Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie, вот-вот "у некоторых". У меня со всеми 168-172. И мальчик, и девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляЗаЮля, Я принимаю л Тироксин 25 мг, завтра иду сдам кровь ттг посмотреть, говорят с наступлением б надо повышать дозу.

а какие были показатели на момент начала приёма? Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ладно, через три недели проверим:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, давай думать позитивно) Я с малышом каждый день разговариваю и прошу его расти здоровеньким, говорю, что мы его очень ждем.

Хотя меня тоже сегодня накрывали дурные мысли, даже ночью проснулась и все, час не могла их из головы выкинуть. Завтра на узи пойду. И все потому что мутить перестало и на запахи так не реагирую.

Девочки, у кого нибудь есть такое, что есть абсолютно не хочется. Вот меня не тошнит. Просто пустой желудок, урчит, но есть ничего не хочу. Иногда слюни начинают активно выделяться. Поем что-нибудь, без аппетита, как траву по чуть-чуть и все. Не было у меня такого, дня 4 как появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что выдали результаты УЗИ, хотя самого УЗИ я не помню. Там написано, что ПЯ отстаёт по размерам на неделю и отслойка. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча ей сейчас только 10 месяцев) продолжаю гв. Но мы уже на смешанном.

Привет! Я начала пюрешки овощные вводить и каши понемногу. Вроде ест)) все-таки думаю прекращать гв, так чувствую себя плоховато, кожа очень плохая, волосы лезут и т.п, витамины вроде пью, но толку ноль. А сейчас ещё больше резервов нужно, боюсь не вывезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, переводи постепенно на смесь тогда, всё равно без молока никуда, совсем маленькая ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня сильные ощущения Б пришли в 7 с хвостиком недель, и грудь начала рости и болеть и тошнит и без еды и с едой и не знаю в каком состоянии больше, запахи -это вообще отдельная тема (не думала , что вокруг усе ТАК воняет!!!) крема, люди, машины, метро, бедный герой Фаулза, я его понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, переводи постепенно на смесь тогда, всё равно без молока никуда, совсем маленькая ещё.

Пробовала вчера смесь дать, так она есть из бутылки не умеет: соску эту во рту перекатывает, а не сосет. Несколько минут помучилась, посмотрела мне в глаза и давай орать)))) пришлось грудь дать, мне прям стыдно стало, издеваюсь над ребёнком. Но сегодня ещё потренируемся

Изменено пользователем Albinka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, давай, привыкнет постепенно. Можешь дырочку чуть побольше в соске сделать, чтобы лучше капало, чтобы ребёнок распробовал и понял. Там дырочки малюсенькие (стандартные), вообще не течёт, сама всегда дополнительно прокалывала (прорезала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, ничего)к бутылкам они быстро привыкают,ещё пару раз и сообразит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть такое, что есть абсолютно не хочется. Вот меня не тошнит. Просто пустой желудок, урчит, но есть ничего не хочу. Иногда слюни начинают активно выделяться. Поем что-нибудь, без аппетита, как траву по чуть-чуть и все. Не было у меня такого, дня 4 как появилось.

хочется есть-есть-есть. причем всякую вреднятину, бургеры, пиццу. Но это мне всегда хочется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я начала пюрешки овощные вводить и каши понемногу. Вроде ест)) все-таки думаю прекращать гв, так чувствую себя плоховато, кожа очень плохая, волосы лезут и т.п, витамины вроде пью, но толку ноль. А сейчас ещё больше резервов нужно, боюсь не вывезу

я просто большой противник смеси. Если есть свое молоко. Может не полностью лишать молочка то ребенка. Я сейчас кормлю на ночь, ночью по требованию, утром и в 17ч. Так уже кушает каши, творог, рагу с мясом и т.д. просто чередовать давать смесь а другой раз грудь.количество сократится и вам полегче будет. Но полностью я бы не отменяла Изменено пользователем Рыка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наркоман фаст-фуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка,  не знаю... у меня четверо на ИВ, ещё кесарята и три Б из четырёх - на прогестероне. Сейчас хорошие смеси, ничуть не хуже ГВ, если нет возможности кормить. А добивать себя, но лишь бы ГВ, не вижу смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто большой противник смеси. Если есть свое молоко. Может не полностью лишать молочка то ребенка. Я сейчас кормлю на ночь, ночью по требованию, утром и в 17ч. Так уже кушает каши, творог, рагу с мясом и т.д. просто чередовать давать смесь а другой раз грудь.количество сократится и вам полегче будет. Но полностью я бы не отменяла

Попробую сделать смешанное питание, мне самой жалко бросать гв.

Про питание во время Б: я в первую беременность ела вообще всё, что не приколочено, больше мужа ела, врачи меня ругали: пытались упечь в больничку из-за повышенного сахара в крови, аппетит был зверский и ничего я не могла поделать. Набрала 22 кг, за роды ушло 7, потом ещё 13 за 5 месяцев. Сильно не ограничивала себя, но старалась питаться дробно. Больше повторять этого не хочу, попробую есть часто и понемногу. Не хочу снова ходить слоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-mО да!!!! Я себе после посещения врача позволяю зайти в Макдак и съесть картошку по деревенски с сырным соусом и цезарь рол,и чашечку латте ...ням,ням.

Только сейчас мне от всего тошнит.... не так уже круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, доброе утро. Принимайте в свои ряды! Срок 8 недель 1 день.

Вообще месячные у меня начались 26.08, но овуляция была поздняя, на 20-21 день цикла, поэтому срок решила считать, как бы месячные у меня начались 31.08.

Беременность первая, долгожданная и желанная. Пятый год попыток шел.

На первом УЗИ была в 5 недель + 4 дня, нашли ПЯ 16*15. Врач сказала гулять до 9 недель акушерских.

Я думаю для своего успокоения пойду сделаю УЗИ, пошла в 7 недель, но по ходу мне попался криворукий узист, на мониторе показал ПЯ и внутри эмбриончик был, но ни сердцебиение ни размер ниче не написал. Его слова типа ну вот вроде эмбриончик, вроде пульсирует. ВРОДЕ???! Я тогда конечно была в ужасе. Написал только визуализируется ПЯ и желточный мешочек 11 мм и контроль узи в 10 недель.

Теперь на УЗИ и к врачу на следующей недели, очень боюсь и переживаю, чтоб все было ок.

Всем планирующим вскоре дождаться своего чуда и малышика. Всем пузатикам, крепкого здоровья маме и малышу и встречу в срок!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010,  добро пожаловать! И пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, доброе утро. Принимайте в свои ряды! Срок 8 недель 1 день.

Вообще месячные у меня начались 26.08, но овуляция была поздняя, на 20-21 день цикла, поэтому срок решила считать, как бы месячные у меня начались 31.08.

Беременность первая, долгожданная и желанная. Пятый год попыток шел.

На первом УЗИ была в 5 недель + 4 дня, нашли ПЯ 16*15. Врач сказала гулять до 9 недель акушерских.

Я думаю для своего успокоения пойду сделаю УЗИ, пошла в 7 недель, но по ходу мне попался криворукий узист, на мониторе показал ПЯ и внутри эмбриончик был, но ни сердцебиение ни размер ниче не написал. Его слова типа ну вот вроде эмбриончик, вроде пульсирует. ВРОДЕ???! Я тогда конечно была в ужасе. Написал только визуализируется ПЯ и желточный мешочек 11 мм и контроль узи в 10 недель.

Теперь на УЗИ и к врачу на следующей недели, очень боюсь и переживаю, чтоб все было ок.

Всем планирующим вскоре дождаться своего чуда и малышика. Всем пузатикам, крепкого здоровья маме и малышу и встречу в срок!!!

 

Добро пожаловать)

Я когда была на УЗИ, мне узистка говорит, ой да у вас все такое малюсенькое, как и что смотреть, замерять не знаю, плодное яйцо деформировано, потом молчание....я уже вся на нервах лежу, думаю пришла с надеждой и сердце услышать, а она мне такое заявляет...... В итоге и намерила и сердце дала послушать.....А говорила в начале так буд-то там ничего нет еще.

Изменено пользователем Enestezy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,какие ощущения после кесарева при след.беременности. Все так же или тянул шов. У меня тоже первые роды КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка,  не знаю... у меня четверо на ИВ, ещё кесарята и три Б из четырёх - на прогестероне. Сейчас хорошие смеси, ничуть не хуже ГВ, если нет возможности кормить. А добивать себя, но лишь бы ГВ, не вижу смысла.

Сколько людей столько и мнений. Каждый выбирает свое. Но только наш организм подстраивается под своего ребенка и меняет свой состав завися от потребности ребенка. И лучше молога грудного пока ничего не придумали. Смеси как выход. Но пять повторюсь каждый выбирает свое. Мы все мамы и лучше знаем что для наших малышей лучше. Со стороны мы ожем только высказывать свое мнение и поедлагать варианты .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, добро пожаловать! И пусть всё будет хорошо!

Спасибо большое! :flower:

Добро пожаловать)

Я когда была на УЗИ, мне узистка говорит, ой да у вас все такое малюсенькое, как и что смотреть, замерять не знаю, плодное яйцо деформировано, потом молчание....я уже вся на нервах лежу, думаю пришла с надеждой и сердце услышать, а она мне такое заявляет...... В итоге и намерила и сердце дала послушать.....А говорила в начале так буд-то там ничего нет еще.

Ваша история вселяет надежду, что все хорошо.

Да мне сразу не понравился тот узист, мужик как будто пришел на работу, тупо время убить. На таком раслабоне был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  так же, но за своими ощущениями, самочувствием надо наблюдать, особенно после 30 недель. Любые болезненные ощущения, рези в области рубца - повод быстрее обратиться к врачу. Но не пугайся - это редкость.

Обычно беременность проходит обычно, как и без рубца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробую сделать смешанное питание, мне самой жалко бросать гв.

Про питание во время Б: я в первую беременность ела вообще всё, что не приколочено, больше мужа ела, врачи меня ругали: пытались упечь в больничку из-за повышенного сахара в крови, аппетит был зверский и ничего я не могла поделать. Набрала 22 кг, за роды ушло 7, потом ещё 13 за 5 месяцев. Сильно не ограничивала себя, но старалась питаться дробно. Больше повторять этого не хочу, попробую есть часто и понемногу. Не хочу снова ходить слоном

я 17кг набрала за беременность после родов-8кг и -10кг за следующие 4-5 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...