Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

annna-m,  я всё же думаю, что дело как раз в О. Она у тебя, думаю, примерно, на 20-21 день была, просто дождались спермики. И тест на 31 день как раз подходит на 9-12 дпо, не более. Срок на неделю меньше, чем по М и получается.

Согласна

 

**Cherry**,  а на УЗИ не были?

 

Я никак не могу или даже не хочу врачей проходить. На этой неделе записи к терапевту уже нет, а на следующей муж уедет в командировку... Завершила гв, а в груди комок ( аррр....

 

У меня первая была зб, вторую очень переживала, сама легла на сохранение в начале, потом загремела в 17 недель, в 18 чуть не схватки начались, сидела на дюфе и гинипрале. А сейчас я спокойна относительно, дюфастон прописали не пью, гв завершила только в 10 недель и то потому что в одной груди молоко пропало, секс не ограничиваю. Да то тут болит то там, давление шалит, ещё и панические атаки были. Но блин я спокойна) не знаю почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, всем доброго дня! Меня такой вопрос беспокоит.. Ещё когда делала попытки закончить ГВ с дочей запорола грудь и нажила стоматит ребенку. Начиталась и наслушалась "умных" идей на тему смазать грудь левомецитином(антибиотик горький) чтобы ребенок грудь не брал. Куда уж там! С такой горечью во рту и в душе в полтора то года! На фоне антибиотика началась молочница соска и забился проток доли груди в районе подмышки. Грудь выоечила, все прошло. Так вот теперь именно там у меня все болит, ночью больно, днём больно при движении. Летом УЗИ делала ( случайно, специально не планировала, по страховке УЗИ не то выписали, ну не пропадать же направлению) по УЗИ все хорошо было. Сейчас болит только та доля. В остальном грудь потяжелела, но не беспокоит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как у кого обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  я бы сходила ещё на УЗИ. У меня во вторую беременность доля в подмышке вылезла и давала о себе знать, сказали все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Кальций отлично усваивается из овощей. Особенно из капусту: Брокколи, цветная. Идеальный вариант с яйцом омлет или запеканка делать. Ну и творог. Но его аккуратно, не больше 150 гр. Что бы поджелудочную не нагружать. Еще в тунце консервированом много кальция. С ним можно салатики делать. А дополнительно все таки мне кажется врач должен назначать. Лучше не самодельничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, спасибо, буду стараться есть капусту с творогом. Рыбу пока не могу себя заставить. Ты как написала про цветную капусту с яйцом сразу прям захотелось )) может заставлю себя выползти из дома до магазина.

 

Я второй день лежу дома болею. Сын в саду, муж на работе. За окном мокрый снег с дождём. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ну я вот тоже к такому же узисту ходила в 12 недель

Предположил девочку

В 15 недель пошла к нему же за более точным ответом))) и однозначно мальчик

Хотя очень многим он верный пол в 12 недель говорит

Сейчас к нему же пойду, но уже сразу недель в 16

вот с девочками обычно и ошибаются,а уж если увидели мальчика то это очень редко обратно меняется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! А я решила не водить сына в сад до декабря, вирусы таскает, спит с нами. А то я с самой задержки все долечиться не могу( В декабре может походим, все таки подготовка к НГ, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Поправляйся. Я тоже переболела недели полторы назад. Насморк был жуткий. Но на узи все врорядке. СБ + ритмичное.

Меня в больнице прокапали от токса, так теперь хоть спокойно о еде могу думать. А то даже мысли были противны,так тошнило.

Сегодня домой должны отпустить уже мечтаю что дома кушать буду. Салатик с тунцом.

У нас тоже в М.области снегом завалило. Зато красота. Все белое, пушистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, с отличным походом!!!

Доброго дня всем! А я решила не водить сына в сад до декабря, вирусы таскает, спит с нами. А то я с самой задержки все долечиться не могу( В декабре может походим, все таки подготовка к НГ, посмотрим.

я не могу своего дома держать. Во-первых, работаю, не кому с ним сидеть. А во-вторых, выпускная группа, занятия каждый день, подготовка к школе. Да и дома сидеть со мной ему скучно. В этом плане я отпустила ситуацию.

Vita_light, спасибо! А ты сейчас на дневном стационаре лежишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  мой маленький, в конце ноября будет три. Но я вчера попросила админ-й до НГ. Если честно, вообще не хочу выходить на работу, работа физическая по 12 ч на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока в сад тоже не ходит

Но только эту недельку, чтобы перед поездкой не заболеть

В декабре надеюсь вернёмся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

У меня маленькая совсем дочь, полгода, я попотылась на смесь перевести- не ест. Так кашами и пюрешками докармливаю, сок даю и все равно грудь ей надо больше всего этого. Я забила, кормлю. Может постепенно бросит.

Секс тоже не ограничиваю, без фанатизма сейчас конечно))), но часто. По УЗИ вроде все норм, успокоилась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, а у нас на юге МО ливень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Нет. Лежала всё время. На дневной не отпустили. Уколы были 3 раза в день. Сейчас уже выписывают, но я без больничного, я с младшим ещё в декрете сижу. Так что мне в этом плане легче. Дома все время. А завтра за выпиской надо прийти.

 

зашла-на-огонек

У нас запад МО, всю ночь снег валил и до сих пор идёт. Такими крупными хлопьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  вы маленькие, считаю очень рано завершать. У подруги сыну 11 месяцев, они тоже не собираются. Да и я не собиралась, ревела даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*,  привет! У меня тоже ПДР на 3 июня и родом я из Петербурга в ожидании второго чуда))) Когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже уже пора 1 скрининг делать. Генетик рекомендовала раньше 12 нед.. Очень переживаю. Подскажите кто где собирается делать (Москва). Думаю в ЦПСИР на Севастопольском делать..у Шеховцова. Может стоит два раза сделать в разных местах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila85, привет! Я первый скрининг 30 ноября ровно в 12 недель в ЦИРе, УЗИ у Те. Там же и кровь сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila85,  я в ЕвроМеде, если что то пойдёт не так, то поеду в Кулаково. У меня завтра скрининг, боюсь аж до расстройства желудка:( не знаю как зайду в кабинет УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем отличных скринингов! И по максимуму спокойствия!

 

Так и живем в вечном ожидании) от узи до узи)

Я недель в 17 теперь наверно пойду. Так что сначал буду ждать шевелюшек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  блин, Кать, уже завтра. ..не боись! ! Все будет хорошо в этот раз)!!! Муж идет с тобой в команде поддержки??

У меня через неделю....,тоже будет колбасить....но "подумаю об этом завтра"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, прочитала вас и начала переживать, я на скрининг записана на 27 число, срок будет 12+6. Может на недельку пораньше перезаписаться? Раз до 12 недель надо. Хотя я с первым ходила в 12+2. Всем привет, кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, да время летит... муж со мной идёт, я одна , боюсь , не смогу зайти в кабинет...при нем, хотя бы буду себя в руках держать (стараться). А вообще,конечно , уповаю на Бога,все таки все в его власти,как суждено будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...