Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

20Светлана07, у меня сестра в первую Б также мучалась. .В эту я ей посоветовала фемибион I пить с самых первых дней и токсикоз так сильно не мучал. Вообще хороший витаминный комплекс и фолиевая в отличном усваиваемом составе и йод и др. Но у нас уже на носу II триместр возможно уже смысла нет его начинать пить.

 

Lady2012,  с этого дурацкого утрика постоянно трусы мокрые были в прошлую Б.Так бесило меня это. Я так рада что в эту Б отказалась от него! Сдала на прогестерон, врача убедила зачем, если его было достаточно и необходимости в нем нет.

 

galochka85,  живот видно уже давно) в первую Б вылез в 5 месяцев. А сейчас 3х еще не было уже торчал. Хорошо сезон курток, пуховик не видно )

 

Всем, кому на скрининг - ни пуха ни пера!

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*, ой ну слава богу... вот именно что кроме этого ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кто на скрининг - удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Удачи на скринингах! Ждём хорошие результаты и держим кулачки!!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, беременность шестая. Тошнота такая только в эту (ну и в прошлую :(). В первые четыре был дикий жор, лёгкая тошнота и головная боль в первом триместре.

Шестая??? обалдеть! ну ты прям вообще мать-героиня!)

 

Девочки,у меня такой вопрос странный. Кто вес скинул прилично от токсикоза? У меня как началось отвращение к еде на 6 неделе так и не проходит. Завтракать не могу (банан или бублики) , обед получше ,а ужин тоже не могу ( яблоко или банан). За 5 недель -2,7 кг при росте 156 и вес сейчас 44.5 ,уже штаны спадают. Может попить витамины какие-то ,чтоб для ребенка полезно было?

У меня тоже падает вес, несмотря на то, что мне приходится плотно кушать каждые два часа, но так как у меня тошнота и голод, плюс к этому нервы, он все равно падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, у меня уже тоже живот видно, вывалился недель в 9, с дочей тоже было хорошо видно в 12 недель, на работе уже все догодались о моем положении. Но это видимо моя особенность,и так же как и с дочей бока округлились)

 

Девочки всем хороших скринингов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, А мне нравится, что уже видно)

 

Lady2012, у меня тоже были светлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, Я тоже отказалась от этого утрика неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на скрининге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, поздравляю с хорошим скринингом)))

 

Девочки, кому только предстоит, всем удачи и здоровья!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, Я видимо пропустила эту историю, а откуда была гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  а вы на каком сроке отменили утрик?

 

Ну поскорее бы уже следующая пятница, тоже хочу на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими результатами скринингов!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь планирует отпуск в Б? Мы с мужем подумываем слетать дней на 10, но переживаю из за долгого перелёта. Может у кого был опыт?

в первую Б у меня даже мыслей не было об отдыхе, а сейчас понимаю, что хочу с мужем вдвоём, потом долго не получится и без детей естественно уже никуда

 

Хотим в январе недель в 16-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отстрелялась))все соответствует сроку,все хорошо,плацента правда низко ,но ничего более детального про неё пока не смог сказать.

открывал там рот и увиливал от замера,больше всего растрогали маленькие пяточки )))сложил их вместе,это была очаровательная картинка))))периодически видела этот бугорок половой!!!мне казалось он горизонтальный,но спросить своего строгого и серьезного узиста ,я почему-то не смогла, растерялась,сейчас конечно жалею,надо было рискнуть((((ну через пару недель все равно не выдержу схожу)))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, Я видимо пропустила эту историю, а откуда была гематома?

Я в 7 недель пошла на узи проверить сердцебиение, обнаружили рядом с плодным яйцом гематому и тонус- ставили угрозу. Я дома 2,5 недели лежала, а потом на неполный день на работу ходила. Сохранялась. Вот. Эти пять недель как на иголках сидела в неведении. И вот сегодня, наконец, сделали это долгожданное УЗИ))))

 

ЮляЗаЮля, nikol_minsk, marishka_marishka, Девочки с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вроде все хорошо, ну не считая тонуса и хорион перекрывает внутренний зев. Твп 1,2, носовая 2,1 носатый человек. Предположительно мальчик

Изменено пользователем Masic2005
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю хорошим УЗИ. Желаю что бы и дальше были такие же положительные результаты!

А у меня токс вернулся,да ещё такой неожиданный,уже два раза сбегала обняла фаянсового друга,есть вообще не могу,только крепкий чёрный чай сахаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наши скрининги,начинаю паниковать,у меня у одной ЧСС до 150 даже не доходит?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, у меня тоже перекрывает( сказали в 16 нед еще проверить(

 

Lady2012, я тоже хотела, но мне запретили. Мы вообще осенью планировали, в ноябре)

Муж в италию в феврале едет на лыжах кататься, я хотела с ним, погулять-подышать, но пока ни о каком отпуске сказали не думать даже.

 

Masic2005, витамины я по вашему совету заказала Rainbow Light, спасибо за наводку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а во сколько у вас скрининги были? меня записали на завтра аж на 12:10, вот думаю вставать с утра завтракать или голодной быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, у меня УЗИ было утром, кровь на след день. Как раз потому что кровь надо сдавать натощак, а терпеть столько времени сложно. Поэтому направили на след. утро на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...