Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Какой у нас на эту неделю график УЗИ? Надежда помню 14.09 (четверг), я 15.09 (пятница). Кто-то еще на этой неделе пойдет на УЗИ, а может кто-то уже и первого скрининга дожидается со дня на день?))

А мужей берете с собой на УЗИ?

 

Катя, а ты сразу на УЗИ смотреть СБ? До этого не делала? Я вот сижу, читаю вас и пока в раздумьях идти на УЗИ, подтверждать маточную Б, или потерпеть месяц с ДПП...

 

Flora-l, Ирин, держитесь с малышами! Не важно сколько лежать, лишь бы детёнышей сохранить! Терпения тебе!@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Поздравляю с новой темкой!) Тоже буду иногда заглядывать. Здорово, когда все стабильно и можно наслаждаться своим новым состоянием)

У меня пока не очень все радужно, сегодня должны были выписать меня из больницы, но после 3х-дневной паузы неожиданно снова открылось кровотечение еще сильнее, чем первое, еще и гематома образовалась. Лежу теперь вот дальше, надеюсь на лучшее. У меня сейчас 8я акушерская неделя заканчиваетя. Продержаться бы еще 3-4, потом уже не так высока верлятность потери...

Всем только успеха теперь, держитесь со своими малышами друг за друга!

Иришка привет, держись родная все хорошо будит. И темболее ты в больнички под пересмотром. Малышики твои крепкие вон они как двое за мамку схватились, и все хорошо будит я уверенна!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, молодец! Наконец-то у кого то дошли руки до создания нового домика! Пусть он станет самым теплым, плодовитым и успешным домиком!

 

И меня не обошло стороной, со вчерашнего вечера начало понемножку мазать. Лежу целый день, пью транексам...

Блин и тебя тоже с девочками под одно... А РЕ что говорит, только Транексам сказала пить? Или ты сама себе назначила, в больничку не ходила? Смотри аккуратней береги себя.
Ссылка на это сообщение

ой, девочки читаю вас... :D думала я одна такая маньячка.. оказывается нет. :Crazy:

ох уж эти эротические сны....

 

Flora-l, Ириш, держись там!!!! Скорейшей выписки из больницы!!!! :kulachki:

Спасибо, Катя! Надеюсь, что скоро! Вам с малышиком тоже здоровья!)

Ссылка на это сообщение

Наташа, молодец! Наконец-то у кого то дошли руки до создания нового домика! Пусть он станет самым теплым, плодовитым и успешным домиком!

 

И меня не обошло стороной, со вчерашнего вечера начало понемножку мазать. Лежу целый день, пью транексам...

 

Лежите как можно больше и не напрягайтесь вообще, это главное!

 

Какой у нас на эту неделю график УЗИ? Надежда помню 14.09 (четверг), я 15.09 (пятница). Кто-то еще на этой неделе пойдет на УЗИ, а может кто-то уже и первого скрининга дожидается со дня на день?))

А мужей берете с собой на УЗИ?

У меня сегодня было, хотя повод и не супер. Сделали уже не изнутри), а через живот, уже все видно, даже сб). А на плановые муж сам со мной просился, ходил два раза)

 

Flora-l,  держитесь крепко друг за дружку!

Спасибо, стараюсь и малышей уговариваю!)

 

 

 

Катя, а ты сразу на УЗИ смотреть СБ? До этого не делала? Я вот сижу, читаю вас и пока в раздумьях идти на УЗИ, подтверждать маточную Б, или потерпеть месяц с ДПП...

 

Flora-l, Ирин, держитесь с малышами! Не важно сколько лежать, лишь бы детёнышей сохранить! Терпения тебе!@@@@

 

Мне в клинике тоже советовали через месяц, но по факту получилось гораздо раньше, и я была рада любой информации, спокойней так было)

 

Спасибо! Конечно, я готова лежать сколько надо!)

 

Иришка привет, держись родная все хорошо будит. И темболее ты в больнички под пересмотром. Малышики твои крепкие вон они как двое за мамку схватились, и все хорошо будит я уверенна!!!

 

Спасибо большое, Надя! Надеюсь, что они за меня держатся так же крепко, как и я за них!)

Изменено пользователем Flora-l
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что это за гематомы такие? Я немножко не в теме..

И на 21 дпп можно на УЗИ сб уже услышать? Не рано?

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки с гематомами, а какого она у вас размера? В пятницу на узи у меня было 18х5 мм. Врач сказала, что это уже средний размер считается. А с какого размера на сохранение кладут? Жестко не кровит, скорее мажет, но все равно страшно

 

Девочки, а что это за гематомы такие? Я немножко не в теме..

И на 21 дпп можно на УЗИ сб уже услышать? Не рано?

 

это сгусток крови на месте отслойки хориона

Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой, меня позвали сразу на СБ в клинике, сама не ходила, казалось так доооолго ждать, а вот уже через 4 дня день Х уже)) страшно, это первое такое УЗИ в моей жизни!

Ссылка на это сообщение

katerinaice, А я ЭКО делала в другом городе, поэтому и УЗИ будет не в клинике, а у себя, где живу. Перенос был 28.08, а УЗИ назначено на 22,09, т.е. 25 ДПП Наверное это тоже сразу с сердечком должно быть.

А еще зачем-то надо было к гинекологу записаться на 10 день после получения первого положительного результата ХГЧ. Зачем, подумала я. Без УЗИ смысла нет идти. Тоже ужасно волнуюсь. А еще ждать и ждать!

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение

Моана, понятно.. у всех бывает или кого-то стороной обходит?

 

не у всех, но у экошниц чаще, чем при ЕБ. Здесь вроде у тех, у кого мутации крови, а я такой анализ не делала, на свой эндометриоз грешу, ну может прогестерона еще не хватает

Ссылка на это сообщение

Flora-l, держитесь друг за друга! крепко-крепко!!!

девочки, Ре сказала на узи на 22-24дпп, это уже сердечко слушать или нет еще?

Спасибо!) У меня на 25 дпп уже было видно пульсацию, т.е. сб.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что это за гематомы такие? Я немножко не в теме..

И на 21 дпп можно на УЗИ сб уже услышать? Не рано?

на 21 дпп рано ещё. Скажут только что пя в матке и все. У меня в клинике только на 28 дпп записывают на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как здорово что появился домик! Вижу тут все знакомые лица из успешного августовского паровозика))). Принимайте меня тоже в песочницу :)). Мы наверно здесь самые большие - пдр 28/02-03/03. Было Эко+Икси, подсадка 2 хдневочки 07/06 в свежем протоколе. И вот мы ждём девочку, это наш первый ребёнок!!!Пока все идёт неплохо, перешла неделю назад с крайнона на утрожестан и снижаю потихоньку дозу, с сегодняшнего дня уже 300 мг в день.

До 9 недели вообще не чувствовала что беременна)))потом все как сразу нашло: и токсикоз и головная боль, аппетит пропал совсем, грудь вздулась, кишечник тож запротестовал.

Сейчас последнюю неделю чувствую себя опять человеком, правда с животиком:))ну и грудь поперла в рост.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

не у всех, но у экошниц чаще, чем при ЕБ. Здесь вроде у тех, у кого мутации крови, а я такой анализ не делала, на свой эндометриоз грешу, ну может прогестерона еще не хватает

 

Я тоже анализ на мутации не делала, а эндометриоза нет, вообще вроде все показатели нормальные, по гормонам тоже, а вот появилась эта фигня ( а размер не сказали, а сама я сразу после этого кровотечения забыла спросить.

Изменено пользователем Flora-l
Ссылка на это сообщение

Девочки вообщем после посещения гематолога, который отменил мне Клексан, я не поверила. И оставила уколы как есть. Пошла пересдала анализ в другой гемостаз, более расширенный что ли. Получила сегодня результат, он завышен(((((( т.е. правильно что не отменила Клексан. Записалась к другому врачу, посмотрим что она скажет. Но готовлюсь к тому что придётся колоть всю беременность.

 

Почему-то предыдущий гематолог решила что мутация PAI-1 не страшная и типо не обращай внимания, она у многих. Ну вот не поверила ему и все тут. Может внутренний голос....

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  я не пойму почему у тебя в линеечки стоит 6 недель и 2 дня? У меня перенос был 19.08 и если делать линейку то у меня сейчас 6 недель ровно (а у меня с тобой разница в 6 дней)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тоже к вам)

После завтра узи, волнуюсь конечно, но настраиваюсь на лучшее. Скажите, пожалуйста, на 18дпп ведь будет видно в матке ПЯ или нет?

 

Еленка 01.05, вот видишь, всё хорошо! Поздравляю!!!

 

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...