!! :flower:

Легкой беременности тебе! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что девочки АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИ на вас всех! Пусть все получится! Главное верьте в себя и малышей своих!

Поймали заразные брызги и обмазались с ног до головы :D На удачу!!!!

Легкой и позитивной беременности и родов в срок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машистик,  привет! Поздравляю тебя, ты все правильно сделала, молодец:) Очень за тебя рада!

Первое УЗИ, если я правильно помню, мне сделали 3 недели после пункции. Посмотри мой график, я там отмечала первое УЗИ.

Удачи тебе и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Машистик, привет! Поздравляю тебя, ты все правильно сделала, молодец :) Очень за тебя рада!

Первое УЗИ, если я правильно помню, мне сделали 3 недели после пункции. Посмотри мой график, я там отмечала первое УЗИ.

Удачи тебе и крепкого здоровья!

Спасибо большое! Да вчера звонил врач, сказал в субботу на узи. Так что ждууу.....)
Ссылка на это сообщение

Машистик,  привет! Как прошло УЗИ?

 

У меня в целом все хорошо за исключением щетовидки. Надо подобрать правильную дозу тироксина. По началу я принимала 25мг, недавно перешла на 50мг.

Ссылка на это сообщение

Машистик, привет! Как прошло УЗИ?

 

У меня в целом все хорошо за исключением щетовидки. Надо подобрать правильную дозу тироксина. По началу я принимала 25мг, недавно перешла на 50мг.

Привет!

На узи показало два ПЯ одно 6 второе 11 мм.Но узист поставила под вопрос двойню почему то. Сказала посмотреть в динамике. У меня в первой половине прошлой недели было легкое недомогание , слабая тошнота,но не более , а в четверг как то все прекратилось. Вообще никаких признаков токсикоза или беременности. Я В пятницу пошла сдала ХГЧ. Показало 2660. На узи тоже показывает ,что беременна,но я никак не могу поверить))) Кроме того,что меня в 6 вечера спать тянет, больше ничего. Я правда прочла про токсикоз,что он обычно возникает тогда ,когда было не правильное питание до беременности.

У тебя уже был первый скрининг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машистик, у меня питание правильное вроде было и есть, но есть проблемы с жкт. Токс где то на втором узи начался 28дпп.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, А еще какие ощущения были? У меня живот периодически ноет как при месячных и колет. Даже не знаю нормально это или нет. Врач сказал ношпу пить и папаверин ставить.

Ссылка на это сообщение

Машистик, прям сильно у меня не ноет, а так тоже ставила параверин. Тонус ставят. Слабость, и с токсом запахи стала плохо переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машистик,  первый скрининг мне назначили на 18.12. Записалась к крутому профессору в Кёльне. Говорят, он один из лучших в Германии. Стоимость скрининга везде одинаковая, так что я решила съездить в соседний город:)

 

Токсикоз у всех проходит по-разному :) на твоём сроке у меня пропал аппетит и голод, изменилось восприятие запахов. На шестую неделю голод вернулся, а аппетит можно сказать что нет... С седьмой недели у меня начался мой легкий таксикоз: смесь голода с подташниваем каждые 2-3 часа. Помогало перекусывать. Из-за частого питания похудела на три кг. По весам худею. А живот растёт. Уже становится заметно... Наверное мальчик будет...

Изменено пользователем Iratigra
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...