Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша)))

 

отправьте нам посылочку с вкусняшками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rinadgie,  роллы обожаю, а сейчас особенно, как будто никогда не ела))). Насколько знаю у нас в стране запрещено с недавних пор делать из сырой рыбы, по крайней мере там где я заказываю малосольная красная рыбка (по вкусу), а вот соус слышала совсем не полезный (( который у них . Как вариант купить себе бутылочку качественного (максимально). А насчет токсоплазмоза могу сказать, в прошлом году при планировании сдавала, анализ показал "контакт с кошкой".. Врач моя говорит у тебя что кошка живет?, а у нас лабрадор 12 лет...я даже сразу не вспомнила, что в школьные годы жил кот с нами у родителей...она мне сказала, что у всех практически владельцев кошек покажет "контакт с кошкой", то есть определенные титры. А иммунитета к нему не вырабатывается вроде.

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мы энцефабол дважды пили, первый раз хорошо пошёл, а недавно пили-караул, ребёнок очень нервный был.

Кортексин тоже иногда ставим (да больнючие, если ставить на воде, можно на новокаине), мы на днях церебролизин закончили. Но я на это ставки особо не делаю, занятия занятия и ещё раз занятия-вот что реально помогает. 4 раза в неделю у нас занятия с педагогами, ну плюс дома с ним занимаюсь.

Микрополяризация нам противопоказана, а вообще ее и бак можно без проблем в нашем городе сделать.

 

Мы едем на интенсивный курс занятий с педагогами в специализированный центр, 4-5 занятий в день: логопед, сурдопедагог (у сына кохлеарная имплантация), нейропсихолог, музыкальное занятие и школа раннего развития.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализ на токсоплазму, тоже совсем нет антител. Врач сказала, что своего домашнего кота оставить в живых, а вот с остальными, особенно с уличными, прекратить контакт. У меня всегда были кошки, всякие, а антител вот нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  С днем рождения! Пусть все задуманное исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были кошки, у меня антитела вообще ко всем возможным какам практически из тех что проверяют... на хламидии не было и микоплазму...

 

Я была сегодня у врача первый раз. Должны поставить на учет 17-го, в 10 недель. Сдала три пробирки крови, мазки. Врач сказала что все уже по серьезному у меня, матка большая очень , гораздо выше лобковой кости ее нащупала, но внешне вообще ничего не видно у меня. Хотя и Б. четвертая и роста я маленького , все уже растянуто. Но спайки ужасные слева, аж матку туда перетянуло, у меня от этого боли (( Прописала метацин еще. Утрожестан продолжать , Фемибион пить. И все пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я слышала что новокаин нельзя применять у детей. Вы молодцы, так интенсивно занимаетесь, непременно с такой поддержкой стольких специалистов будут продвижения. Мы ходим в лого сад и дома занятия по вечерам, лекарства, ездим раз в пол года на реабилитацию. пока это все что в наших силах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 6189d1d568fe41a04166eae19d5561fc.gif

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), ох! Франция! Ох, мои сыры!!! Как я скучаю по тому времени, когда училась в Тулузе и раз в неделю была фермерская ярмарка с вкусными сырами... мур мур мур

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, сегодня с тонусом проснулась, видимо сон хороший был... :m0591: дно матки на уровне пупка нащупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговорам о еде... Меня очень на фрукты тянет сейчас, хурму, ананас, фейхоа, прямо в охотку, на красную рыбу соленую. Мясо вообще бе-е-е. Курица еще ничего идет.

В прошлые беременности я фанатела от пюре с помидорами и солеными огурцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то на хламидии и микоплазмы и уреаплазмы нет иммунитета, это простейшие микроорганизмы, которые присутствуют в любом живом организме, но если их колонии достигают выше 10^4 их начинают лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, сегодня с тонусом проснулась, видимо сон хороший был... :m0591: дно матки на уровне пупка нащупала.

Ничеси вы огромные :Crazy: Видно живот? У нас разница меньше недели.

 

Ну вообще то на хламидии и микоплазмы и уреаплазмы нет иммунитета, это простейшие микроорганизмы, которые присутствуют в любом живом организме, но если их колонии достигают выше 10^4 их начинают лечить.

Надеюсь вопрос исчерпан...

c107902af5fd.jpg

 

 

Кстати уреаплазма у меня была, но вот антител не образовалось почему-то. Это к слову у кого коты а антител к токсоплазмозу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, у меня стоя сальце хорошо видно :D:confusion: ....какой там живот, не разглядишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня сверху желудок выпирает ((( стал еще больше выпирать, его еще раздувает , вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, оооо, желудок - это да, у меня тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  и у меня также-(( живота вообще нет, а желудок вверху выпирает. Это изза того что матка вверх поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, вы тоже явно на месте не сидите!) усилия всегда вознаграждаются!

У нас плюс в том, что пока все эти реабилитации удавалось оплатить с помощью спонсоров. С нас получается только расходы на дорогу, ну и на питание.

За свой счёт полностью это конечно непосильная задача для нас, так как только дорога в 35-45 тыс обходится.

Вот я думаю в этот раз нам последний раз так оплатили. Ну поживём увидим. Но сейчас прям вовремя эта поездка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я вообще то к вам не обращалась:)) в спб очень интересная диагностика:)))) вопросов к вам вообще нет, вы для меня слишком злобная особа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукерьюшка,

Иммунитета к уреаплазме и микоплазме быть не может... IgA эти имуноглобулины позволяют установить форму и течение заболевания-то есть у вас заболевания на тот период нет. Анализ на igM позволяет распознать острое течение или рецидив хронического заболевания.

А вот анализ на igG как раз показывает те самые антитела.

Если внимательно посмотреть то на ураплазму и микоплазму не ьерут на антитела.

Как раз вот на вирус герпеса сдавала недавно на авидность (в каком состоянии находится вирус), так как есть те самые антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки бер. акушерскаий срок 6нед и 2дн. размнр плодного яйца соответсвует сроку 3н2дн. эмбрион не визуализируется. врач одна из лучших. сказала контроль через неделб. но мне кажется что это все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, погоди отчаиваться. Через неделю будет видно. Нервничать вредно, постарайся "отложить" переживания на неделю (как бы это не было сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, согласна со Светиком.

Во-первых, 3+2 это явно эмбриональные недели, а не акушерские. Какой размер ПЯ в мм?

О ты точно знаешь когда была? Разница в неделю это не критично.

У меня в 5+4 акушерских у меня было ПЯ 9мм и никакого эмбриона.

 

пусть все через неделю найдется :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  судя по яркости (точнее бледности) теста на 31 ДЦ, овуляция скорее всего позже была (ну то есть не ровно в середине цикла).

Не переживай!

Хороших результатов через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...